ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
19:41
Современное образование: конструктор новых возможностей
12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
19:57
Строительство частных домов активизировалось в Заполярье
Больше новостей
» » Топ смартфонов этого года по версии лучшая камера 2016
-

Топ смартфонов этого года по версии лучшая камера 2016

Поделиться:
MobilZone
3 011
В этом году увидел запуск некоторых действительно хороших телефонов с хорошей камерою.Наша компания провела тесты по уравниванию характеристик и у нас получился вот такой Топ смартфонов этого года по версии лучшая камера 2016
1. Apple, iPhone 7 Plus
Apple, iPhone 7 Plus является первым iPhone с двойной модулиной 12MP камерой на задней панели. Один модуль 12MP имеет широкоугольный объектив, а другой имеет длиннофокусный зум-объектив.

Apple, сделала опыт камеры смарт таким образом, что если операционная система считает, что цифровой обработке (2X изображения) не имеет никакого шума в нем, он не будет активизировать вторую камеру. Она приходит к жизни только в определенных освещения изображения захватами климатических и погодных условиях, используя iPhone 7 Plus действительно острыми и яркими.

2. Google Pixel XL
 
Google Pixel XL поставляется с камерой заднего вида 12.3MP с F / 2.0 диафрагмы. Для оказания помощи камеры, двухцветной двойной светодиодной вспышкой, фаза обнаружения автоматической фокусировки и лазерная автофокусировка

3.Samsung Galaxy S7

Galaxy S7 край флагманский смартфон от Samsung имеет с задней камерой 12 Мп со светодиодной вспышкой. Он поставляется с двойной технологией Pixel и имеет больший размер апертуры F / 1.7, наряду с более крупными датчиками пикселей. Они позволяют молниеносно фокусирование для всех пикселей. Существует также "Pro" режим в приложении камеры, что позволяет пользователям контролировать скорость затвора и значения ISO.
 
4. Motorola Moto Z

Motorola Moto Z  камеры заднего вида 13 Мпикс, в сочетании с лазерным автофокусом, Оптическая стабилизация изображения (OIS) и двойной светодиодной вспышкой. Камера фокусируется очень быстро и скорость затвора довольно быстро. Захваченные фотографии имеют достаточное количество разрешенных деталей и довольно яркие.

Приложение камера имеет функции, такие как Auto HDR, возможность переключаться между передней и задней камерами через взмахом руки, 4K видеозаписи и записи замедленного воспроизведения. Там также профессиональный режим, который, как следует из названия, позволяет настроить все, начиная от уровня ISO до баланса белого в соответствии с вашими желаниями.
 
5. OnePlus 3T

Недавно запущенный OnePlus 3T поставляется с камерой заднего вида 16MP с F / 2.0 диафрагмы, оптическая стабилизация изображения (OIS) и HDR. В компания отлажены программное обеспечение камеры . Пользователи получают достаточное количество ручного управления в приложении камеры для получения наиболее перспективных изображений. Камера работает отлично подходит для низкой освещенности изображений тоже.

6. Нубия Z11

Нубия Z11 пакеты камеры заднего вида 16 MP с F / 2.0 апертуры, оптическая стабилизация изображения и PDAF. Это сопровождается двойной установки объектива на задней панели. Аппарат предлагает различные режимы съемки для лучшего фотографии опыта. Он также имеет интересный режим под названием Electric апертурой, которая позволяет пользователям выбрать диафрагму в диапазоне от ширины, как F / 2.8 как узкие, как F / 44. Скорость затвора может быть настроена в пределах от 0,3 до 72 секунд.
 
7. Huawei P9

Huawei P9 поставляется с двойной задней настройки камеры, разработанной в сотрудничестве с Leica. Из них один ловет цветные фотографии, а другой делает свое дело в монохромном режиме. Камера приложение предлагает три, понятные цветные режимы съемки - стандартный, яркий и гладкий.

8. Xiaomi Mi 5

Xiaomi Mi 5 поставляется с камерой заднего вида с 16MP двойной тон светодиодной вспышкой, Phase Detection Auto Focus (PDAF) и 4-осевой OIS.

PDAF повышает скорость автоматической фокусировки во время 4-ось OIS обеспечивает большую устойчивость к видео. Эта комбинация позволяет пользователям захватывать движущиеся объекты, сохраняя при этом наилучшую стабильность.

Задняя камера имеет достаточный потенциал, чтобы щелкнуть некоторые потрясающие изображения. Он может также записывать видео в формате 4K без каких-либо проблем.
 
9. HTC 10

HTC 10 может похвастаться 2 камеры 12MP UltraPixel с размером пикселя 1.55um, что означает больше света фиксируется в одном кадре.

Существует также Pro режим, который позволяет пользователям регулировать такие вещи, как баланс белого, ISO, выдержка, компенсация экспозиции и ручной фокусировки легко.

Изображения, полученные с помощью устройства имеют динамический диапазон цвета и улучшенные детали. Приложение камеры также очень чистый и простой в использовании. Она включает в себя такие функции, как Auto HDR, HTC Zoe, Hyperlapse и медленное движение.
 
10. Asus Zenfone 3

Asus Zenfone 3 Делюкс утверждает, что первый смартфон прийти с сенсором Sony IMX318.

Это также первый телефон в Zenfone 3 линейки прийти с камерой заднего вида 23MP.

Изображения кликали с задней камерой Zenfone 3 люкса являются достаточно четкими и подробными. Цветопередача точна в режиме HDR и телефон предлагает несколько режимов съемки, как ручной, и HDR Благоустройство Pro. Функциональность записи 4K также включена.
 
Система комментирования SigComments