ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
Больше новостей
» » Новый флагманский смартфон Sony Xperia XZ3: безупречный дизайн и полное погружение в мир видеоразвлечений
-

Новый флагманский смартфон Sony Xperia XZ3: безупречный дизайн и полное погружение в мир видеоразвлечений

Поделиться:
MobilZone
3 728
  1. Замечательный шестидюймовый OLED-дисплей формата 18: 9 с разрешением QHD + и поддержкой HDR, в основе которого лежат признанные OLED-технологии Sony BRAVIA®, обеспечивающие четкое изображение и потрясающую цветопередачу.
  2. Согнутое 3D-стекло OLED-дисплея плавно переходит в тонкий корпус, благодаря чему смартфон отлично лежит в руке.
  3. Интерфейс Side sense предусматривает, какие программы вам могут понадобиться в данный момент, и удобно размещает их для быстрого доступа.
  4. Вы никогда не потеряете момент для съемки - искусственный интеллект запустит приложение камеры, если вы просто поднимете смартфон горизонтально.
  5. В основной камере Motion Eye ™ 19 МП и фронтальной камеры 13 МП используются уникальные технологии, в том числе запись 4K HDR видео, cуперсповильнена съемка Full HD со скоростью 960 кадров в секунду и улучшенная версия 3D Creator с поддержкой эмоций.

Берлин, конференция IFA, 30 августа 2018 - Компания Sony Mobile Communications (Sony Mobile) объявляет о выпуске нового флагманского смартфона Xperia XZ3. Устройство стало следующим шагом в эволюции технических и дизайнерских решений Sony Mobile, а также объединил в себе колоссальный опыт компании в области телевизионной, аудио-, фото- и игровой техники. «Наш новый флагманский смартфон XZ3 отличается не только великолепным дизайном, но и современными аудио- и видеотехнологии Sony. Благодаря им вы сможете наслаждаться высококачественным контентом в том виде, в котором он был создан. Это действительно полное погружение в мир развлечений в ваших руках », - утверждает Хидеюки Фуруми (Hideyuki Furumi), исполнительный вице-президент и глава отдела продаж и маркетинга Sony Mobile Communications.

Полное погружение: увидеть, услышать и почувствовать больше
Смартфон Xperia XZ3 имеет 6 "QHD + HDR OLED-дисплей. В нем используются признаны OLED-технологии Sony BRAVIA®, благодаря которым передается вся глубина черного цвета, а также обеспечивается высокая контрастность, четкость и реалистичность изображения. Это позволит вам по-новому взглянуть на любимые фильмы и другой видеоконтент. Усовершенствованная технология X-Reality ™ для мобильных устройств улучшает воспроизведение видео с разрешением SDR (Standard Dynamic Range) практически до уровня HDR (High Dynamic Range), поэтому даже при онлайн просмотре фильмы будут воспроизводиться в более высокие способности, с расширенным диапазоном цвета и улучшенной контрастностью.

Для усиления эффекта погружения инженеры Xperia переняли опыт Sony в области аудио технологий премиум-класса. Динамики S-Force Front Surround Sound стали на 20% мощнее, чем у предыдущей модели. Технология Hi-Res Audio позволяет слушать музыку в том качестве, в который ее создали авторы, а технология DSEE HX улучшает качество сжатых музыкальных файлов практически до уровня Hi-Res Audio. Кодек LDAC обеспечивает высокое качество звука в беспроводных наушниках или колонках. Благодаря уникальной Dynamic Vibration System ваши впечатления от музыки, фильмов и игр станут еще сильнее - вы сможете почувствовать, как события, происходящие на экране оживают в ваших руках.

Безупречный дизайн и интуитивно понятный интерфейс
Изогнутое 3D-стекло плавно переходит в корпус устройства, создавая стильный и элегантный безрамочный дизайн, и рисует красивые отражения и блики под любыми углами. Безрамочных конструкция дисплея с соотношением сторон 18: 9 позволяет Xperia XZ3 удобно лежать в руках. Алюминиевая рама толщиной 3 мм, стекло Corning® Gorilla® Glass 5 и сертифицированная защита от влаги класса IP65 / IP68 надежно защищают смартфон, не нарушая целостности дизайна. Более того, Xperia XZ3 будет доступен в четырех потрясающих цветах, которые смогут подчеркнуть ваш индивидуальный стиль: Черный, Белый Серебро, изумрудно-зеленый и Бордо.

В смартфоне XZ3 используется новый простой в освоении интерфейс Side sense. Его искусственный интеллект размещает необходимые вам в данный момент приложения наиболее удобным образом. Все, что нужно сделать, - это дважды коснуться любой боковой поверхности Xperia XZ3. Тогда интерфейс угадает, какими приложениями вы хотели бы сейчас воспользоваться, и удобно расположит их на дисплее. Вам больше не понадобится листать экраны в их поисках. Кроме того, с Side sense вы сможете без труда работать со смартфоном одной рукой.


Улучшенная камера Motion Eye ™ и искусственный интеллект
В Xperia XZ3 добавлена функция интеллектуального запуска камеры: ИИ моментально включает ее, когда вы поднимаете смартфон в горизонтальном положении. Благодаря этому вы не пропустите ни одного интересного кадра. Функция интеллектуального запуска и другие умные технологии, такие как режим Superior Auto, предиктивный автофокус и распознавание улыбки, позволяют получить отличные снимки на основную камеру с разрешением в 19 мегапикселей. Также устройство умеет записывать видео в формате 4K HDR и в режиме cуперсповильненои съемки в Full HD со скоростью 960 кадров в секунду.
 

Также в Xperia XZ3 установлена лучшая в своем классе 13-мегапиксельная фронтальная камера. Она позволяет делать Селфи в портретном режиме с применением эффектов Beauty и боке для креативных снимков. Эти возможности дополняет усовершенствованная версия 3D Creator, с помощью которой вы сможете добавить эмоции в 3D-моделей, созданным основной или фронтальной камерой.

Высокая производительность
Смартфон XZ3 оснащен новейшим процессором Qualcomm® Snapdragon ™ 845, что позволяет интернет-соединению достигать рекордной скорости - 1,2 Гбит / с. Вы сможете окунуться в мир развлекательного контента на весь день благодаря таким функциям аккумулятора, как Smart Stamina, режим STAMINA, а также Battery Care и технология адаптивной зарядки Qnovo Adaptive Charging, которые помогают экономно использовать заряд аккумулятора и продлевают срок его службы.
Система комментирования SigComments