ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
Больше новостей
» » Apple может анонсировать iPhone 12 5G серию уже в сентябре
-

Apple может анонсировать iPhone 12 5G серию уже в сентябре

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
4 216
Apple отложила выход только двоих смартфонов - iPhone X и iPhone XR - с 2012 года, но этот год оказывается довольно необычным, и компания может быть вынуждена отложить iPhone 12 и iPhone 12 Pro.

Некоторые аналитики согласны с этим утверждением, а другие считают, что отсрочки не будет. Но последняя исследовательская заметка аналитика Джеффа Пу из GF Securities предполагает, что планы Apple могут фактически быть комбинацией обоих сценариев.

Три модели iPhone 12 в сентябре, одна в октябре

Данный аналитик считает, что график разработки моделей iPhone 12, скорее всего, был отложен из-за существующих запретов на поездки и задержки грузовых рейсов, связанных непосредственно с пандемией COVID-19. Мы не впервые слышим эти заявления, но Джефф Пу вдается в подробности.

По имеющимся сведениям, текущая стадия инженерных проверок (EVT) разработки iPhone 12 была продлена на две недели до конца апреля для 5,4-дюймового iPhone 12, 6,1-дюймового iPhone 12 Plus и 6,1-дюймового iPhone 12 Pro.

С другой стороны, более крупный и более дорогой 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max, похоже, подвергся более серьезному воздействию, и теперь не ожидается, что он завершит этап разработки EVT до середины мая - примерно через две недели после других моделей.
Это не так уж много, но это может сильно повлиять на запуск следующей линейки iPhone, особенно когда речь идет о модели Pro Max. К счастью, Пу верит, что Apple сможет ограничить задержки.

В настоящее время он ожидает, что новый 5,4-дюймовый iPhone 12 появится в сентябре вместе с пересмотренными 6,1-дюймовыми моделями iPhone 12 Plus и iPhone 12 Pro. С другой стороны, линейка 6,7-дюймового iPhone 12 Pro Max должна поступить в продажу в октябре.

Двухфазное развертывание имитирует запуск iPhone XS / XR

Это двухэтапное развертывание имитирует стратегию запуска, принятую Apple два года назад с iPhone XS и iPhone XR, которые были запущены в сентябре и октябре соответственно. Это также похоже на релизы iPhone 8 и iPhone X, которые произошли в сентябре и ноябре.

Преимущество графика, если он точный, заключается в том, что потребители по-прежнему могут ожидать, что Apple представит 6,7-дюймовый iPhone 12 Pro Max в сентябре. Это даст покупателям возможность ждать более крупную модель, если она им больше подходит. 
Ожидается, что эти флагманы будут иметь чипсет нового поколения - A14 Bionic и модернизированные OLED-дисплеи с меньшими зазубринами. Последнее необходимо для того, чтобы освободить место для сканера iPad Pro LiDAR, которые будут идти на профессиональных iPhone. 

Другие функции, как представляется, включают в себя стандартную поддержку сети 5G для всей линейки и iOS 14 прямо из коробки.

Ожидайте 2020 iPhone SE на следующей неделе

До того, как все это произойдет, Apple, как ожидается, анонсирует iPhone SE 2020 года и iPhone SE Plus 2020 года. Последний, как сообщается, столкнулся с производственными проблемами и появится в конце года, но, по словам Джеффа Пу, он появится в середине апреля.

Это совпадает с информацией, представленной в прошлом месяце Джоном Проссером, который говорит, что новый iPhone SE будет анонсирован на следующей неделе 14 или 15 апреля. За ним последует релиз 24 или 22 апреля соответственно, в зависимости от объявления. 

Новый iPhone SE - это модернизированная версия iPhone 8, в которой сохранены 4,7-дюймовый дисплей и домашняя кнопка Touch ID, а также представлены такие улучшения, как A13 Bionic, 3 ГБ оперативной памяти и немного больший аккумулятор.

Он должен стоить $ 399 и быть доступен в версиях на 64, 128 и 256 ГБ.
Система комментирования SigComments