ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
Больше новостей
» » Infortrend представляет новую версию сетевого хранилища EonStor GS U.2
-

Infortrend представляет новую версию сетевого хранилища EonStor GS U.2

Поделиться:
Hardnews
1 649

Infortrendобъявляет о запуске нового горизонтально масштабируемого унифицированного хранилища EonStorGSU.2 для обеспечения большей масштабируемости и ускорения ввода/вывода данных

ТАЙБЭЙ, 18 октября 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания Infortrend® Technology, Inc.(TWSE: 2495), являющаяся ведущим в своей отрасли поставщиком корпоративных хранилищ, объявила о запуске нового горизонтально масштабируемого унифицированного хранилища EonStor GS U.2 на основе твердотельных накопителей. В новом продукте горизонтальное масштабирование поддерживается как на уровне блоков данных, так и на уровне файлов для линейного увеличения емкости и производительности в соответствии с растущими требованиями к хранению данных. 

EonStor GS (далее — GS) — это унифицированное SAN/NAS хранилище, предназначенное для корпоративной среды со смешанными видами рабочих нагрузок, например, для баз данных, виртуализации, пост-производства мультимедиа и совместного использования файлов. Хранилища серии GS отличаются оптимальной емкостью и производительностью: для первоначального развертывания системы требуется лишь одно хранилище GS, а при необходимости пользователи просто добавляют новое устройство, чтобы сформировать кластер, содержащий до четырех хранилищ. Для ускорения обработки данных с высоким IOPS и малой задержкой хранилища GS оснащены твердотельными накопителями с интерфейсом U.2. Одно хранилище может обработать до миллиона операций ввода-вывода в секунду при пропускной способности 20 ГБ/с.  

Хранилища серии GS обеспечивают единое пространство имен для пользователей Windows, Linux или MacOS с протоколами CIFS и NFS. Использование хранилищ GS упрощает управление ИТ-процессами за счет функции автоматической балансировки, которая равномерно распределяет данные среди устройств GS. Для повышения рентабельности можно расширить All-Flash U.2 хранилища GS с помощью корпусов расширения с жесткими дисками и использовать функцию автоматического распределения данных по уровням: самые актуальные «горячие» данные – на высокопроизводительные SSD, а уже обработанные данные – на недорогие жесткие диски.

Хранилища GS обеспечивают полную защиту данных: они оснащены двойными контроллерами, встроенной защитой от потери данных при отключении электроэнергии, в них предусмотрено несколько уровней RAID, а также возможность делать моментальные снимки для быстрого резервного копирования при уменьшении объема занимаемой памяти и удаленное копирование данных в публичные облачные хранилища. Для продления срока службы твердотельных накопителей в хранилищах GS используется интеллектуальный алгоритм, который предотвращает одновременный отказ SSD-дисков и уведомляет пользователей о необходимости их своевременной замены. Пользователям понравится интуитивно понятный браузерный интерфейс EonOne, в котором легко управлять несколькими хранилищами GS, объединенными в кластер.

В рамках запуска новой версии горизонтально масштабируемого сетевого хранилища EonStor GS U.2 компания Infortrend проводит новую акцию: до конца 2021 года пользователь может приобрести любые устройства серий GS/DS и бесплатно получить дополнительное программное обеспечение для работы с данными. Предложение распространяется на ПО с функциями SSD-кэша, автоматического распределения данных по уровням, локальной/удаленной репликации данных, моментальных снимков, а также для горизонтального масштабирования.

«Мы обновили унифицированное хранилище EonStor GS U.2 функциями поддержки горизонтального масштабирования и U.2 SSD, доработав его специально для быстро развивающихся компаний, которым требуется конкурентоспособное и экономичное решение. Пользователи могут создавать кластеры из нескольких устройств GS с оптимизированной нагрузкой и увеличенным показателем IOPS,» — заявил старший директор компании по товарному планированию Фрэнк Ли (Frank Lee).

Подробнее охранилищах EonStor GS

Информация о компании Infortrend

Компания Infortrend (TWSE: 2495) занимается разработкой и производством средств для хранения данных с 1993 года. Благодаря ее особому акценту на внутреннее проектирование, тестирование и производство хранилища Infortrend обеспечивают производительность и масштабируемость в соответствии с новейшими стандартами, а также удобные для пользователей информационные сервисы, персональную послепродажную поддержку и несравненные выгоды. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу: www.infortrend.com

Infortrend® и EonStor® являются торговыми знаками или зарегистрированными товарными знаками компании Infortrend Technology, Inc. Другие торговые знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Infortrend Technology, Inc. Уилсон Сун (Wilson Sung) Тел.: +886-2-2226-0126 8300 Email: wilson.sung@infortrend.com или sales.ru@infortrend.com; Юрий Шогенов (Yuriy.Shogenov) Тел.: +886-2-2226-0126 8309 Email: yuriy.shogenov@infortrend.com или sales.ru@infortrend.com

Система комментирования SigComments