ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
22:03
В Махачкале откроют монумент “Живая Земля”
22:06
Безграничные возможности и никаких границ: компания EasyStaff завершила глобальный ребрендинг
19:58
Петербуржцы стали лауреатами всероссийской спортивной премии
19:51
KAMA TYRES представила новую разработку для аграрной техники
01:53
Компания KAMA TYRES продолжает активно развивать сотрудничество с ключевыми партнёрами
21:39
Специалиста KAMA TYRES включили в реестр профессиональных инженеров России
18:39
Москва в фокусе: «Вектор трендов» открывает новые горизонты для начинающих fashion-фотографов
23:38
Адаптивное лидерство против стресса: как развить самостоятельность сотрудников и не выгореть
20:33
Производство полимерной серы для шинной промышленности появится в России
23:44
Компания KAMA TYRES стала участницей специализированной выставки, посвящённой транспортной отрасли
17:57
Асбестовые огнеметчики: как защищали войска в Первую мировую войну
21:15
На рынке шин отмечен рост интереса к экологическим моделям
00:29
Российские инженеры получили доступ к онлайн-сервисам BIM-проектирования
19:09
«Россети» обновили опоры магистральных ЛЭП, обеспечивающих электроснабжение Оренбургской области
18:06
Крупнейшие автопроизводители выступают за отмену запрета хризотила
19:38
Современные тенденции в строительной сфере: как девелоперы улучшают рабочие процессы
11:24
США могут пересмотреть запрет на асбест в производстве автомобилей
19:23
К столетию выдающегося литературоведа в ИвГУ организовали «Розановские Чтения»
19:05
Элитная недвижимость на курортах: женщины становятся ключевыми покупателями
09:54
Искусственный интеллект для волос: как iHairium меняет рынок трихологии
11:28
Корпорация «Термекс» укрепляет партнерские отношения с сетью «Афоня.РФ»
20:14
Эльвира Глухова, руководитель холдинга «Кредитор», сообщила о покупке микрофинансовой организации «Ипотечный экспресс»
21:27
Человекоцентричный HR: как бизнес меняет подход к сотрудникам
20:11
Банк Уралсиб инициировал проект, направленный на поддержку студентов и выпускников, работающих в области информационных технологий
Больше новостей
» » Xiaomi Mi A2 Lite стоит дешевле, чем ожидалось
-

Xiaomi Mi A2 Lite стоит дешевле, чем ожидалось

Поделиться:
MobilZone
4 525
Без лишнего шума Xiaomi Mi A2 - появился на AliExpress. Цена за этот телефон составляет 190 долларов / 210 долларов в зависимости от выбранной конфигурации памяти. Стоит отметить, что изначально предполагалось, что его стоимость составит около 283 долларов (честно говоря, сейчас мы сравниваем цену для Китая и Европы, но даже налоги ЕС не могут составлять 90 долларов).

Во всяком случае, листинг подтверждает ожидаемые спецификации: металлический корпус, 5,84-дюймовый дисплей с вырезом в верхней области и разрешением 1080 x 2280, а также двойная задняя камера с датчиками 12 МП + 5 МП (обеспечивает видеосъемку 4K).

Питается смартфон от батареи емкостью 4000 мАч, которая обеспечит длительное время работы вместе с энергоэффективным (хотя и не слишком быстрым) Snapdragon 625. Чипсет сопряжен с 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ хранилища соответственно. Также имеется слот с двумя SIM-картами с выделенным местом для карты microSD, с помощью которой можно расширить емкость памяти.

Версия Xiaomi Mi A2 с 3 ГБ ОоЗУ + 32 ГБ стоит 190 долларов, а вариант с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ оценен в 210 долларов. Неплохое обновление всего за 20 долларов. Оба варианты доступны в Black (черном), Blue (синем) и Gold (золотом) вариантах цвета.Без лишнего шума Xiaomi Mi A2 - появился на AliExpress. Цена за этот телефон составляет 190 долларов / 210 долларов в зависимости от выбранной конфигурации памяти. Стоит отметить, что изначально предполагалось, что его стоимость составит около 283 долларов (честно говоря, сейчас мы сравниваем цену для Китая и Европы, но даже налоги ЕС не могут составлять 90 долларов).  Во всяком случае, листинг подтверждает ожидаемые спецификации: металлический корпус, 5,84-дюймовый дисплей с вырезом в верхней области и разрешением 1080 x 2280, а также двойная задняя камера с датчиками 12 МП + 5 МП (обеспечивает видеосъемку 4K).  Питается смартфон от батареи емкостью 4000 мАч, которая обеспечит длительное время работы вместе с энергоэффективным (хотя и не слишком быстрым) Snapdragon 625. Чипсет сопряжен с 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ хранилища соответственно. Также имеется слот с двумя SIM-картами с выделенным местом для карты microSD, с помощью которой можно расширить емкость памяти.  Версия Xiaomi Mi A2 с 3 ГБ ОоЗУ + 32 ГБ стоит 190 долларов, а вариант с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ оценен в 210 долларов. Неплохое обновление всего за 20 долларов. Оба варианты доступны в Black (черном), Blue (синем) и Gold (золотом) вариантах цвета.Без лишнего шума Xiaomi Mi A2 - появился на AliExpress. Цена за этот телефон составляет 190 долларов / 210 долларов в зависимости от выбранной конфигурации памяти. Стоит отметить, что изначально предполагалось, что его стоимость составит около 283 долларов (честно говоря, сейчас мы сравниваем цену для Китая и Европы, но даже налоги ЕС не могут составлять 90 долларов).  Во всяком случае, листинг подтверждает ожидаемые спецификации: металлический корпус, 5,84-дюймовый дисплей с вырезом в верхней области и разрешением 1080 x 2280, а также двойная задняя камера с датчиками 12 МП + 5 МП (обеспечивает видеосъемку 4K).  Питается смартфон от батареи емкостью 4000 мАч, которая обеспечит длительное время работы вместе с энергоэффективным (хотя и не слишком быстрым) Snapdragon 625. Чипсет сопряжен с 3 ГБ / 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ / 64 ГБ хранилища соответственно. Также имеется слот с двумя SIM-картами с выделенным местом для карты microSD, с помощью которой можно расширить емкость памяти.  Версия Xiaomi Mi A2 с 3 ГБ ОоЗУ + 32 ГБ стоит 190 долларов, а вариант с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ оценен в 210 долларов. Неплохое обновление всего за 20 долларов. Оба варианты доступны в Black (черном), Blue (синем) и Gold (золотом) вариантах цвета.
Источник 1 / 2
Система комментирования SigComments