ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
00:49
В рамках ЦИПР «Юзтех» продемонстрирует инновационные продукты — Octopus и «Цифровой двойник рисков»
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
Больше новостей
» » Автоматический перевод видео-контента стал доступен пользователям «AllMyBlog»
-

Автоматический перевод видео-контента стал доступен пользователям «AllMyBlog»

Поделиться:
Hardnews
2 948

С 29 июля 2021 года пользователи платформы «AllMyBlog» могут подключиться к бета-тестированию автоматического переводчика видео-контента. Основатель «Taradam» Кирилл Калашников полагает, что благодаря разработке его команды блогеры значительно расширят свои возможности по продвижению и монетизации контента.


64 языка и бесконечные возможностей


Автоматический перевод текста прочно вошел в нашу жизнь. Мы воспринимаем как само собой разумеющееся то, что в любой момент можем кликнуть на статью и выбрать опцию «Перевести». Автоматический переводчик «Taradam», созданный российскими разработчиками, призван произвести такую же революцию для видео.


Многим из нас встречались интересные ролики на незнакомых языках. Можно было попытаться понять, что в них говорится при помощи субтитров. Но они не всегда наличествуют и часто далеки от совершенства. Разработчики «Taradam» надеются, что в скором времени мир забудет об этой проблеме. Команда, стоящая за автоматическим переводчиком видео, предлагает уже сейчас оценить возможности их продукта. «Taradam» позволяет не только переводить видео с любого на любой из 64 языков, но и продублировать ролики. Благодаря революционной разработке российских программистов людям во всем мире станет доступен огромный пласт контента.


Первые – создатели видео-контента и предприимчивые пользователи


Кирилл Калашников объясняет решение команды «Taradam» начать бета-тестирование на платформе «AllMyBlog» тем, что она объединяет самых активных и продвинутых пользователей Интернета. В ближайшие месяцы зарегистрированные участники смогут не только оценить функционал «Taradam», но заработать с помощью автоматического переводчика.


Для этого любому пользователю достаточно выбрать перспективное на его взгляд видео из каталогов более, чем 20 000 создателей контента, представленных на «AllMyBlog». После этого следует оплатить автоматический перевод и дубляж ролика программой «Taradam». Когда операция будет завершена, ролик в новой озвучке будет выслан заказчику на электронную почту. С этого момента пользователь станет правообладателем продублированного видео и сможет распространять его в Интернете. Команда «AllMyBlog» разместит продукт на хостингах и платформах, а доходы от его монетизации будут зачисляться на счет в личном кабинете заказчика, который оплатил перевод и дубляж.


Этап бета-тестирования функций «Taradam» продлится два месяца.

Система комментирования SigComments