ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Стало известно, что Nokia 6.2 не будет дебютировать на MWC 2019
-

Стало известно, что Nokia 6.2 не будет дебютировать на MWC 2019

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
3 539
Слухи утверждают, что HMD Global будет представлять несколько телефонов Nokia в рамках предстоящего 24 февраля мероприятия, посвященного технической феерии Mobile World Congress (MWC) в Барселоне, Испания. Среди ожидаемых устройств - Nokia 6.2, которая, по слухам, будет оснащена непревзойденным дисплеем. Свежая информация, которая появилась сейчас, утверждает, что Nokia 6.2 может не дебютировать на MWC 2019.

Согласно свежей информации, предоставленной учетной записью Twitter, Nokia_anew, которая последовательно раскрывает утечку информации о будущих телефонах Nokia, утверждает, что существует высокая вероятность того, что Nokia 6.2 не будет дебютировать на MWC 2019. Он также заявляет, что причина этого заключается в том, что компания хочет полностью сосредоточиться на выпуске флагманского телефона Nokia 9 PureView.

Вчера надежный консультант Ишан Агарвал заявил, что финская фирма представит на мероприятии четыре телефона, а именно Nokia 9 PureView, Nokia 4.2, Nokia 3.2 и Nokia 1 Plus. Эта утечка также предположила, что компания может планировать выпустить телефон Nokia 9 PureView вместе с некоторыми более слабыми смартфонами.

Если новая информация верна, компания может запустить Nokia 6.2 в следующем месяце. Желательно дождаться дальнейших отчетов, чтобы узнать больше о появлении смартфона.
Слухи о Nokia 6.2 показали, что это может быть первый смартфон компании с перфорированным дисплеем. Предполагается, что в нем будет установлен 6,2-дюймовый дисплей с разрешением Full HD +. Он может питаться от мобильной платформы Snapdragon 632, 4 ГБ / 6 ГБ оперативной памяти, 16-мегапиксельная двойная камера на тыльной стороне с оптикой ZEISS и аудио OZO. Предполагается, что смартфон будет дебютировать сначала в Китае, а затем появится в европейских странах.

По слухам, Nokia 9 PureView поставляется с 5,99-дюймовым дисплеем QHD +, Snapdragon 845, до 6 ГБ ОЗУ, до 128 ГБ памяти, 4,150 мАч с поддержкой беспроводной зарядки и сканером отпечатков пальцев на дисплее. Тем не менее, основным достоинством телефона будет его установка камеры с пятью объективами, которая, как предполагается, будет оснащена парой 12-мегапиксельных датчиков, парой 16-мегапиксельных датчиков и 8-мегапиксельным датчиком.
Система комментирования SigComments