ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
19:41
Современное образование: конструктор новых возможностей
12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
19:57
Строительство частных домов активизировалось в Заполярье
20:53
Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект
18:53
Что такое «джевотворительность» – как Джевейра Колосова создала в Абхазии благотворительность нового образца
16:04
«Время открытий»: историческое путешествие по следам первооткрывателей сибирских богатств
21:06
Как системно масштабировать бизнес? Кайдзен — методология непрерывных улучшений
17:57
Зимние виды спорта на российских ГОКах: как отдыхают горняки
14:13
Гуманитарную работу в составе фонда «Орион» продолжает Ксения Шойгу
20:38
Корпоративный университет «СФЕРА»: обучение персонала среднего бизнеса на новом уровне
20:05
Точка притяжения: в экопарке "Ясно Поле" гостей принимает напечатанный на 3D-принтере отель
10:31
Специалисты KAMA TYRES получили награды на Всероссийском конкурсе массового рационализаторства
09:39
Капитальный ремонт 2024: больше площади, больше расходы?
18:36
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию
21:24
Московская неделя моды проходит при поддержке Правительства Москвы
19:48
«Истощенные на работе»: кто должен заботиться о ментальном здоровье сотрудников
19:36
Павел Музыка рассказал о разработке платформы адаптивного обучения для университетов и корпораций
19:16
Корпоративные пользователи РЕД ОС смогут устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю IT-инфраструктуру организации
19:06
Новая версия Exiland Backup 6.7 – улучшения и новые возможности
Больше новостей
» » 5 лучших антивирусов для вашего смартфона
-

5 лучших антивирусов для вашего смартфона

Поделиться:
MobilZone / Softnews
3 696

Поскольку смартфоны стали неотъемлемой частью нашей жизни, люди больше не используют свои телефоны только для связи. Вместо этого они хранят большую часть своей конфиденциальной информации на своих телефонах. Но, в эту эпоху утечек данных и постоянных угроз вашей конфиденциальности, безопасно ли хранить ваши личные данные на вашем телефоне? Ну, если только она не защищена надлежащей защитой.


Итак, мы выбрали список лучших бесплатных антивирусных приложений для Android, которые доступны в магазине Google Play. Все эти антивирусы, протестированы и одобрены Институтом AV-TEST, который является независимым институтом IT-безопасности.

Примечание: этот список представлен не в порядке предпочтения, это только компиляция. Советуем выбрать один из них согласно вашей потребности.


1. Антивирус Kaspersky Mobile

Kaspersky-замечательное приложение безопасности и одно из лучших антивирусных приложений для Android. По данным АВ-тесту, он отлично справляется с 99.9% вирусов. Он имеет бесплатную версию с покупками в приложении премиум-функции и платной версии. Бесплатная версия имеет ручное сканирование приложений на наличие вредоносных программ и вирусов, а ее премиум-функции включают в себя защиту в реальном времени, защиту от кражи, анти-фишинг и блокировщик приложений для обеспечения дополнительной защиты ваших основных приложений. Также вы можете получить доступ ко всем премиум-функциям бесплатно в течение 30 дней.

2. Avast Mobile Security

Avast защищает множество пользователей по всему миру на нескольких платформах. Этот антивирусный гигант имеет бесплатное приложение для пользователей Android, которое имеет более 100 миллионов загрузок в Play Маркет. Антивирусное ядро одним нажатием сканирует все опасные или зараженные приложения и трояны и обеспечивает полную защиту от шпионских программ и вирусов. Он имеет некоторые покупки в приложении, с помощью которых вы можете удалить рекламу и получить доступ к объекту блокировки приложений, а также некоторые другие дополнительные функции, такие как безопасность SIM карты, ловушка камеры и т. д.

Тем не менее, сама бесплатная версия интегрирует некоторые дополнительные функции, такие как Call blocker, Anti-theft, Power saver, RAM booster, Junk Cleaner, Firewall для корневого устройства Android, Web shield, Wi-Fi scanner и Photo vault, который позволяет защитить ваши личные фотографии с помощью PIN-кода. Со всеми этими фантастическими функциями, Avast Mobile security является достойным претендентом на лучший бесплатный антивирус для Android.


3. Bitdefender Antivirus Free

Bitdefender Antivirus Free-это мощный антивирусный инструмент, который обеспечивает защиту от всех основных угроз Android. Это один из самых легких антивирусных приложений, который использует технологию сканирования в облаке, что приводит к сверхбыстрой способности сканирования. Он не замедляет устройство и не разряжает батарею. Приложение также предлагает защиту в режиме реального времени и сканирования приложений.


Bitdefender также имеет платную версию (Bitdefender Mobile Security & Antivirus), которая дает вам 14 дней бесплатной пробной версии. Чтобы получить доступ к более продвинутым функциям Bitdefender, таким как сканер вредоносных программ, конфиденциальность учетной записи, веб-безопасность, защита от кражи и блокировщик приложений, вы можете попробовать платную версию.


4. Norton Security & Antivirus

Последняя Версия Norton antivirus software предлагает впечатляющие функции безопасности Android даже в бесплатной версии. Приложение в основном обеспечивает 100% скорость обнаружения и удаляет вредоносные программы, шпионские программы или вирусы Android, которые могут замедлить ваше устройство. Он может вызвать тревогу, чтобы найти недостающее устройство, удаленно заблокировать устройство, чтобы предотвратить кражу данных, или блокировать нежелательные звонки и SMS.

  

Также имеются отдельные автономные приложения, такие как applocker и менеджер паролей, которые доступны бесплатно в Play Маркете. Расширенные премиум-функции доступны в течение 30 дней бесплатно. В целом, Norton Security, несомненно, является одним из самых надежных и лучших антивирусов для Android.


5. Sophos Mobile Security

Sophos является бывшим победителем AV - Test awards. Это отличное бесплатное приложение безопасности, который не нагроможден рекламой. В дополнение к надлежащей защиты от вредоносных программ, у вас также будет доступ к защите от потери и кражи, веб-фильтрации, которая блокирует незаконные сайты, советник по безопасности, который дает вам советы о том, как улучшить безопасность устройства, блокировщик звонков, аутентификатор и т.д. Он также может сканировать вредоносные URL-адреса и настраивать безопасное соединение Wi-Fi, чтобы предупредить вас о небезопасном шифровании.

   

Система комментирования SigComments