ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
19:17
ОТП Банк и другие бренды использовали инфоповод с Юрой Борисовым
22:48
На рынок вышел новый типоразмер индустриальных шин KAMA
19:51
Перераспределение табачных акцизов: ключ к борьбе с нелегальным рынком
16:48
Грузовые шины KAMA NU 401 в списке «100 лучших товаров России»
17:47
Центробанк вводит спецкнопку для борьбы с кибермошенниками в финансовых учреждениях
00:03
Борис Грумбков получил высшую награду Министерства юстиции
19:07
Запущено производство новых зимних шин Viatti
19:22
От массовой застройки к качественному жилью: эксперты о будущем строительного рынка
21:44
«Термекс» обучает сотрудников «Лемана ПРО» на базе завода «Тепловое оборудование»
15:26
Бесплатная защита от самых мощных кибератак
Больше новостей
» » ICT.Moscow расскажет о московском ИТ-рынке за рубежом
-

ICT.Moscow расскажет о московском ИТ-рынке за рубежом

Поделиться:
Стартапы
4 135
В сентябре платформа о цифровых технологиях ICT.Moscow запускает отраслевой дайджест «Tech in Moscow» на английском языке. Email-рассылка будет выходить еженедельно и освещать самое заметное на московском ИТ-рынке. Среди рубрик дайджеста — переводы новостей, отраслевых исследований с ИТ-показателями Москвы, статей, интервью и комментариев представителей столичного ИТ-рынка и городских проектов, подборок решений и кейсов, сообщений об инвестициях в стартапы мегаполиса и другой полезной информации. Подписаться на дайджест можно по ссылке – https://ict.moscow/en/?showSubscribePopup=true.
Англоязычная версия платформы ICT.Moscow и отраслевой дайджест «Tech in Moscow» способствуют популяризации столичных разработок среди международного профессионального сообщества. ICT.Moscow планирует выстраивать системную работу по сотрудничеству с международными отраслевыми СМИ для распространения новостей, аналитики и другого контента об инновационных московских проектах за рубежом. Поделиться контентом может любая московская компания, для этого необходимо прислать новость, исследование и любую другую информацию через специальные формы англоязычной версии.
Дайджест «Tech in Moscow» как часть платформы ICT.Moscow является открытым проектом — предложить в него материал может любая московская ИТ-компания. Для этого необходимо прислать новость, исследование и другую информацию через специальные формы на сайте. Первыми получателями дайджеста статут представители аналитических и консалтинговых агентств и зарубежных отраслевых порталов. В дальнейшем аудиторию рассылки планируется расширять.
С июля 2020 года на англоязычной версии портала также стали доступны ежедневно обновляемая лента новостей и раздел с отраслевой аналитикой. Ранее был открыт каталог с карточками московских решений, включающий уже порядка 700 решений на английском языке, базы практик применения искусственного интеллекта и 5G, которые запущены совместно с Департаментом информационных технологий города Москвы (ДИТ Москвы). До конца года совместно с подразделением Smart City Lab ДИТ Москвы планируется запуск англоязычной версии дайджеста Smart City Moscow и одноименного раздела с витриной городских проектов.
Система комментирования SigComments