ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
00:37
Рынок туризма России
22:11
Вышел масштабный релиз CommuniGate Pro версии 6.5.1
21:45
Компания DOOGEE выходит на новый уровень в сегменте защищённых телефонов
00:47
Молодежь KAMA TYRES учится эффективной коммуникации на тренингах
20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
Больше новостей
» » Обзор Samsung Galaxy Note8
-

Обзор Samsung Galaxy Note8

Поделиться:
MobilZone
8 473
Исторически сложилось так, что устройства линии Note были более или менее идентичны флагману Galaxy S-series соответствующего года, только с большим дисплеем и S-Pen. Но благодаря Galaxy Note8, Samsung наконец-то очутился среди флагманов с двойными камерами. И это не просто очередная двойная камера - это лучшая из них, как утверждает Samsung.

Кратко о характеристиках Samsung Galaxy Note8:
Корпус: полированная алюминиевая рама, Glass 5 спереди и сзади; IP68 сертифицирован для защиты от воды и пыли.
Цвета: Midnight Black, Orchid Grey, Deepsea Blue, цветовые схемы Maple Gold.
Дисплей: 6.3 "Super AMOLED 'Infinity Display", разрешение 2,960x1440 пикселей, соотношение сторон 18,5: 9 (2.06: 1), 522ppi, совместимое с HDR 10 (без Dolby Vision).
Задняя камера: первая на 12 Mп (датчик типа 1 / 2,55 ", диафрагма f / 1.7, 26 мм эквив. фокусное расстояние) и вторая на 12 Mп (датчик типа 1 / 3.4", f / 2.4, 52 мм эквив. фокусное расстояние). Автофокусировка с двумя пиксельными фазами и OIS. Видеозапись - 2160p / 30fps.
Фронтальная камера: 8Мп, f / 1.7 диафрагма, автофокус. Видеозапись - 1440p / 30fps.
OС / Программное обеспечение:  Android 7.1.1 Nougat / Samsung Grace UX. Виртуальный помощник Bixby, Smart Connect, Smart Connect Home
Чипсеты: Qualcomm Snapdragon 835: 8-ядерный процессор (4x2,35 ГГц Kryo 280 и 4x1,9 ГГц Kryo 280), графический процессор Adreno 540.
И Exynos 8895: 8-ядерный процессор (4x2nd-gen Mongoose 2.3GHz + 4xCortex-A53 1,7 ГГц), графический процессор Mali-G71.
Память: 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ памяти, слот microSD для карт до 256 ГБ, поддержка карт UFS.
Батарея: 3,300 мАч Li-Po (закрытая), быстрая зарядка, поддержка QuickCharge 2.0, беспроводная зарядка WPC (Qi) и PMA.
Возможность подключения: одна SIM-карта / Dual-SIM, LTE-A, 4 / 5, Cat.16 / 13 (1 Гбит / с / 150 Мбит / с); USB Type-C (v3.1); Wi-Fi a / b / g / n / ac MU-MIMO; GPS, Beidou, Galileo; NFC; Bluetooth 5.0.
Разное: стилус S-Pen с 4096 уровнями давления, распознавание отпечатков пальцев / радужки ока/ лица, одиночный динамик внизу, разъем - 3,5 мм, наушники AKG в комплекте.

Уточним, что Galaxy S8 может быть оснащен 6 ГБ оперативной памяти в некоторых частях мира, но стандартная модель - 4 ГБ, а Note8 с фокусом на производительность идет с 6 ГБ по умолчанию.
Galaxy Note8 отличается тем, что компания осмелилась ввести в него двойную камеру, которая так долго была в процессе создания.

Настройка основывается на уже найденной на Galaxy S8 камере, которая, в свою очередь, была перенесена с S7. Это означает, что первая камера с датчиком 12Мп Type 1 / 2.55 " с 26-миллиметровым эквивалентным объективом с диафрагмой af / 1.7. Рядом с ней расположена вторая - с 12-мегапиксельным датчиком (тип 1 / 3.4") с 52-миллиметровым объективом с f /2.4. Двойная камера Samsung превосходно передает изображения на снимках. Оба датчика на Note8 имеют "Dual Pixel AF". Такое раздельное считывание позволяет реализовать быструю фазовую фокусировку. Кроме того, широкоугольный телеобъектив имеет оптическую стабилизацию изображения.

24 августа на мероприятии, посвященном запуску Galaxy Note8, мы смогли провести несколько пробных снимков в реальных условиях, которые дают представление о том, как будет работать камера Note8.

Давайте еще раз поговорим о функциях S-Pen.
Дизайн S-Pen - это тот же базовый дизайн, который представлен в Note5.Но здесь S-Pen может распознавать до 4096 уровней давления.
Наконечник составляет 0,7 мм в диаметре. Весь стилус имеет длину 108 мм и ширину 5,8 мм.
Самая новая функция S-Pen - «Живое сообщение» - телефон будет записывать ваши данные в виде GIF, которые вы можете отправить через свое любимое приложение для обмена сообщениями. Экран с надписью тоже легко - просто вытащите стилус и напишите на черном дисплее. Сообщество PEN.UP - это место для обмена вашими рисунками, если у вас есть художественный талант.
Также вы можете использовать встроенную функцию перевода S-Pen, можете использовать его для увеличения части экрана, можете легко снимать скриншоты прокрутки, и, тем более, вы можете сделать это под водой, если захотите.
Система комментирования SigComments