ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
Больше новостей
» » Samsung официально запустила Galaxy J6 и Galaxy J8: цена и характеристики
-

Samsung официально запустила Galaxy J6 и Galaxy J8: цена и характеристики

Поделиться:
MobilZone / Смартфоны 2018 года
19 954
Как и ожидалось, Samsung сегодня выпустила два новых смартфона из J-серии в Индии - это Samsung Galaxy J6 и Samsung Galaxy J8. 

Samsung Galaxy J6 оснащен 5,6-дюймовым экраном Super AMOLED Infinity Display с разрешением HD + (1480 x 720 пикселей) и соотношением сторон 18,5: 9. Он покрыт 2.5D изогнутым стеклом сверху для защиты. Внутри установлен 8-ядерный чипсет Exynos 7870 14-нм в сочетании с графическим процессором Mali T830.

Телефон поставляется в двух вариантах памяти: 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ встроенного хранилища и 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ хранилища. Также имеется слот для карт microSD, который позволяет пользователям расширять емкость телефона до 256 ГБ.
Запускается смартфонс ОС Android 8.0 Oreo с помощью собственного интерфейса Samsung Experience, и питается от батареи емкостью 3000 мАч.
Samsung официально запустила Galaxy J6 и Galaxy J8: цена и характеристикиСмартфон оснащен 13-мегапиксельной задней камерой и 8-мегапиксельной фронтальной камерой, имеющей светодиодную вспышку для более ярких фотографий в условиях с низким освещением. Фронтальная камера поддерживает функцию Face Unlock.

Возможности подключения на устройстве включают 4G VoLTE, Wi-Fi b / g / n, Bluetooth 4.2 LE и GPS. На задней панели, чуть ниже модуля камеры, находится сканер отпечатков пальцев. 

С другой стороны, Samsung Galaxy J8 имеет 6-дюймовый экран Super AMOLED Infinity Display с разрешенем HD + (1480 x 720 пикселей), с соотношением 18,5: 9 и 2.5D изогнутым стеклянным покрытием сверху. Работает телефон на чипсете Qualcomm Snapdragon 450 с 8-ядерным процессором 14-нм с тактовой частотой 1,8 ГГц, а также графическим процессором Adreno 506.

Он вмещает 4 ГБ ОЗУ + 16 ГБ встроенной памяти и имеет слот для карт microSD, с помощью которого пользователи могут дополнительно расширить объем памяти до 256 ГБ.
Запускается устройство с Samsung Experience на базе Android Oreo, и питается от аккумулятора емкостью 3500 мАч.
Samsung официально запустила Galaxy J6 и Galaxy J8: цена и характеристикиНа задней панели находится двойная задняя камера с конфигурацией 16 МП + 5 МП (f / 1.7 + f / 1.9) вместе со светодиодной вспышкой. Спереди имеется 16-мегапиксельная фронтальная камера с диафрагмой f / 1.9.

Смартфон оснащен сканером отпечатков пальцев на задней панели, но также поддерживает функцию Face Unlock. Возможности подключения устройства включают 4G VoLTE, Wi-Fi a / b / g / n (2,4 / 5GHz), Bluetooth 4.2 LE, ANT + и GPS. 

Samsung Galaxy J6 с 3 ГБ ОЗУ + 32 ГБ хранилища будет доступен по цене Rs. 13,990 (~ 205 долларов), а с 4 ГБ ОЗУ + 64 ГБ - за Rs.16,490 (~ 242 доллара). Galaxy J6 будет доступен для покупки с 22 мая через Flipkart, а также Samsung Shop и Paytm Mall.
С другой стороны, Samsung Galaxy J8 можно приобрести по цене Rs. 18,990 (около 279 долларов), и он будет доступен для покупки в июле.

По материалам Samsung
Система комментирования SigComments