ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
19:41
Современное образование: конструктор новых возможностей
12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
Больше новостей
» » Чего стоит ожидать от Xiaomi Mi Mix 2S
-

Чего стоит ожидать от Xiaomi Mi Mix 2S

Поделиться:
MobilZone
3 994
В этом году компания Xiaomi решила выпустить Mi Mix 2S перед Mi7.
Благодаря многочисленным утечкам, тизерам и отчетам мы уже много знаем о предстоящем Xiaomi Mi Mix 2S, который будет представлен завтра в Китае. Здесь мы собрали все, что нам известно о Xiaomi Mi Mix 2S.

Первоначально в интернете было несколько рекламных изображений с вырезом в дисплее, но Mi Mix 2S не будет предлагать революционный дизайн. Таким образом, он не имеет выреза, и не предлагает 100% отношение экрана к корпусу. Вместо этого мы получим некоторые реалистичные обновления его предшественника. Итак, преемник Mi Mix 2 будет иметь более тонкую рамку внизу и более высокое соотношение экрана к корпусу. Кроме того, у него не будет сенсорного датчика отпечатков пальцев, встроенного под дисплей.

Задняя панель Mi Mix 2S, вероятно, будет включать вертикально расположенную двойную камеру и сканер отпечатков пальцев. Сама панель, скорее всего, будет керамической (либо стеклянной). Телефон будет поддерживать беспроводную зарядку.Чего стоит ожидать от Xiaomi Mi Mix 2S
Характеристики и особнности Xiaomi Mi Mix 2S

Вы получите Snapdragon 845 в пре с6 ГБ / 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ / 128 ГБ встроенного хранилища. Также ожидается вариант с емкостью хранения до 256 ГБ. Телефон будет оснащен 6,01-дюймовым дисплеем с разрешением FHD +, который может поставляться Samsung. Батарея не будет большой, по слухам, ее емкость составит 3400 мАч, тем не менее устройство должно обеспечить достойное время автономной работы.

Серия Mi Mix от Xiaomi всегда отличалась высочайшими характеристиками во всех отделах, за исключением камеры. И Mi Mix, и Mi Mix 2 обладали средними камерами. По сравнению с такими флагманами, как Huawei P10, Galaxy S8 и Apple iPhones, Mi Mix Xiaomi не впечатлил. Учитывая то, как Xiaomi стремится предоставить флагманские функции по доступной цене, это есть одна из областей, где нужны улучшения.

И это может измениться с Mi Mix 2S. Сообщается, что Xiaomi много работала над отделением камеры своей новой модели и в соответствии с просочившимися файлами прошивки, телефон поступит с двойной задней камерой, которая будет включать 12-мегапиксельный сенсор IMX 363. Как и в случае с большинством флагманов 2018 года, телефон предложит возможности Al, в т. ч. в отделе камеры. С отчетов ясно, что камера распознает множество сцен, таких как документ, цветок, еда, небо, восход / закат, кошка, собака, зеленые растения, ночь, снег, море, осень, свеча, автомобиль, трава, листья клена, сочные, здание, город, облако, пасмурно или подсветка. Есть также пара высокопроизводительных функций, таких как обработка изображений с несколькими кадрами и поддержка Slo-mo в режиме FHD (120 кадров в секунду) или HD 720p (240 кадров в секунду).

Телефон должен поставляться с функцией AI Face Unlock (подтвержденный недавно с помощью тизера), которая значительно отличается от Apple Face ID. Беспроводная зарядка - еще одна функция, которая подтверждена компанией. Учитывая, что Xiaomi наконец решила добавить эту функцию на новое устройство, мы можем ожидать, что другие флагманы компании также получат эту функцию. Кроме того, телефон будет поддерживать Google ARCore, который также был замечен в файлах прошивки XDA. Другие функции включают ОС Android 8 Oreo с MIUI 9.5, светодиодную вспышку и поддержку Dual SIM.Чего стоит ожидать от Xiaomi Mi Mix 2S
Цена и запуск Xiaomi Mi Mix 2S

Нет никакой официальной информации, касающейся цены Xiaomi Mi Mix 2S, но логично то, что Mi Mix 2S будет дороже, чем его предшественник. Цена Mi Mix 2 начиналась с 3299 юаней (522 долларов) за модель 6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ / 3599 юаней (569 долларов) за вариант с 6 ГБ ОЗУ + 128 ГБ / 3999 юаней (632 доллара) за модель с 6 ГБ ОЗУ + 256 ГБ. Также была выпущена специальная керамическая модель с 8 ГБ ОЗУ + 128 ГБ по цене 4699 юаней (743 доллара).

Но, учитывая количество премиум-функций, ожидаемых на новом телефоне, таких как Wireless Charging, возможности AI и т.д., Xiaomi, скорее всего, поднимет цену. Хотя Xiaomi все еще должна поддерживать доступность телефона, из-за чего следует, что цены не будут очень высокими. Возможно, стоимость базовой модели (6 ГБ ОЗУ + 64 ГБ) будет начинаться примерно с отметки в 3499 юаней (с 555 долларов).
Что касается запуска, Mi Mix 2S будет объявлен завтра, 27 марта.Чего стоит ожидать от Xiaomi Mi Mix 2S 
Система комментирования SigComments