ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
Больше новостей
» » LG анонсировала смартфоны Q7, Q7 Plus и Q7 Alpa: характеристики и особенности
-

LG анонсировала смартфоны Q7, Q7 Plus и Q7 Alpa: характеристики и особенности

Поделиться:
MobilZone / Смартфоны 2018 года
4 298
Сегодня LG наконец анонсировала три новых смартфона из серии LG Q - это LG Q7, LG Q7 Plus и LG Q7 Alpha.
Компания пока не раскрывает информацию о ценах на эти смартфоны, однако официально подтверждено, что устройства выйдут на ключевых рынках в Европе в начале следующего месяца, а затем в Северной Америке, Южной Америке и азиатских странах. В то время как LG Q7 и Q7 Plus будут поступать в таких цветах, как Aurora Black (черный), Moroccan Blue (синий) и Lavender Violet (фиолетовый), Alpha Q7 будет доступен только в Moroccan Blue (синем) цвете.

Все три модели серии LG Q7 оснащены 5,5-дюймовым дисплеем FullVision с разрешением экрана Full-HD + (2160 x 1080 пикселей), с соотношением сторон 18: 9 и плотностью 42 пикселей. Внутри устройств установлен 8-ядерный процессор (номер модели не указан) с тактовой частотой 1,5 ГГц или 1,8 ГГц, в зависимости от рынка.

LG Q7 и Q7 Alpha будут поступать с 3 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, тогда как Q7 Plus предлагает 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Все три модели оснащены слотом для карт microSD, что позволит пользователям расширять емкость до 2 ТБ. На задней панели устройств находится сканер отпечатков пальцев.LG анонсировала смартфоны Q7, Q7 Plus и Q7 Alpa: характеристики и особенностиСартфоны Q7 и Q7 Alpha включают 13-мегапиксельный датчик задней камеры с автофокусом (PDAF), а Q7 Plus оснащен 16-мегапиксельной задней камерой.
Спереди Q7 и Q7 Plus установлена либо 8-мегапиксельная, либо 5-мегапиксельная фронтальная камера (в зависимости от рынка) с супер широкоугольным объективом, тогда как Q7 Alpha имеет фронтальную камеру с датчиком на 5 МП с суперширокоугольным объективом.

Подобно LG G7 ThinQ, смартфоны серии Q7 поставляются с поддержкой AI и функцией QLens для распознавания изображений. Устройства также поддерживают DTS: X для обеспечения виртуального эффекта объемного звучания 3D с аудиосигналом до 7.1 каналов через наушники. Кроме того, Q7 Plus оснащен Hi-Fi Quad DAC, обеспечивающим более богатый звук. Кроме того, все три устройства имеют сертификацию IP68 для защиты от воды и пыли.

Все три устройства поддерживают 4G LTE, Wi-Fi 802.11 b / g / n, Bluetooth v4.2, GPS / A-GPS, NFC и USB Type-C (версия 2.0).
Смартфоны запускаются с ОС Android Oreo и питаются от батареи емкостью 3000 мАч, которая поддерживает технологию Qualcomm Fast Charge (50 процентов заряда за 30 минут).

По материалам LG
Система комментирования SigComments