ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
Больше новостей
» » Сервис бронирования ресторанов, основанный Украинцами, начал сотрудничество с Google
-

Сервис бронирования ресторанов, основанный Украинцами, начал сотрудничество с Google

Поделиться:
Softnews
1 980
Сервис предварительного бронирования столиков в ресторанах Allset объявил о партнерстве с Google. Отныне в Google Maps все рестораны-партнеры Allset будут отображаться со ссылкой на Allset. В перечень входят более 1700 ресторанов в 11 городах США. Стартап был основан Украинцами 4 года назад

Allset помогает ресторанам предоставлять качественный сервис и сократить время ожидания заказа. С его помощью посетитель может зарезервировать столик, заказать блюдо и оплатить сервис до прибытия в ресторан через мобильное приложение, рассказывают представители компании.

Что следует знать об этом сервисе
Компанию основали в 2015 году Стас Матвиенко и Анна Полищук. Уже сейчас среди партнеров Allset - одни из крупнейших сетей ресторанов США: BJ's Restaurant & Brewhouse, Buffalo Wild Wings, Bareburger, Pok?works, Freshii, The Bean, Noon Mediterranean, by Chloe. и другие. Приложение доступно в 11 американских городах, включая Нью-Йорк, Сан-Франциско, Лос-Анджелес, Чикаго и Хьюстон.

Количество заказов за 2018 выросла более чем на 100% по сравнению с 2017-м, рассказывают представители проекта. В 2019 году команда Allset имеет амбициозную цель привлечь еще три новых города и увеличить количество заказов на 150% по сравнению с 2018 годом.

«Сотрудничество с Google - это большая победа и большой вызов одновременно. В 2019-м мы ожидаем мощного органического роста клиентов и партнеров. А сотрудничество с Google только закрепит наши позиции на рынке и поможет приумножить их количество. Именно поэтому мы расширяем команду, чтобы несмотря на масштабирование бизнеса и в дальнейшем гарантировать качество сервиса Allset », - прокомментировал событие СЕO Allset Стас Матвиенко.

Над технической разработкой продукта работают в Украине. По состоянию на начало 2019 компания имеет офисы в Киеве и Сан-Франциско. Уже сейчас Allset привлек $ 8350000 инвестиций на развитие продукта. Последний раз компания получила инвестиции в октябре 2017 от венчурных фондов Andreessen Horowitz, Greycroft Partners, Compound, SMRK VC Fund и ряда других.
Система комментирования SigComments