ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
19:57
Строительство частных домов активизировалось в Заполярье
20:53
Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект
18:53
Что такое «джевотворительность» – как Джевейра Колосова создала в Абхазии благотворительность нового образца
16:04
«Время открытий»: историческое путешествие по следам первооткрывателей сибирских богатств
21:06
Как системно масштабировать бизнес? Кайдзен — методология непрерывных улучшений
17:57
Зимние виды спорта на российских ГОКах: как отдыхают горняки
14:13
Гуманитарную работу в составе фонда «Орион» продолжает Ксения Шойгу
20:38
Корпоративный университет «СФЕРА»: обучение персонала среднего бизнеса на новом уровне
20:05
Точка притяжения: в экопарке "Ясно Поле" гостей принимает напечатанный на 3D-принтере отель
10:31
Специалисты KAMA TYRES получили награды на Всероссийском конкурсе массового рационализаторства
09:39
Капитальный ремонт 2024: больше площади, больше расходы?
18:36
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию
21:24
Московская неделя моды проходит при поддержке Правительства Москвы
19:48
«Истощенные на работе»: кто должен заботиться о ментальном здоровье сотрудников
19:36
Павел Музыка рассказал о разработке платформы адаптивного обучения для университетов и корпораций
19:16
Корпоративные пользователи РЕД ОС смогут устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю IT-инфраструктуру организации
19:06
Новая версия Exiland Backup 6.7 – улучшения и новые возможности
16:00
От дачи до многоэтажки: как не ошибиться со строительными материалами
21:41
История пожарного Ральфа: правда или вымысел?
19:23
KAMA TYRES представил сразу четыре новых модели квадро шин
19:51
Эксперт рассказал, почему дешевый капремонт обходится дороже
14:08
Инвесторы могут выбрать валюту доходности облигаций ФПК «Гарант-Инвест»
20:20
В Москве появилась новая лаборатория инжиниринга инженерных систем
16:41
Креативные индустрии были представлены в ТПП РФ в рамках Национальной бизнес премии
08:01
Способы хранения SEED-фразы перечислил IT-эксперт Алексей Кузовкин
19:21
Эксперт назвал критический дефицит, угрожающий стройкам
19:25
Определились лучшие компании в рейтинге работодателей России
08:51
Россияне в январе стали покупать меньше книг - исследование Тинькофф Касса
18:43
5 главных инноваций в строительстве
21:08
Первая влюбленность: как вести себя родителям? Рассказывает эксперт
20:28
Применение антикоррозионных материалов О3-Коутингс на объектах ГК «АВТОДОР» продлено на 1 год
Больше новостей
» » AOC выпускает новую серию мониторов для бизнеса P3
-

AOC выпускает новую серию мониторов для бизнеса P3

Поделиться:
Бизнес
766

Компания AOC объявляет о пополнении профессиональной серии P3 семью новыми моделями с тремя различными диагоналями (24P3CW, 24P3CV и 24P3QW – 24?/60,4 см, Q27P3CWQ27P3CV и Q27P3QW – 27?/68,6 см и ультраширокий CU34P3CV – 34?/86,4 см ). Безрамочные конструкции с трех сторон экрана, яркие и насыщенные матрицы IPS или VA характеризуются широкими углами обзора 178°/178°. Они обеспечивают максимальный комфорт в процессе работы с интернет-приложениями, работы с текстами, электронными таблицами, в процессе программирования, работы с графикой и т.д. Эргономичные подставки обеспечивают комфорт во время работы, а 4-портовые концентраторы USB 3.2 на всех моделях обеспечивают еще большую универсальность.

Отличительными особенностями этих мониторов являются встроенные веб-камеры с разрешением 2 МП и 5 МП и поддержкой технологии Windows Hello. Технология распознавания лиц Windows Hello позволяет пользователям быстро входить в систему Windows, просто взглянув на веб-камеру. Выход DisplayPort позволяет создавать удобные и элегантные мультиэкранные установки, а встроенные док-станции USB-C позволяют с помощью всего одного кабеля на порядок увеличить продуктивность работы на ноутбуке. Все новые модели серии P3 поставляются в экологичной упаковке и сертифицированы в соответствии с самыми современными экологическими стандартами, такими как EPAEnergyStar 8, TCO 9.0 и EPEAT.

Доступные по цене модели QW 24P3QW (с диагональю 23,8? и матрицей IPS с разрешением Full HD) и Q27P3QW (с диагональю 27? и матрицей IPS с разрешением QHD) оснащены выдвижной веб-камерой с разрешением Full HD 2 Мп и поддержкой технологии Windows Hello, а также встроенными динамиками мощностью 5 Вт каждый.

Модели CV без встроенной веб-камеры - 24P3CV (с диагональю 23,8? и матрицей IPS с разрешением Full HD), Q27P3CV ( с диагональю 27? и матрицей IPS с разрешением QHD) и CU34P3CV (с диагональю 34? и матрицей VA с разрешением UW-QHD) - идеально подходят для использования в офисах различного формата и общих рабочих пространствах. В дополнение к более распространенным входам HDMI и DisplayPort, эти модели оснащены входом USB-C и встроенным 4-портовым концентратором USB 3.2.

В условиях более гибкого рабочего графика профессиональные пользователи могут в некоторые дни работать на своих ноутбуках дома, а в другие - в офисе. Такой гибкий график работы требует быстрого и легкого перехода от ноутбука к стационарному компьютеру, а также наличия высококачественной веб-камеры для проведения онлайн-встреч как в офисе, так и дома. Именно для этих целей модели CW с разъемом USB-C и встроенной веб-камерой с разрешением 5 МП предлагают наиболее полный спектр услуг в серии P3. Модели 24P3CW (с диагональю 23,8? и матрицей IPS с разрешением Full HD) и Q27P3CW (с диагональю 27? и матрицей IPS с разрешением QHD) оснащены веб-камерами с разрешением QHD 5 МП и двумя динамиками мощностью по 5 Вт. Кроме того, они предлагают решение для подключения ноутбука к монитору и периферийным устройствам с помощью одного кабеля USB-C.

Модели серии P3 выполнены в элегантном стиле и прекрасно дополнят любой офисный или домашний интерьер. Компактная подставка также имеет превосходный внешний вид, а узкие рамки с трех сторон экрана позволяют устанавливать мультиэкранные конфигурации с бесшовным изображением. Они также придают модели еще более элегантный внешний вид.  Для уменьшения беспорядка на рабочем месте в подставке предусмотрено отверстие для укладки кабелей. Подставка регулируется по высоте (150 мм), повороту на 180° в горизонтальной плоскости и наклону по вертикали на 90° (кроме сверхширокого монитора CU34P3CV). Это обеспечивает эргономичность конструкции и комфорт для пользователя в течение длительного рабочего дня.

Монитор CU34P3CV имеет высокую производительность благодаря изогнутой VA-матрице с радиусом изгиба 1500R и разнообразным возможностям подключения. Из-за большого ультраширокого экрана, делающего ненужным подключение нескольких экранов, CU34P3CV предлагает KVM-переключатель, а также возможности режимов Picture-in-Picture и Picture-by-Picture, обеспечивающие более высокую производительность при работе с несколькими устройствами. С помощью KVM-переключателя к монитору можно одновременно подключить два источника, а если к USB-концентратору монитора также подключены клавиатура и мышь, пользователи могут выбирать на мониторе каким источником управлять. Для профессионалов, работающих одновременно с ноутбуком и стационарным компьютером, эта функция представляет собой самое оптимальное решение.

Благодаря ультраширокому соотношению сторон (21:9) и высокому разрешению (3440x1440), а также более высокой частоте обновления кадров (100 Гц) и более высокой контрастности (3000:1), CU34P3CV также является отличным решением для просмотра фильмов и игр в нерабочее время. В то время как модели 24P3CV и Q27P3CV оснащены двумя динамиками мощностью 2 Вт, модель CU34P3CV имеет динамики мощностью 5 Вт, что обеспечивает более насыщенное звучание.

Все модели используют технологию FlickerFree, а также режим LowBlue, которые поберегут здоровье пользователей в процессе работы или во время просмотра. Они также предлагают эргономичные подставки и крепления VESA.

Система комментирования SigComments