ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
Больше новостей
» » Huawei представила флагманского великана Honor Note 10
-

Huawei представила флагманского великана Honor Note 10

Поделиться:
MobilZone
4 169
6-дюймовые флагманы стали нормой в этом году, но есть несколько устройств, которые пытаются вывести размеры экрана смартфона на следующий уровень. Серия Mi Max от Xiaomi первая начала тенденцию к созданию очень крупных смартфонов, и даже Honor присоединилась со своей собственной серией Note. Сегодня суббренд Huawei запустил обновление для двухлетнего смартфона серии Note от 2016 года под названием Honor Note 10. Телефон присоединился к Mi Max 3, ориентированному на пользователей, которые ищут телефон с размером планшета.

Дизайн

Honor Note 10 является массивным устройством с 6,95-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 18,5: 9. Имейте в виду, что это AMOLED-дисплей (в отличие от LCD на Mi Max 3), который использует 115% цветовой гаммы NTSC. Задняя и передняя панель - стеклянные. Сзади оно имеет специальное защитное покрытие, которое изготовлено из оксида металла, что делает его поверхность блестящей при достаточном свете.
Huawei представила флагманского великана Honor Note 10
Помимо уменьшения рамок вокруг дисплея Honor Note 10, по сравнению с его предшественником, Note 8, новый телефон более узкий, несмотря на его огромный дисплей. Телефон будет доступен в двух вариантах цвета: фантомный синий (смесь фиолетового и синего) и черный.

Как вы, возможно, уже заметили, Honor Note 10 не имеет выреза в дисплее, в отличие от других недавно запущенных смартфонов Honor. В целом, телефон довольно хорошо сложен, как для 7-дюймового великана. Передняя конструкция симметрична с минимальными рамками, а задняя панель выглядит очень изящно со специальным нано-покрытием.


Технические характеристики

Дисплей Honor Note 10 представляет собой AMOLED-панель с яркостью 600 нит и контрастностью 70 000: 1. Телефон поддерживает формат HDR10, что означает, что вы получаете лучший цветовой диапазон, который улучшает качество просмотра. Кроме того, Honor Note 10 может похвастаться улучшением качества видео AI на 20%. Компания объясняет, что телефон использует возможности AI для интеллектуального заполнения пикселей на экране, чтобы сделать его более ярким.

Но какая польза от хорошего дисплея без большого звука, не так ли? Поэтому Honor Note 10 имеет симметричные стереодинамики с поддержкой Dolby Atmos.Huawei представила флагманского великана Honor Note 10Honor Note 10 также оснащен флагманским процессором Kirin 970 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и гигантской батареей емкостью 5000 мАч. Телефон поддерживает сверхбыструю зарядку 5 В / 4,5 А, которая обеспечит ее 100-процентный заряд примерно за 2 часа!

Устройство имеет ту же настройку двойной задней камеры, что и Honor 10 (датчики на 16 МП + 24 МП, f / 1.8). Таким образом, производительность камеры должна быть на уровне Honor 10. Однако Note 10 поставляется с технологией AIS (стабилизация изображения AI), которая также поможет улучшить ночную съемку. Существуют и другие стандартные функции, такие как распознавание сцены, различные режимы красоты для снимков с фронтальной камеры и эффекты боке AI.Huawei представила флагманского великана Honor Note 10Помимо большого экрана, одним из ключевых моментов телефона является его специальная кнопка CPU Turbo, установленная с правой стороны. Она запускает процесс очищения фоновых приложений, чтобы производительность процессора достигла максимальных показателей. Режим Turbo, по сообщениям, позволит Honor Note 10 запускать даже самые тяжелые игры без каких-либо помех. Более того, вы можете настроить эту кнопку для различных функций.

Когда процессор работает на максимальной мощности, всегда возникает вопрос о нагревании. Поэтому компания также позаботилась и об этом вопросе, добавив «жидкостную систему охлаждения на уровне ПК» под названием «NINE». Технология включает использование жидкостной охлаждающей трубки, аналогичной как на MacBook Air, и может увеличить мощность распространения тепла на 41%, снизив максимальную температуру процессора до 10 градусов Цельсия.Huawei представила флагманского великана Honor Note 10Этот телефон отлично подходит сотрудников офиса и бизнеса, учитывая его большой дисплей и режим разделения экрана.

Цена и доступность:
6 ГБ + 64ГБ цена: 2799 юаней ($ 410),
6 ГБ + 128 ГБ цена: 3199 юаней ($ 468),
8 ГБ + 128 ГБ цена: 3599 юаней ($ 527).
Телефон поступит в продажу через Vmall, Jd.com, Suning.com и Tmall от Huawei. Первая продажа состоится 1 августа в 10:08 в Китае.

Несмотря на сходство размеров экрана, Honor Note 10 и Mi Max 3 явно нацелены на разных потребителей. Mi Max 3 более бюджетный вариант (~ $ 250) для любителей большого экрана, в то время как Honor Note 10 предлагает более развлекательный опыт (~ 400 долларов) с лучшим дисплеем, аудио и игровым интерфейсом по более высокой цене.Huawei представила флагманского великана Honor Note 10По материалам Huawei
Система комментирования SigComments