ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Смартфон Vivo iQOO показали перед официальным запуском
-

Смартфон Vivo iQOO показали перед официальным запуском

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
1 770
Ранее в этом месяце Vivo запустила суббренд iQOO, целью которого является продажа флагманских смартфонов премиум-класса. Опровергая слухи о том, что первым устройством компании станет складной смартфон, Vivo недавно продемонстрировала предстоящий смартфон IQOO во время прямой телевизионной трансляции.

Позже компания также раскрыла ключевые характеристики будущего смартфона через фотографию, опубликованную на официальном аккаунте Weibo. Совсем недавно компания подтвердила, что 1 марта в Китае будет проведена презентация первого смартфона iQOO.

Теперь, за несколько дней до официального запуска безымянного смартфона, компания поделилась изображением, которое показывает смартфон в двух цветах - синем и красном, с уникальным рисунком на спине. Как и следовало ожидать от предыдущего показа, новое изображение подтверждает, что телефон действительно имеет тройную настройку камеры на задней панели.

Компания уже подтвердила, что смартфон iQOO будет работать на новейшем и лучшем процессоре Qualcomm - восьмиъядерном процессоре Snapdragon 855, изготовленном по технологии 7 нм. В топовой модели телефона будет 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти.

Также подтверждено, что телефон оснащен датчиком отпечатков пальцев шестого поколения. Компания не раскрыла, что нового в этой технологии шестого поколения, но, похоже, мы скоро узнаем об этом больше. Он может охватывать большую площу нижней части дисплея и предлагать более быструю аутентификацию и повышенную безопасность.
Ожидается, что грядущий смартфон iQOO будет оснащен дисплеем Super HDR, но размер экрана телефона все еще остается загадкой. Однако, мы ожидаем, что он будет оснащен 6,41-дюймовым дисплеем AMOLED с разрешением экрана Full HD + и соотношением сторон 19,5: 9.

Что касается конфигурации камеры, это может быть 13-мегапиксельная задняя камера со светодиодной вспышкой, а также 12-мегапиксельная дополнительная камера и 2-мегапиксельный датчик третичной камеры. На лицевой стороне, смартфон может быть оснащен 12-мегапиксельным сенсором для съемки селфи.

Кроме того, компания уже подтвердила, что смартфон будет иметь NFC, а также порт USB Type-C для подключения. Устройство будет работать от аккумулятора емкостью 4000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 44 Вт. Также есть что-то под названием «4D Shock», которое, похоже, связано с играми.

Первые продажи смартфона iQOO намечены на 1 марта в Китае. Чтобы узнать информацию о ценах и доступности телефона, нам нужно дождаться официального запуска, который состоится позже на этой неделе.
Система комментирования SigComments