ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Google выпустила третью бета-версию Android P и назвала дату релиза финальной сборки
-

Google выпустила третью бета-версию Android P и назвала дату релиза финальной сборки

Поделиться:
MobilZone
3 540
Google – это одна из самых величайших в мире корпораций, потому как без нее мир никогда бы не стал таким цифровым и электронным, каким он является сейчас. Сегодня, 2 июля 2018 года, «поисковой гигант» выпустил третью бета-версию Android P, которую уже сейчас могут скачать и установить на свои устройства владельцы фирменных телефонов из модельного ряда Pixel. Кроме того, компания назвала дату релиза финального обновление.

В прошивку Android P Beta 3 встроен июльский патч для системы безопасности от компании Google, то есть самый новый, который выпустили сегодня же. В новой операционной системе «поисковой гигант» сделал ставку на упрощение интерфейса и улучшение всего внешнего вида. В добавок к этому, пользователи отмечают значительный прирост в скорости работы и увеличение автономности за счет новейших алгоритмов экономии энергии. Что касается третьей бета-версии, то в ней были исправлены обнаруженные ранее ошибки.

Компания Google отметила, что сейчас операционная система Android P работает очень стабильно и почти совсем не содержит в себе никаких проблем, поэтому релиз финальной версии уже близко. Удалось выяснить, что новая ОС в виде окончательной сборки станет доступна для загрузки и установки всем желающим уже в августе нынешнего года. Когда именно – зависит от расторопности разработчиков.

Если специалисты Google успеют в полной мере протестировать и доработать прошивку Android P, то ее релиз случится раньше, что очевидно. В день релиза «поисковой гигант» раскроет и полное название новой операционной системы, которая будет оставаться актуально в течение целого последующего года. Нельзя не заметить, что многие мобильные устройства обновятся до новой ОС почти сразу после ее релиза. К примеру, в числе таковых будут многие модели от Nokia.
Система комментирования SigComments