ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
Больше новостей
» » Как планирует свой рабочей день глава Apple Тим Кук
-

Как планирует свой рабочей день глава Apple Тим Кук

Поделиться:
Шоу-бизнес
6 016
Любого крутого предпринимателя или гения почти всегда окружает ореол мистерии. Поэтому обыватели думает, что Дэвиду Рокфеллеру пересаживали сердца младенцев, а Уоррен Баффет живет на одной газировке и прекрасно себя чувствует.
Тим Кук уже давно обосновался в пантеоне величайших – и это не комплимент, а практически объективная оценка. По версии Forbes, 58-летний мужчина входит в число 25 самых влиятельных людей планеты – вместе с Путиным, Си Цзиньпином и Трампом.

Подьем до рассвета

Седой дядя встает примерно в 4 утра (если быть точнее, в 3:45). Мужчина чистит зубы, делает зарядку и садится за компьютер. Причем в распорядке Кука нет ничего сверхординарного: он спит по 7 часов в сутки и просит подчиненных не беспокоить его после 20:45.
Проснувшись, первым делом он открывает почту и читает письма от фанатов Apple и отзывы блогеров. В день Куку приходит 700-800 писем, которые он просматривает лично.

Получается, в 12 часов по Киеву Тим уже на ногах. Поэтому можете написать ему и проверить, ответит Кук или нет. Дерзайте –tcook@apple.com.

Спортзал

После подъема и прочтения отзывов Кук идет в спортзал, где работает над собой около часа. По словам предпринимателя, заниматься спортом и здорово похудеть его мотивировали часы Apple Watch (возможно, это маркетинговая "лапша"). Мужчина рассказал, что пробежка и поднятие тяжестей помогают ему бороться со стрессом.

Завтрак

Во время общения с корреспондентом The New York Times Кук завтракал яичницей и стаканом миндального молока без сахара. Еще мужчина предпочитает индейский бекон – пищу с высокой калорийностью.
В течении дня бизнесмен может залететь в столовку в Apple Park и поесть вместе с другими сотрудниками компании.

Использование iPhone

Смартфон, как и для многих из нас, стал для Куком чуть ли не основным инструментом работы. После выхода iOS 12 глава Apple заявил, что стал реже пользоваться смартфоном и отключил часть уведомлений. Возможно, это просто реклама крайне полезной функции Screen Time.

Время работы

Подчиненные характеризуют Кука как крайне жесткого босса – дядя славится очень немилосердными методами управления компанией. Однако сотрудники уважают его за порядочность и умение выслушать каждого.

Как и положено начальнику (почти) триллионной корпорации, Кук приходит на работу раньше всех и уходит чуть ли не последним. Получается, что в сутки пожилой дедуля работает примерно 16 часов с перерывами на еду, спортзал и прогулки.  



Система комментирования SigComments