ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
19:17
ОТП Банк и другие бренды использовали инфоповод с Юрой Борисовым
22:48
На рынок вышел новый типоразмер индустриальных шин KAMA
19:51
Перераспределение табачных акцизов: ключ к борьбе с нелегальным рынком
16:48
Грузовые шины KAMA NU 401 в списке «100 лучших товаров России»
17:47
Центробанк вводит спецкнопку для борьбы с кибермошенниками в финансовых учреждениях
00:03
Борис Грумбков получил высшую награду Министерства юстиции
19:07
Запущено производство новых зимних шин Viatti
19:22
От массовой застройки к качественному жилью: эксперты о будущем строительного рынка
21:44
«Термекс» обучает сотрудников «Лемана ПРО» на базе завода «Тепловое оборудование»
15:26
Бесплатная защита от самых мощных кибератак
Больше новостей
» » China Unicom и ZTE впервые испытают интеллектуальную систему оркестровки радиосвязи
-

China Unicom и ZTE впервые испытают интеллектуальную систему оркестровки радиосвязи

Поделиться:
MobilZone
3 100

ШЭНЬЧЖЭНЬ (Китай), 14 июня 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания ZTECorporation (0763.HK / 000063.SZ), являющаяся одним из крупнейших международных поставщиков телекоммуникационных, корпоративных и потребительских технологических решений для мобильного интернета, и компания ChinaUnicom провели коммерческое испытание первого в отрасли интеллектуального решения для оркестровки радиосетей, предусматривающего как оркестровку пользователей, так и интеграцию сетей в Даляне, Китай.


В начале 2021 года компания ZTE  выпустила первое в отрасли интеллектуальное решение для оркестровки радиосети, основанное на концепции ZTE и работе по развитию сетей 5 G . Благодаря собственным интеллектуальным функциям базовой станции это решение повышает качество взаимодействия с пользователями за счет пользовательской и сетевой оркестровки, удовлетворяя более разнообразным требованиям сервисов B 2 B и B 2 C .


Результаты показывают, что оркестровка пользователей может способствовать улучшению как пользовательского опыта 5 G , так и соотношения числа базирований 5 G . Коэффициент для пользователей с низкой пропускной способностью составляет 50%, тогда как время задержки передачи уменьшается на 50%, а соотношение базирования 5 G значительно увеличивается.  


Кроме того, при динамическом распределении спектра 4 G /5 G сетевая оркестровка может автоматически корректировать конфигурации спектра в соответствии с требованиями к трафику. Средняя пропускная способность 5 G увеличивается на 20–130%, адаптируясь к конфигурации спектра, в то время как число пользователей и трафик 4 G остаются неизменными. Это открывает новые возможности для повышения качества обслуживания пользователей NR и упрощения процессов эксплуатации и технического обслуживания в рамках сценария распределения динамических спектров 4 G /5 G .


На сегодняшний день компании ZTE и China Unicom добились значительного прогресса в различных инновационных экспериментальных областях.   Например, компания ZTE получила премию ICT China 2020  Annual Excellent Solution Award  за свое надежное решение на основе блокчейн-технологии в сценарии 5 G RAN , а также была удостоена премии Best Practice Award за сеть 5 G и координацию терминалов для своей низковысотной частной сети 5 G .


В дальнейшем ZTE и China Unicom будут продолжать сотрудничество в области оркестровки интеллектуальных радиосетей на основе стандартов, продуктов и услуг для облегчения исследований, разработок и коммерческих приложений в целях построения сетей 5 G с расширенным пользовательским опытом и эффективностью сетей.  


Контакты для прессы:


Margaret Ma (Маргарет Ма)
ZTE Corporation
Тел.: +86 755 26775189
Эл. почта:   ma . gaili @ zte . com . cn 


Вероника Карлюкевич
ZTE Corporation (Россия и СНГ)
Эл. почта:   veronica . karliukevich @ zte . com . cn 

Система комментирования SigComments