ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
Больше новостей
» » Xiaomi mi 8 SE скоро получит ночной режим
-

Xiaomi mi 8 SE скоро получит ночной режим

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
3 453
Возможно, смартфоны Xiaomi не оснащены самыми мощными сенсорами камеры, но из-за оптимизации системы и различных опций считается, что они делают очень хорошие фотографии. В этом смысле Mi 8 и Mi MIX 3 обеспечивают лучший опыт съемки. Особенно это утверждение верно для последнего. Одной из самых выдающихся функций камеры Mi MIX 3 был супер ночной сюжетный режим. Позже стало известно, что компания выпустит несколько обновлений, чтобы внедрить эту технологию в большее количество моделей. Оригинальный Mi 8 был одним из первых телефонов, чтобы получить его. Недавно анонсированный Redmi Note 7 получил эту функцию. И сегодня соучредитель и президент Xiaomi Линь Бин заявил на Weibo, что в конце февраля они планируют обновить камеру Xiaomi Mi 8 SE для поддержки режима супер ночной сцены.
В частности, Лин Бин сказал, что Xiaomi Mi 8 SE, выпущенный одновременно с Xiaomi Mi 8, поставляется с 12-мегапиксельной камерой Sony с разрешением 1,4 мегапикселя. Это тот же объектив камеры, что и на Mi 8. Более того, на передней панели также установлена та же 20-мегапиксельная камера. Таким образом, хотя он оснащен менее мощным аппаратным обеспечением и стоит намного дешевле, впечатления от фотографии сравнимы с оригинальным Xiaomi Mi 8.

Супер ночной сюжетный режим позволяет делать более яркие и насыщенные фотографии в условиях низкой освещенности. Принцип заключается в том, что при нажатии на затвор телефона камера одновременно делает 8 снимков с различными вариантами экспозиции и выбирает ключевые функции для сравнения, выравнивания экрана, коррекции и т. д. чище, прозрачнее и сенсационнее.

В настоящее время эта функция супер ночной сцены официально поддерживается Xiaomi Mi 8 Standard Edition / Explored Edition / Screen Fingerprint Edition / Xiaomi MIX 2S и другими моделями.
Система комментирования SigComments