ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
Больше новостей
» » В смартфонах Xiaomi будут самые лучшие камеры
-

В смартфонах Xiaomi будут самые лучшие камеры

Поделиться:
MobilZone
7 920
В смартфонах Xiaomi будут самые лучшие камеры. Заявление главы компании.

Компания Xiaomi давно ужа стала одним из лидеров по созданию электронных гаджетов. Все больше и больше людей пользуются электроникой от этой китайской компании. Особенно популярны смартфоны Xiaomi. Смартфоны этой компании действительно продаются очень большими объемами. И это понятно ведь компания Xiaomi предлагает смартфоны с очень неплохими техническими характеристиками и по качеству своих продуктов они не уступают своим более именитым конкурентам. А самое главное это доступная цена по сравнению с другими компаниями. И они выпускают смартфоны самых разных ценовых категории, по этому каждый сможет выбрать себе смартфон по карману. Но в смартфонах Xiaomi всегда был один не большой минус. Это конечно не очень хорошие камеры. Да они не были откровенно плохими, но и ни чем не выделялись. Так было пока не появился флагманский смартфон Xiaomi Mi Mix 2s.

С появлением этого смартфона многие стали отмечать что компания Xiaomi наконец сделала смартфон с хорошей камерой. Но все равно конечно с камерами более именитых производителей таких как Samsung и Apple не сравнить. Но все равно начало положено. И теперь компания Xiaomi похоже решила не останавливаться на достигнутом. Не давно глава компании Xiaomi заявил что они сформируют специальный отдел по улучшению камер в смартфонах Xiaomi. Это заявление порадовало фанатов этой компании. Ведь слабым местом смартфонов всегда были камеры. Самое главное что бы это не были просто словами для привлечения внимания к своей продукции. Ну что сказать если компания Xiaomi действительно создаст такой отдел и реально начнут ставить хорошие камеры в свои смартфоны, они точно смогут вырваться в лидеры по продажам смартфонов во многих странах. По последней информации они и так занимают 5 место в мире по этому показателю. И скоро должен выйти их новый смартфон топового уровня Mi 7.

Надеюсь в этом смартфоне камеры будут не хуже чем в Xiaomi Mi Mix 2S. Ведь презентацию этого смартфона уже переносили не раз, и многие ждут этот смартфон, который еще должен стать первым смартфоном на Android со сканером распознавания по лицу.
Система комментирования SigComments