ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
Больше новостей
» » Смарты Samsung Galaxy S8 будет выпускаться с 8 ГБ ОЗУ
-

Смарты Samsung Galaxy S8 будет выпускаться с 8 ГБ ОЗУ

Поделиться:
MobilZone
3 660
Смарты Samsung Galaxy S8 будет выпускаться с 8 ГБ ОЗУ, флэш-память UFS 2.1 и с двойною камерой

Ресурс Gizmochina пустил новые слухи о характеристике будующей Флагманский смарта Samsung Galaxy S8. Для того чтобы вернуть покупателей после провала с Galaxy Note7, компания намерений предложить действительно впечатляюще продукт.

В флагмана Galaxy S7 используется 4 ГБ оперативной памяти. Предыдущие утечки свидетельствовалы, что смарт Galaxy S8 получит 6 ГБ ОЗУ и 256 ГБ встроенной памяти. Но новые слухи утверждают, что грядущий смарт будет оснащён оперативной памятью объёмом 8 ГБ (не каждый новый ноутбук может похвастаться такими характеристиками). А чипы изготавливаются по нормам 10-нанометрового технологического процесса. Еще сообщается, что Galaxy S8 получит встроенное хранилище на базе скоростной памяти UFS 2.1.

Смарт Samsung Galaxy S8 представлят в двух версиях: стандартная с 5,1-дюймовым дисплеем и Galaxy S8 Plus с 6-дюймовым дисплеем. Так как в названиях больше не используется слово edge, предполагается, что в обоих версий будет изогнутый по краям дисплей. Вот кнопки Home решено отказаться. Использовавшийся в кнопке Home сканер отпечатков пальцев перекочует в дисплей. Теперь для биометрической идентификации будет применяться оптический сенсор.

На различных рынках будут продаваться модификации с процессорами Snapdragon 835 и Exynos 8895. Предполагается, что более крупная модель первой из смартфонов Samsung получит двойную камеру на задней панели. Среди прочих потенциальных характеристик отмечается поддержка беспроводного стандарта Bluetooth 5.0. В качестве операционной системы будет употребляться Android 7.0 Nougat с новым фирменным интерфейсом Samsung Experience и виртуальным ассистентом, у которого может быть мужской (Bixby) или женский (Kestra) голос.

Предыдущий Флагманский смартфон Galaxy S7 был представлен в феврале нынешнего года. Но презентация модели Samsung Galaxy S8 может быть перенесена на апрель 2017 года. При этом стоимость новинки может оказаться выше, чем у флагмана нынешнего поколения - примерно на 15-20%, считают аналитики Goldman Sachs. Так что цена смартфона Samsung Galaxy S8 может оказаться на уровне $ 900

Читайте также : топ смартфонов этого года по версии лучшая камера 2016


 
Система комментирования SigComments