ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
Больше новостей
» » Спецсвязь обновляет автопарк: 100 новых "Москвичей 3"
-

Спецсвязь обновляет автопарк: 100 новых "Москвичей 3"

Поделиться:
Бизнес
534

ФГУП «Главный центр специальной связи» приобретает 100 городских переоснащенных кроссоверов «Москвич 3» для выполнения служебных задач. В торжественной церемонии передачи автомобилей, которая состоялась 15 августа, принял участие руководитель Спецсвязи Иван Гайченя и коммерческий директор Московского автомобильного завода «Москвич» Максим Златокрылец.

«Первый переоборудованный под Спецсвязь образец автомобиля «Москвич 3» мы получили в феврале этого года. Машина успешно прошла тестовую эксплуатацию, подтвердив заявленные высокие ТТХ и надежность в различных климатических условиях. Во время испытаний автомобиль показал стабильную работу всех систем, а также хорошую маневренность на дороге. Именно такие характеристики удовлетворяют потребности Спецсвязи по формированию нового автопарка», – рассказал Иван Гайченя, руководитель ФГУП ГЦСС.

По заказу Спецсвязи в городском кроссовере российского производства убраны задние сиденья и сделан ровный пол, что позволило объединить багажный и пассажирский отделы и увеличить багажное пространство до 1500 литров. При необходимости салон можно переоборудовать под пассажирский, установив обратно задний ряд сидений.

В автомобиле дополнительно организован отдельный отсек для ценных грузов и имеется система крепления для грузов. Кузов автомобиля выполнен в брендированном синем цвете с белой полосой и гербом Спецсвязи, на крышу крепится проблесковый маячок бело-лунного цвета. Проект переоснащения разработан Спецсвязью совместно с заводом «Москвич» и компанией «Луидор» на базе модели в комплектации Стандарт.

Вся партия «Москвичей» будет распределена между региональными управлениями Спецсвязи для внутригородских и внутриобластных перевозок.

«Автомобили «Москвич» постепенно становятся неотъемлемой частью транспортной системы многих городов Российской Федерации. Современные кроссоверы «Москвич» уже работают в сферах такси, каршеринга и проката, здравоохранения, в различных подразделениях МВД и Росгвардии, в компаниях малого и среднего бизнеса. Городские и федеральные службы приобретают надежные автомобили «Москвич» для служебных задач. Они уже работают в Росреестре, Росгвардии, ФСИН, МВД РФ, ГКУ ЦОДД, ГКУ АМПП, Ространснадзоре, Московском метрополитене и других службах. Сотрудники данных организаций используют автомобили при ежедневных поездках по городу, машины хорошо зарекомендовали себя, их выбирают за надежность, гарантию и доступность обслуживания», – отметил коммерческий директор Московского автомобильного завода «Москвич» Максим Златокрылец.

Активная эксплуатация автомобилей подразделениями ФГУП ГЦСС подразумевает необходимость быстрого и своевременного обслуживания транспорта. Московский автомобильный завод «Москвич» готов обеспечивать регулярное обслуживание автомобилей и качественный сервисный ремонт в короткие сроки. Таким образом, на службе у сотрудников «Главного центра специальной связи» всегда будут надежные автомобили.

Благодаря длинной колесной базе у автомобиля «Москвич 3» просторный салон, который отвечает всем потребностям Спецсвязи. Модель оборудована бензиновым двигателем с турбонаддувом, электрическим люком и камерами кругового обзора. Внутреннее оснащение включает цифровую приборную панель диагональю 10,25 дюйма и мультимедийную систему с сенсорным экраном.

Система комментирования SigComments