ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
Больше новостей
» » Топ 10 смартфоных тенденции, чтобы не упустить в 2017 году
-

Топ 10 смартфоных тенденции, чтобы не упустить в 2017 году

Поделиться:
Softnews
1 685
C нетерпением жду 2017 года когда устройств станут тоньше, быстрее, и, возможно, немного умнее

Виртуальная реальность будет распространяться на бюджетных смартфонах, и они также будут иметь улучшенную графику, более высокие разрешения экранов, и больше места для хранения. Более чем когда-либо, вы будете использовать свой смартфон для оплаты продуктов и входов в веб-сайты.

Вот 10 смартфоных тенденции, чтобы не упустить в 2017 году:

1 В этом году горячая тенденция была  Moto Z и LG G5, которые были частично вдохновлен ныне несуществующей Ara Project Google. Некоторые нововведения были обнародованы в этом году, в том числе CPLUS компании Lenovo, прототип складной смартфон, который можно носить как часы. LG и Samsung также говорили о смартфонах с откидными дисплеями.

2. более быстрые чипы: Графика будет более плавным, и приложения будут работать гораздо быстрее на смартфоны в следующем году. Компания Qualcomm уже объявила о Snapdragon 835, который может быть установлен в некоторых премиальных смартфонов Android от ведущих мобильных компаний. Некоторые из них могут выбрать для MediaTek в Helio X30, который имеет 10 процессорных ядер, наибольшее число среди мобильных процессоров. Это много обработки огневой мощи, и телефонные трубки будут двигаться ближе к ПК в общей производительности.

3. Виртуальная реальность: Точка ускорения мобильных устройств, чтобы дать им возможность запускать приложения как виртуальной реальности, которые требуют большие ресурсы. Это будет возможность подключить мобильные телефоны в текущем Daydream View VR гарнитуре от Google, чтобы смотреть фильмы, играть в игры, или бродить VR миры.

VR теперь ограничивается несколькими телефонами, как Galaxy S7 Samsung, но это будет прийти к более высокого класса и среднего класса телефонов в следующем году. Смартфоны VR должны иметь дисплеи с высоким разрешением, чтобы доставить потрясающий визуальный опыт.

4. Быстрее LTE: LTE скорость получит серьезный импульс с новыми технологиями модема. Смартфоны, как Galaxy S7 и iPhone от Apple 7 может загружать данные через LTE сети на максимальной скорости 600 Мбит (бит в секунду), а также загружать данные на 150Mbps. Скорость загрузки может достигать близко к 1Gbps с новым Snapdragon X16 модемом компании Qualcomm, который должен достичь устройств во второй половине 2016 года Достижение что скорость также зависит от сетевых возможностей носителя.

5. USB-C: Это год USB-C заменит стареющий Micro-USB 2.0 порта в Android телефонов. USB-C чрезвычайно гибок из за зарядки, он может быть использован для подключения мобильных устройств к мониторам высокой четкости, наушники, флэш-накопителей и внешних устройств хранения данных.

6. Беспроводной аудио: Там хороший шанс, большинство смартфонов все еще есть гнезда для наушников, но, как и Apple, некоторые из них могут сделать такое, чтобы удалить разйом. Эти телефоны будут переключаться на наушники Bluetooth. Это означает дополнительную головную боль для покупки и подзарядки беспроводных гарнитур, но избавиться от разъем для наушников может привести к тонким и легких мобильным телефонам. Некоторые смартфоны LeEco и Motorola уже продвинулись вперед с беспроводной аудио.

7. Quicker зарядка: Смартфоны будут взимать плату гораздо быстрее с кабелями USB-C, которые могут нести больше энергии батареи. Там же технологии, как компании Qualcomm Quick Charge 4, который поможет запустить смартфоны в течение пяти часов после того, как всего за пять минут зарядки. Эта технология достигнет смартфонов в следующем году.

8. Device smarts устройства: ФАБ 2 Pro дополненной реальности смартфоны Lenovo может распознавать объекты, карту из комнаты, и представить соответствующую информацию об объектах в поле зрения на экране телефона. Это хороший пример того, как смартфоны будут развиваться, чтобы обогатить пользовательский опыт.

методы глубокого обучения в смартфонах могут также способствовать тому, чтобы смартфоны дружелюбнее. Например, устройство может узнать, как аппаратное обеспечение используется определенным приложением, и в течение долгого времени, лучше модулировать потребление энергии, чтобы улучшить срок службы батареи. Смартфоны уже могут распознавать изображения и распознавания речи с помощью онлайн-сервисов, но улучшения глубокого обучения могут принести эти возможности в автономном режиме.

9. Bluetooth 5: Устройства могут вскоре получить новый Bluetooth 5 спецификации беспроводной связи, которая будет иметь в два раза скорость и в четыре раза больше диапазон его предшественника, Bluetooth 4.2. Bluetooth-5 соединение может протянуть до 400 метров в прямой видимости, но с препятствиями, диапазон 120 метров считается более реалистичным аналитиками. Вы сможете использовать мобильное устройство для работы беспроводной динамик Bluetooth или разблокировать или автомобиль с большего расстояния.

10. Хранение: Дополнительное устройство хранения данных на смартфоне никогда не повредит, будь то для хранения видео, фотографии или игры. В настоящее время внутренняя память достигает высшего уровня в 256 Гб и хранения SD на 512GB, но SanDisk в этом году показала прототип карты SD емкостью 1 Тб. Компания не представила дату отгрузки для продукта, но большей емкости SD-карты находятся на горизонте.
 
Система комментирования SigComments