ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
Больше новостей
» » LG рассказала о смартфоне V40 ThinQ
-

LG рассказала о смартфоне V40 ThinQ

Поделиться:
MobilZone
2 504
Известный по публикациям инсайда из мира мобильных технологий, американский журналист Эван Нельсон Бласс (Evan Nelson Blass) в своем твиттере опубликовал официальные пресс-рендеры в высоком качестве нового флагманского смартфона LG V40 ThinQ, предназаченного для североамериканского оператора мобильной связи AT&T:


Этой осенью ожидается анонс нового флагманского смартфона LG V40 ThinQ, который удивит не дизайном и не аппаратной начинкой – в этом плане у него все будет как у всех. Удивлять он собрался количеством фотокамер, коих у него будет пять. 
Сегодня LG V40 ThinQ показался на очень качественном и, судя по всему, официальном рендере. Тыльную его панель украшает тройная камера, но не вертикальная, а горизонтальная – сразу виден закос под Samsung Note 9, который покажут 9 августа этого года, а не под прошлогодний десятый Айфон. Две оставшиеся камеры разместились в сравнительно небольшом вырезе в экране на передней панели, и она состоит из модулей 16+20 Мп, а к ее  функционалу относится распознавание лиц. Камеры на тыльной панели получили разрешение 16, 20 и 13 мегапикселей. 


Как можно видеть, сзади также расположен сканер отпечатков пальцев – его не стали интегрировать в экран, чтобы не завышать итоговую стоимость гаджета. Экран нового LG V40 ThinQ займет свыше 90 процентов площади передней панели, а в основе смартфона будет лежать процессор Qualcomm 845, дополненный 6 или 8 Гб оперативной памяти и накопителем емкостью до 256 Гб. Анонс  LG V40 ThinQ ожидается в сентябре.

Кроме самих фотографий других сведений не приводится, хотя и по предоставленному изображению можно сделать вывод о том, что предстоящая новинка будет иметь корпус со скругленными краями, вытянутый дисплей, а также двойную фронтальную камеру, тройную основную и обычный сканер отпечатков пальцев, расположенный на задней панели.


Корейское подразделение LG Electronics анонсировало смартфон V40 ThinQ. Правда, подробной информации о новинке предоставлено не было: полноценная презентация состоится 4 октября.

Новое поколение линейки LG V получит сразу пять камер: три в горизонтальном модуле на задней матовой поверхности (широкоугольный, телефото и модуль со светосилой f/1,5) и две на фронтальной панели. Компания заявляет об использовании дисплея диагональю 6,4 дюйма с меньшими рамками по сравнению с LG V30.
Ролик особое внимание уделяет тактильным ощущениям от смартфона — корпус в цветах Platinum Grey, Morokan Blue и Carmine Red выполнен методом пескоструйной обработки.
Ранее рендеры опубликовал инсайдер Эван Бласс. Сканер отпечатков пальцев разместится сзади, а фронтальные камеры — в вырезе, который можно скрыть программно. Технические характеристики включают Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ, 64/128 ГБ ПЗУ и аккумулятор ёмкостью 3300 мАч.
Система комментирования SigComments