ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
Больше новостей
» » Директор Xiaomi назвал самый бюджетный флагман за всю историю компании
-

Директор Xiaomi назвал самый бюджетный флагман за всю историю компании

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
4 078
Лэй Цзюнь очень активен на Weibo. Часто он выдаёт заявления, которые собирают ажиотаж вокруг них. Более того, из его слов, как правило, мы можем понять, какие новые устройства появятся, какие функции они будут использовать и т. д. Недавно Лэй Цзюнь сказал, что он не использовал Xiaomi Mi 8 какое-то время, и когда получил смартфон в свои руки опять же, он понял, как легко им пользоваться. Все на Мі 8 сделано отлично. Так что телефон стоит своего звания флагманского смартфона. Через несколько дней он сделал еще один комментарий по поводу этого телефона. В частности, Лэй Цзюнь сказал, что после обновления камеры у него появилось чувство, что он может использовать его еще два года. Больше всего фанатам Mi нравится то, что Лей Цзюнь сказал: «Mi 9 должен быть самым экономичным флагманским смартфоном на рынке».
Тем не менее, многие пользователи говорили, что Xiaomi Mi 8 - хорошая модель, но самый классический смартфон Xiaomi - Mi 6. Что интересно, Лей Цзюнь поддержал их. Другими словами, он согласен с тем, что, хотя Xiaomi Mi 8 является самым доступным флагманским телефоном, Mi 6 по-прежнему остается самым классическим устройством.

Как Вы знаете, самая низкая цена на Xiaomi Mi 8 в настоящее время находится в официальном торговом центре компании. Его вариант 6 + 64 ГБ продается за 2099 юаней ($ 310). Но в то же время Xiaomi объявила, что Mi 8 станет последним ежегодным флагманом производителя, который стоит около 2000 юаней. Так что, вероятно, будет много пользователей смартфонов, которые решат оставаться с Mi 8 вместо того, чтобы покупать новую модель по более высокой цене.
Система комментирования SigComments