ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Samsung Galaxy S8+ против Apple iPhone 7 Plus: сравнение характеристик
-

Samsung Galaxy S8+ против Apple iPhone 7 Plus: сравнение характеристик

Поделиться:
MobilZone
5 691
Samsung Galaxy S8+ еще не поступил в продажу, но уже готов к состязанию с сильнейшим противником — Apple iPhone 7 Plus. Маркетологи интернет-магазина «Алло» провели сравнительную характеристику флагманов, чтобы наглядно показать, какая из моделей достойна внимания украинских покупателей. 

Оба смартфона получили премиальные корпусы и высококачественные экраны. В Apple iPhone 7 Plus используется широкоформатный 5.5-дюймовый IPS-дисплей Retina HD с LED-подсветкой, а Galaxy S8+, представленный в интернет-магазине Алло, оснащен впечатляющим 6.2-дюймовым «бесконечным» экраном Super AMOLED. Устройства отображают насыщенное и детализированное изображение даже на улице в яркий солнечный день. 

Флагман от Samsung оснащен 12-мегапиксельной основной камерой. Технология Dual Pixel и профессиональные режимы настройки в S8+ обеспечивают впечатляющую детализацию, а диафрагма f/1.7 — насыщенные и живые снимки независимо от условий освещенности. Apple iPhone 7 Plus получил двойную камеру, позволяющую превосходно снимать крупные или дальние планы, при этом фон на снимках автоматически размывается, а объекты, расположенные ближе к камере, остаются резкими. 

Четырехъядерный фирменный процессор A10 Fusion у iPhone 7 Plus обеспечивает плавную загрузку веб-страниц, молниеносный отклик в режиме мультизадачности. За счет внедрения энергоэффективного чипа аппарат подстраивается под потребности пользователя — экономит заряд в условиях минимальной нагрузки и обеспечивает быстродействие, когда это наиболее необходимо. На борту Galaxy S8+, представленного на http://allo.ua, — усовершенствованный 10-нм процессор с поддержкой Vulcan и 4 Гб ОЗУ. Эффективная работа в многозадачном режиме, плавный геймплей, беспрепятственный просмотр потокового видео — возможности аппаратной конфигурации впечатляют. 

И iPhone 7 Plus, и Galaxy S8 Plus получили надежную систему защиты данных от посторонних глаз. В обеих моделях используется сканер отпечатка пальца. У iPhone 7 Plus он встроен в домашнюю кнопку, у S8+ расположен на задней панели устройства. Однако разработчики Samsung пошли дальше и оборудовали аппарат функцией распознавания лица и сканером сетчатки глаза — получение доступа к личным данным исключено. 

В флагмане S8+ реализован стандарт IP68, который гарантирует абсолютную защиту корпуса от пыли и воды. Класс водонепроницаемости iPhone 7 Plus имеет индекс IP67. 

Как бы там ни было, оба аппарата демонстрируют впечатляющую мощь. Однако прорыв, которые совершили Samsung, уже сейчас закономерно оправдывает популярность S8+ и позволяет модели вырваться в лидеры на мировом рынке электроники.
Система комментирования SigComments