ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
Больше новостей
» » Представлена ИТ-разработка для управления проектами от «Консист Бизнес Групп»
-

Представлена ИТ-разработка для управления проектами от «Консист Бизнес Групп»

Поделиться:
Интернет
1 559

Вместе с ростом цифровизации бизнеса пришло понимание, что использование информационных систем значительно увеличивает эффективность работы. Многие компании уже применяют у себя ИТ-системы управления проектами. С их помощью удается существенно сократить временные затраты, улучшить распределение ресурсов, уложиться в сроки и бюджет. 

В парадигме последних событий российский рынок покинули все зарубежные компании, предоставляющие свои разработки для управления проектами, актуализировав перед российскими компаниями важный вопрос замены ПО. 

Программное обеспечение в секторе «Управление проектами» – это не только трекинг-системы, помимо них необходимы BI-системы, системы календарно-сетевого планирования, BPM-системы для автоматизации деятельности различных операционных подразделений, системы управления портфелями/программами проектов, которые в основном были представлены зарубежными разработчиками.

По мнению Ильи Владимировича, директора по продуктам ТУРБО «Консист Бизнес Групп» (группа ЛАНИТ), существует опасность, что даже те компании, которые использовали локальную инсталляцию проектного ПО Jira и Confluence, рискуют лишиться возможности масштабировать систему и получать актуальные обновления данных.

Управление проектами в крупных компаниях, вне зависимости от сферы их деятельности, как правило осуществляется по определенному алгоритму. Сотрудники нескольких подразделений под руководством тимлидов (ресурсных менеджеров) совместно разрабатывают способы решения различных задач, создавая кросс-функциональные команды.

Отвечая на вызовы рынка, «Консист Бизнес Групп» представила собственную разработку – ТУРБО Трекинг – систему с широким базовым функционалом, охватывающую, без необходимости дополнительных интеграций, любые уровни управления проектами. Она сформирована на платформе ТУРБО, входящей в Реестр российского ПО.

ТУРБО Трекинг останется привычным для пользователей, ранее применявших разработки иностранных компаний.  «Это решение подойдет для огромного количества сценариев, так как контроль исполнения задач, гибкие механизмы согласования, планирование загрузки и учет времени сотрудников требуются практически везде», - отметил Илья Владимирович. 

ТУРБО Трекинг является российской разработкой, закрывающей все потребности управления проектами на всех уровнях как оперативного, так и стратегического. Она обладает практически неограниченными возможностями масштабирования и интеграции со сторонним ПО. Кроме того, данное решение реализуется пользователям в комплексе, что позволяет избежать затрат на приобретение базы знаний и модуля планирования.

Система комментирования SigComments