ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
Больше новостей
» » OANDA завершает сделку по приобретению TMS Brokers
-

OANDA завершает сделку по приобретению TMS Brokers

Поделиться:
Наука
2 400

ЛОНДОН, 30 марта 2021 г. /PRNewswire/ -- Компания OANDA Global Corporation, являющаяся одним из мировых лидеров в сфере услуг мультиактивного онлайн-трейдинга, валютной информации и аналитики, завершила приобретение ведущего польского брокера Dom Maklerski TMS Brokers SA (TMS). Эта покупка была одобрена Управлением финансового надзора Польши ранее на этой неделе.


В связи с этим глава компании OANDA Гэвин Бэмбери (Gavin Bambury) заявил следующее: «Приобретение TMS знаменует собой начало новой многообещающей эпохи роста для компании OANDA, обеспечивая рост масштабов нашей деятельности на польском рынке и в то же время позволяя нам расширить свое присутствие в странах Балтии и Восточной Европы. Кроме того, эта покупка позволит нам еще более расширить всеобъемлющий ассортимент предлагаемых услуг в интересах наших клиентов по всему миру. Мы рады предстоящей возможности поприветствовать команду TMS в составе OANDA».


«Компания OANDA, опирающаяся на бренд мирового класса и репутацию добросовестного партнера, длительное время сочетает в своей работе приверженность непрерывному обновлению с применением передовых технологий для обеспечения образцовых условий онлайн-трейдинга для клиентов по всему миру. Поэтому мы рады возможности влиться в семью OANDA в столь интересный момент времени в 25-летней истории компании», — заявил глава TMS Марцин Ньевьядомски (Marcin Niewiadomski).


Компания TMS, являющаяся старейшим мультиактивным брокером в Польше, предоставляет своим клиентам возможность инвестировать средства на мировых финансовых рынках, обеспечивая доступ к тысячам продуктов, включая валюты, индексы, биржевые товары, акции, криптовалюты и биржевые инвестиционные фонды с крупнейших мировых бирж. Кроме того, компания предоставляет клиентам возможность общения с опытными консультантами, а также доступ к надежным образовательным ресурсам и передовым инструментам трейдинга, что обеспечило ей получение ряда ключевых наград на протяжении многих лет.


В свою очередь, компания OANDA сочетает новейшие технологии трейдинга и институциональный класс исполнения ордеров в широком диапазоне категорий активов, обеспечивая клиентам возможность торговли предлагаемыми на мировых рынках индексами, биржевыми товарами, государственными ценными бумагами, драгоценными металлами и валютами на одной из самых быстродействующих торговых платформ на рынке. Компания по-прежнему стремится помогать своим клиентам становиться успешными самостоятельными трейдерами, предоставляя им превосходную образовательную программу, актуальные комментарии по ситуации на рынках и целый ряд самых современных систем графического анализа и инструментов трейдинга.


Приобретение TMS является вторым вложением, произведенным компанией OANDA на польском рынке в прошлом году. В начале 2020 года компания создала в Кракове центр коллективного обслуживания, в котором в настоящее время работают около 100 человек.


Г-н Бэмбери также сообщил следующее: «Сделка по приобретению компании TMS, являющаяся частью амбициозного плана развития, представляет собой лишь первое из ряда стратегических приобретений, которые мы планируем совершить по мере дальнейшего укрепления своей репутации в качестве одной из наиболее авторитетных в мире компаний в сфере розничного трейдинга в ближайшие годы».


Информация о компании OANDA


Компания OANDA, основанная в 1996 году, стала первой компанией, бесплатно публикующей информацию по обменным курсам в сети Интернет, запустив платформу форекс-трейдинга, которая пять лет спустя положила начало развитию валютного трейдинга во всемирной сети. В настоящее время группа предоставляет частным и корпоративным клиентам возможности для мультиактивного трейдинга, информацию о состоянии валютного рынка и аналитику, демонстрируя непревзойденный опыт в сфере валютных операций. Компания OANDA, имеющая свои регулируемые организации на восьми наиболее активных финансовых рынках мира, по-прежнему ориентирована на совершенствование сферы валютных операций. Для получения более подробной информации посетите сайт компании по адресу oanda.com или следите за ее новостями на платформах TwitterFacebook или YouTube.


Информация о компании TMS


TMS Brokers — старейший мультиактивный брокер в Польше. Начиная с 1997 года компания TMS предоставляет услуги тысячам польских и европейских клиентов, предлагая им возможности для торговли валютами, CFD-контрактами на индексы, криптовалюты, отдельные акции и биржевые товары с использованием платформ MT4/MT5, а также новейшего мобильного приложения собственной разработки. Ее коллектив, многократно удостоенный различных наград, предоставляет физическим и юридическим лицам все услуги по валютному и фондовому трейдингу, включая консультирование и анализ, обмен валюты и операции через лицензированные цифровые платежные системы. TMS Brokers находится в единоличном владении OANDA Global Corporation. Более подробная информация представлена на сайте компании по адресу: www.tms.pl.


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Melinda Earsdon (Мелинда Эрсдон), руководитель центрального подразделения по связям с общественностью компании OANDA, mearsdon@oanda.com, +65 9109 4944; Piotr Kardasz (Пётр Кардаш), руководитель отдела маркетинга компании TMS, pk@tms.pl, +48 885 040 805

Система комментирования SigComments