ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
20:26
Для детей участников СВО в Оренбурге состоялся специальный кинопоказ
14:13
Intelion Data Systems удостоена награды «Драйвер инноваций» на федеральной премии «Лидер года»
20:59
Код успеха: молодые специалисты растут в цене
20:59
Объявлен старт конкурсного отбора на образовательную программу «Инношкольник-2025»
23:44
ИТ-интегратор CESCA представит решения в области импортозамещения и цифровой трансформации на выставке ЦИПР 2025
16:46
Infoway Marketing: Инвесторы проявляют все больше интереса к холдингу Si14
21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:31
Эксперты назвали основные причины проблем после шиномонтажа
Больше новостей
» » OPPO Find X будет иметь 93,8-процентное соотношение экрана к корпусу
-

OPPO Find X будет иметь 93,8-процентное соотношение экрана к корпусу

Поделиться:
MobilZone
4 292
Просочившийся рекламный ролик, который всплыл недавно, показал, что Find X поступит с дисплеем без выреза. Это противоречит другим слухам, в которых утверждалось, что смартфон имеет вырез в дисплее. Кроме того, OPPO также выпустила тизер, который свидетельствует, что Find X имеет отношение «экрана к корпусу» более 90 процентов. Сегодня известный источник Icester Universster опубликовал в Twitter изображение, которое показывает что Find X обеспечит 93,8-процентное соотношение экрана к корпусу.

Как видно ниже, Find Х имеет очень тонкую нижнюю рамку и почти незаметные рамки с трех сторон. Как уже упоминалось, изюминкой в дизайне является высокое отношение экрана к корпусу - 93,8%, что даже больше, чем на недавно анонсированном Vivo NEX (91,24 процента).
OPPO Find X будет иметь 93,8% соотношение экрана к корпусу
Vivo, OPPO и OnePlus - все три производителя смартфонов принадлежат китайской BBK Electronics. Ранее в этом году OPPO и Vivo уже представили свои смартфоны с вырезом в дисплее. Даже OnePlus выпустил свой флагман OnePlus 6 с аналогичным дизайном. Теперь же, когда Vivo презентовала Vivo NEX с очень высоким отношением экрана к корпусу, OPPO пытается повысить этот показатель на предстоящем флагмане Find X.

Список TENAA показал, что Find X оснащен 6,4-дюймовым дисплеем, который поддерживает разрешение 2K (2340 x 1080 пикселей) и имеет соотношение сторон 19,5: 9. Размеры телефона 156,7 x 74,3 мм, так что он немного выше, чем OPPO R15 (155,1 x 75,2 мм).
Другими известными функциями Find X являются чипсет Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти, внутренняя память в двух вариантах - 128 ГБ / 256 ГБ, ОС Android 8.1 Oreo, большая батарея емкостью 3645 мАч или 3730 мАч.

Рекламный ролик показал, что у смартфона имеется стеклянная задняя панель с извилистой М-образной черной полосой, в которой находятся две камеры, разделенные светодиодной вспышкой.
Телефон, скорее всего, поступит в двух цветах, таких как бордовый и синий. Ожидается, что он предложит некоторые расширенные функции, как например 5-кратное масштабирование без потерь, быстрая зарядка Super VOOC, сканер отпечатков пальцев и функция 3D-распознавания лица.


Запуск «Find X» намечен на 19 июня и пройдет на мероприятии в Париже, Франция.
Система комментирования SigComments