ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
19:17
ОТП Банк и другие бренды использовали инфоповод с Юрой Борисовым
22:48
На рынок вышел новый типоразмер индустриальных шин KAMA
19:51
Перераспределение табачных акцизов: ключ к борьбе с нелегальным рынком
16:48
Грузовые шины KAMA NU 401 в списке «100 лучших товаров России»
17:47
Центробанк вводит спецкнопку для борьбы с кибермошенниками в финансовых учреждениях
00:03
Борис Грумбков получил высшую награду Министерства юстиции
19:07
Запущено производство новых зимних шин Viatti
19:22
От массовой застройки к качественному жилью: эксперты о будущем строительного рынка
21:44
«Термекс» обучает сотрудников «Лемана ПРО» на базе завода «Тепловое оборудование»
15:26
Бесплатная защита от самых мощных кибератак
20:55
Алексей Кузовкин: защита серверов должна быть многослойной
16:18
МЗ СОТРАНС выполнил поставку полуприцепов для Спецсвязи
18:43
Эксперт рассказал, как защитить инвестиции в частное домостроение
17:58
ОТП Банк в рейтинге сервиса Борбанк занял 6 место благодаря цифровой активности
23:54
Корпорация «Термекс» — лауреат двух номинаций Международной отраслевой премии Aquaflame Awards 2025
20:10
ГК «Юзтех» и «Инфосистемы Джет» заключили партнерство для внедрения платформы Octopus
08:56
Univar Solutions приобрела Brad-Chem Holdings, лидера в области продуктов для борьбы с коррозией и смазочных добавок
20:49
Bitget Wallet интегрирует Abstract Mainnet для упрощения доступа пользователей к ончейн-операциям
19:35
Supermicro наращивает полное производство стоечных решений NVIDIA Blackwell на базе NVIDIA HGX B200
11:56
TCL дебютировала на выставке ISE 2025 со своими последними инновациями в области коммерческих дисплеев
10:06
Юлия Добрынина: быть партнёром для мужчины - особое искусство женщины
17:40
Делобанк: две трети компаний в 2025 году намерены открывать накопительные счета, а не депозиты
11:18
Севастопольские инициативы по увековечению памяти Юрия Лужкова поддерживает региональная власть
20:48
180 млн рублей на ракету «Воронеж»: к проекту фонда «Восход» присоединился новый инвестор
19:52
«Парк-Строй»: будущее уже сегодня – интеграция искусственного интеллекта в управление системой налива
19:30
Как в России применяют цифровые решения для повышения эффективности агропроизводства
20:14
Для предпринимателей начала работу платформа для анализа и автоматизации бизнеса «Управляйка»
Больше новостей
» » Android KitKat оказалась самой вредной из всех версией системы
-

Android KitKat оказалась самой вредной из всех версией системы

Поделиться:
Softnews / Интернет
3 193
Людей всегда волнует SAR телефонов и программного обеспечения, но почему никто не говорит о том, насколько калорийными стали современные операционные системы? Android предлагает только сладости!

Чтобы просвещать публику, мы провели исследование различных версий Android. Это было не так просто, как кажется, потому что названия могут быть немного расплывчатыми. Например, «Android 9.0 Pie» не указывает на вкус. Однако, глядя на официальные изображения, довольно ясно, что это вишневый пирог. Обратите внимание, что шарик мороженого не является обязательным, поэтому мы не включили его в число ниже.

Размер порции имеет значение - один пончик имеет больше калорий, чем одно желе. Но давай, кто может съесть только одно желе? Чтобы упростить сравнение, мы составили график калорий на 100 г ОС Android.
Понятно, что Froyo был самым здоровым вариантом для Android, хотя мы неравнодушны к Ice Cream Sandwich - мы все еще скучаем по вкусу Holo. Самый последний пирог тоже неплох.

Вы не можете просто посмотреть на калории, чтобы определить, полезна ли закуска или нет, поэтому, вот более подробная информация о питании для Android.
Поскольку Android в основном состоит из десертов и сладостей, неудивительно, что в нем много углеводов. Сахар в основном - Lollipop почти 100% сахара! - но есть и большое количество муки тоже (например, кекс).

Несмотря на это, углеводы не являются худшим нарушителем - жиры содержат 9 ккал на грамм, сахара - всего 4 ккал. И KitKat - это 26% жира, за ним следует пончик с 25% жира. К сожалению, Android 4.4 Kale Salad так и не взлетел вверх, но мы возлагаем большие надежды на Android 10.0 Quinoa.
Система комментирования SigComments