ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
00:37
Рынок туризма России
22:11
Вышел масштабный релиз CommuniGate Pro версии 6.5.1
21:45
Компания DOOGEE выходит на новый уровень в сегменте защищённых телефонов
00:47
Молодежь KAMA TYRES учится эффективной коммуникации на тренингах
20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
Больше новостей
» » Подтверждена дата анонса Nokia 5.1 Plus и скорый запуск нового флагмана на Snapdragon 845
-

Подтверждена дата анонса Nokia 5.1 Plus и скорый запуск нового флагмана на Snapdragon 845

Поделиться:
MobilZone
3 052
Просочившаяся фотография Nokia 5.1 Plus, также известного как  Nokia X5, показала дату запуска телефона. Итак, устройство будет объявлено 11 июля в Китае со стартовой ценой в 799 долларов (120 долларов) за версию с 32 ГБ памяти и CNY 999 (150 долларов) за вариант с 64 ГБ.
Имейте в виду, что HMD Global запускает свои устройства с более низкой ценой в Китае, поэтому в момент выхода телефона на мировом рынке его цена, вероятно, будет выше.

Кроме того, недавно выпущенный тизер подтверждает дизайн Nokia X5 с вырезом в дисплее.
Кроме того, со списка TENAA мы получили информацию о ключевых характеристиках Nokia X5. Он поступит с Snapdragon 600 или Helio P60 в паре с 3 ГБ, 4 ГБ или 6 ГБ оперативной памяти, которые соответственно предложат 32 и 64 ГБ внутреннего хранилища. Устройство оснащено 5,86-дюймовым дисплеем с разрешением 720 х 1520 пикселей, в то время как двойные задние камеры представлены датчиками 13 МП + 5 МП. Спереди будет установлена 8-мегапиксельная фронтальная камера. Телефон будет питаться от батареи емкостью 3000 мАч. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Интересно, что новые данные продолжают поступать. Согласно последним сообщениям, мы должны ожидать еще два устройства Nokia: один из них относится к верхнему среднему классу и он будет оснащен чипсетом Snapdragon 710, а другой должен быть флагманским телефоном, который поступит с мощным Snapdragon 845. Мы слышали об этих двух устройствах и раньше, но информация до сих пор ограничена. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Мы знаем только, что телефон SD710 должен стать продолжением Nokia 7 Plus и выйдет где-то осенью или зимой. В новом докладе говорится, что мы увидим его в конце сентября - возможно на IFA 2018.

Что касается флагманского телефона, ожидается, что он будет иметь сканер отпечатка пальца в виде дисплея, хотя мы еще не уверены, что это значит. По слухам, этот телефон будет представлен к концу третьего квартала, вероятно, в августе. Nokia готовит к запуску три новых смартфона, среди которых флагман на Snapdragon 845Источник
Система комментирования SigComments