ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » Сбер продолжает сотрудничество с Группой компаний «Самолет»
-

Сбер продолжает сотрудничество с Группой компаний «Самолет»

Поделиться:
Главные новости
677

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и Группа строительных компаний «Самолет две столицы» обнародовали меморандум, подтверждающий продолжение сотрудничества сторон, в том числе и по возведению жилого комплекса бизнес- и премиум-класса в Москве. Документ подписали заместитель Председателя Правления Сбербанка Анатолий Попов и генеральный директор компании-застройщика Антон Елистратов.

Банк выступит в качестве финансового партнёра Группы «Самолет» на принципах проектного финансирования, в том числе с использованием счетов эскроу при расчётах по договорам участия в долевом строительстве. Предусматривается широкое информационное взаимодействие и консультирование по текущим вопросам сотрудничества.

Анатолий Попов, заместитель Председателя Правления Сбербанка:

«Мы традиционно поддерживаем ведущих российских девелоперов, реализующих знаковые для российских городов жилищные проекты. К ним, безусловно, относится и Группа ?Самолет?, наш давний партнёр. Желаем коллегам успеха в возведении нового столичного проекта премиум-комплекса при поддержке Сбера и будем работать над дальнейшим расширением нашего взаимодействия».

Антон Елистратов, генеральный директор Группы «Самолет»:

«Наш новый флагманский проект в сегменте бизнес- и премиум-класса на западе Москвы мы выводим на рынок в начале 2023 года. Этот проект будет возводиться с привлечением кредитной линии от крупнейшего банка страны, а сам проект разработан при участии крупного международного архитектурного бюро и соответствует самым современным тенденциям жилья высокого ценового сегмента».

Жилой комплекс на улице Братьев Фонченко, состоящий из шести домов разной этажности — от 10 до 40 этажей, — общей площадью 265 тыс. кв. метров. Будет возведён на земельном участке площадью 7,57 га в Западном округе Москвы. В жилом комплексе предусмотрены квартиры с разнообразными планировочными решениями — от студий до двухуровневых пентхаусов с террасами. В составе проекта будут реализованы: школа, детский сад, фитнес, магазины, рестораны и общественные пространства для детей и взрослых.

# # #

ПАО Сбербанк — один из крупнейших банков в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает одну из крупнейших долей на рынке вкладов. Основным акционером ПАО Сбербанк является Российская Федерация в лице Министерства финансов Российской Федерации, владеющая 50% уставного капитала ПАО Сбербанк плюс 1 голосующая акция. Оставшимися 50% минус 1 голосующая акция от уставного капитала банка владеют российские и международные инвесторы. Банк располагает обширной филиальной сетью в России: около 14 тысяч точек обслуживания. Генераьная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015. Официальные сайты банка: www.sberbank.com (сайт Группы Сбербанк), www.sberbank.ru.

В 2020 году Сбербанк провёл ребрендинг и предлагает частным и корпоративным клиентам финансовые и нефинансовые услуги банка и компаний Группы Сбербанк. Экосистема Сбера сегодня — это множество сервисов для жизни, ежедневная помощь в решении насущных задач частных клиентов и бизнеса. Сайт экосистемы Сбера — www.sber.ru.

Система комментирования SigComments