ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
Больше новостей
» » Что ожидать на MWC 2019 от Nokia, Huawei, Sony, LG, Xiaomi, OPPO и других
-

Что ожидать на MWC 2019 от Nokia, Huawei, Sony, LG, Xiaomi, OPPO и других

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
2 764
Ежегодный Mobile World Congress (MWC) официально проводится в понедельник, 25 февраля, но большинство компаний запланировали свои мероприятия на завтра, и некоторые из них включают LG, Huawei, Nokia, а некоторые из них уже начали представлять новые продукты. Предстоящая неделя обещает быть с изобилием смартфонов, и мы уже готовы представить Вам последние новости! С заданным тоном мы посчитали правильным представить Вам краткое изложение последних новостей из Барселоны о том, чего ожидать. Итак, без лишних слов, вот главные объявления, которые мы ожидаем от MWC 2019.

LG
Завтра LG представит свой флагманский смартфон G8 ThinQ. Мы уже видели несколько утечек телефона, включая изображение прессы. Компания подтвердила, что смартфон будет оснащаться технологией Time-of-Flight (ToF) во фронтальной камере для 3D-разблокировки лица и технологией Crystal Sound OLED (CSO), которая использует OLED-дисплей телефона в качестве усилителя звука, в дополнение к Boombox. Динамик снизу, Hi-Fi Quad DAC, DTS: X 3D и многое другое. Ожидается, что он будет оснащён Snapdragon 855, двумя задними камерами, 6 ГБ ОЗУ и 128 ГБ с минимальным объемом памяти.
Также ожидается, что LG представит поддержку 5G с поддержкой модема Qualcomm Snapdragon X50 5G и тройные задние камеры. Говорят, что смартфон оснащен 6-дюймовым дисплеем, Snapdragon 855 SoC и батареей емкостью 4000 мАч.
LG уже подтвердила, что камера охлаждения с водяным охлаждением испарителя для телефона, чтобы преодолеть любую проблему с нагревом. LG уже представила смартфоны Q60, K50 и K40.

Премьера LG MWC 2019 состоится в CCIB (Международный центр Барселоны) 24 февраля.

Huawei
Huawei уже анонсировала, что представит на мероприятии складной телефон. Недавно она подтвердила, что представит на MWC смартфоны 5G на базе Balong 5000. Несколько часов назад появился баннер Huawei Mate X в подтверждение дизайна, и компания заявляет, что это будет первый в мире складной телефон 5G, хотя Samsung представила свой Galaxy Fold с поддержкой 5G ранее на этой неделе.

Мероприятие Huawei MWC 2019 назначено на 24 февраля.

HMD Global / Nokia
Компания представит смартфон Nokia 9 PureView с тыловыми камерами penta, расположенными 1-1-3, с оптикой ZEISS, технологией вращающегося зума, датчиком отпечатков пальцев, дисплеем с соотношением сторон 18: 9, задней частью из стекла и металлической рамой. По слухам, телефон оснащен 5,9-дюймовым OLED-дисплеем Quad HD с 3D-стеклом, работающим от Snapdragon 845, с 8 ГБ ОЗУ, 128 ГБ памяти, расширяемой памятью с microSD, Android 9.0 (Pie), степенью защиты IP68 для водонепроницаемости, Nokia OZO Audio и беспроводная зарядка. Проверьте изображение, снятое на телефон ниже.
Другим телефоном может быть Nokia 8.1 Plus с ультратонкими ободками с вырезом для селфи-камеры в верхнем левом углу. Говорят, что он оснащен 6,22-дюймовым Full HD + дисплеем, 3,5-мм разъемом для наушников, двумя задними камерами с оптикой Zeiss и двойной светодиодной вспышкой. Это может быть, по слухам, Nokia 6.2 (2019) с 6,2-дюймовым дисплеем с экранной камерой, Snapdragon 632, 4/6 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельной двойной задней камерой Zeiss с OZO Audio.

Мероприятие стартует также 24 февраля, и компания будет предлагать прямые трансляции в социальных сетях.

OPPO
OPPO подробно расскажет о своей технологии 10-кратного гибридного масштабирования без потерь и продемонстрирует ее на MWC после того, как она была представлена в Китае в прошлом месяце. При этом используется решение с тремя камерами, состоящее из «Ультра широкоугольный + Ultra Clear Master + Telephoto». Ультраширокоугольная камера имеет эквивалентный фокусный диапазон 15,9 мм, основная камера гарантирует качество фотографии, а телеобъектив с эквивалентным фокусным диапазоном 159 мм в сочетании с оригинальной «структурой перископа» обеспечивает высокое 10-кратное увеличение без потерь. Он имеет оптическую стабилизацию изображения OIS на стандартных и телеобъективах.

Инновационное мероприятие OPPO 2019 запланировано на сегодня, 23 февраля.

Sony
Sony представит свой флагманский смартфон с OLED-дисплеем 4K HDR с соотношением сторон 21: 9 и тремя задними камерами. Ожидается, что он будет работать на Snapdragon 855 с 6 ГБ оперативной памяти.
На мероприятии также будут представлены телефоны Xperia 10 и Xperia 10 Plus с дисплеями с соотношением сторон 21: 9 и двумя задними камерами. Мы уже видели подробные спецификации обоих телефонов с 6-дюймовым и 6,5-дюймовым FHD + экранами, Snapdragon 630 и Snapdragon 660 SoCs и Android Pie соответственно.
Компания также представит смартфон L3 с 5,7-дюймовым экраном HD + 18: 9, 13 + 2-мегапиксельной камерой заднего вида, 3 ГБ оперативной памяти, 32 ГБ памяти, боковой датчик отпечатков пальцев, Android 8.1 Oreo и аккумулятор емкостью 3300 мАч с портом USB Type-C.

Мероприятие Sony Xperia MWC 2019, которое назначено 25 февраля 2019 года, состоится в павильоне 4, Гран Виа, Барселона.

Xiaomi
Xiaomi уже подтвердила, что представит свой флагманский смартфон Mi 9 на MWC после того, как он был представлен в Китае в начале этой недели.
Он также представит Mi MIX 3 5G, который станет первым 5G смартфоном компании. Мероприятие назначено на 24 февраля.

OnePlus
OnePlus запланировал мероприятие на вечер 26 февраля, на котором к генеральному директору OnePlus Питу Лау присоединится президент Qualcomm Криштиану Р. Амон, а генеральный директор EE Марк Аллера обсудит вопрос о 5G.
OnePlus также продемонстрирует свой первый прототип 5G на MWC.

Microsoft
Microsoft, наконец, представит HoloLens 2, и мы также можем ожидать некоторые новости о Windows Mixed Reality на своем мероприятии завтра, 24 февраля.

Qualcomm
В преддверии MWC компания Qualcomm представила свой модем X55 5G, радиочастотные (RFFE) решения QTM525 RF для многорежимных мобильных устройств 5G и многое другое. Компания также запланировала мероприятие на 25 февраля, чтобы подробнее рассказать о 5G.

Другие
Lenovo тестировала Z6 Pro, преемника прошлогоднего Z5 Pro на MWC. Тизер намекает на беспроводную зарядку, которой не хватало Z5 Pro.
Компания ZTE Nubia запланировала на 25 февраля мероприятие, на котором представит свою финальную версию носимого смартфона Nubia-? с изогнутым OLED-экраном после тестирования на IFA в прошлом году. Alcatel, Motorola и другие представят новые телефоны на MWC. Неясно, сможем ли мы увидеть по слухам складной телефон Razr на этом мероприятии. ASUS подтвердила, что ее серия Zenfone 6 не дебютирует на MWC, поскольку они не готовы.

HTC не запланировала мероприятия, но представит свой телефон Exodus 1 Blockchain на своем стенде.
Система комментирования SigComments