ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
Больше новостей
» » Windows 10 получила новую полезную функцию
-

Windows 10 получила новую полезную функцию

Поделиться:
Softnews
10 918
Операционная система Windows 10 является самой популярной в своем классе, если говорить об ОС для компьютеров, планшетов и ноутбуков. Данная платформа была выпущена еще летом 2015 года, а с того самого момента для нее выпустили множество апдейтов, направленных на улучшение пользовательского опыта. Хоть крупные обновления и выходили с завидной регулярностью, но лишь совсем недавно компания Microsoft добавили в десятую «винду» действительно полезную функцию, от которой все в восторге.

Дело в том, что американская корпорация наконец-то взялась за обеспечение полноценной синхронизации устройств на базе операционной системы Android с компьютерами, планшетами и иными гаджетами под управлением Windows 10. Приложение «Диспетчер вашего телефона» обновилось, а получило оно новую функцию, которую многие гарантированно действительно оценят в полной мере. Если раньше обеспечивать синхронизацию данных можно было исключительно через одну сеть Wi-Fi, либо же через провод, то теперь делать это стало возможно через мобильный интернет.


В приложении «Диспетчер вашего телефона» для Android, которое обновилось до версии 3.8.4, теперь есть специальная настройка, при активации которой включается синхронизация всех данных через мобильный интернет поколений 3G, 4G и 5G. За счет этого обеспечивается полноценная непрерывность, при которой все данные мгновенно передаются с одного устройства на другое, даже если они находятся в разных частях мира. Кроме того, за счет этого подключаться к одной сети Wi-Fi более не требуется.

Главное предоставить программе доступ к мобильным данным, потому что по умолчанию он выключен, вероятно, ради экономии интернет-трафика. Передаче между устройствами подлежат фотографии, видеозаписи, контакты, сообщения SMS, а также некоторые другие данные. В скором будущем таких, по словам Microsoft, станет значительно больше. Для полноценного использования новой возможности Windows 10 на смартфон должна быть установлена операционная система не ниже Android 7.0 Nougat, причем уже в скором будущем системные требования могут возрасти,
Система комментирования SigComments