ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
Больше новостей
» » Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене
-

Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене

Поделиться:
MobilZone
4 671
Если вам нравится дизайн iPhone X, но вы не хотите тратить около 1000 долларов на телефон, тогда эта статья именно для вас. Но вы должны иметь в виду, что вместе с клоном вы не получите ту же производительность оригинального устройства Apple, так как его производительность и функции уступают iPhone X.

Вы можете получить 4 ГБ ОЗУ, но он не будет оптимизирован, как 3 ГБ оперативной памяти на iPX, а также процессор будет менее мощный. Другими словами, клоны - это доступные альтернативы для людей, которые хотят сэкономить деньги. Тем не менее, это не означает, что они не могут быть достаточно хороши для ежедневного использования.

Oukitel U18

Oukitel U18 - это клон iPhone X, который был запущен по очень доступной цене, но он также предлагает довольно хорошие спецификации. Его передняя панель напоминает флагман Apple, с тонкими рамками с трех сторон, которые еще менее заметны, чем на iPhone X, по крайней мере, на первый взгляд. К сожалению, нижняя граница толще. Сканер отпечатков пальцев находится на задней панели, поскольку нет 3D-технологии распознавания лица.

Задняя панель отличается от той, что на iPhone X: она больше напоминает Huawei Mate 10 и 10 Pro со своей вертикальной двойной камерой (16 МП + 13 МП), установленной в центре. Но, с другой стороны, спецификации достойны, если учесть, что телефон продается менее чем за 200 долларов. Он имеет 5,85-дюймовый дисплей с разрешением HD +, 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Внутри установлен недорогой чипсет - 8-ядерный MediaTek MT6750T. Преимуществом является большая батарея емкостью 4000 мАч, которая сочетается с эффективными компонентами для повышения энергосбережения.
Цена: ~ 140 € / $ 170
Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене 
Leagoo S9

Leagoo S9 был продемонстрирован на MWC 2018, и он похож на Apple iPhone X спереди и на последние устройства Honor сзади. Он имеет очень узкие рамки с трех сторон и вырез в дисплее, который можно увидеть на каждом клоне iPhone X. Как и флагман Apple, у него есть металлическая рама и стеклянная панель, но она не похожа на ту, что на iPhone X.

Его стеклянная задняя панель создает типичные световые волны, которые мы наблюдаем на Honor 8 и Honor 9. Это делает его более привлекательным, но менее похожим на iPX. Двойная камера находится в том же месте, что и на iPhone X. Кроме того, есть сканер отпечатков пальцев, так как этот телефон не поддерживает Face ID. Поскольку он еще не анонсирован официально, мы не знаем его спецификации. По слухам, он будет оснащен новым чипсетом Helio P40 в паре с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти. Внутри находится батарея емкостью 5000 мАч. Если это так, этот телефон будет иметь лучшую спецификацию среди всех клонов iPhone X на сегодняшний день.
Цена: € 150 / $ 185
Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене Ulefone X

Несмотря на то, что Ulefone достаточно знаменит, чтобы иметь успех со своими собственными устройствами, он все же решил сделать клон iPhone X. Этот телефон еще не запущен, он появится на рынке немного позже, поэтому нам мало известно о его спецификациях. Тем не менее, мы знаем, что он будет запускаться с Android 8.1 Oreo, самой последней версии операционной системы. Это важно, если учесть, что обычно клоны либо не обновляются, либо поддержка программного обеспечения не длится долго по сравнению с другими устройствами.

Учитывая, что компания уже опубликовала промо-видео, мы также можем увидеть его дизайн. Он имеет вырез в дисплее (более крупный, чем iPX) и тонкие рамки с трех сторон, но у него достаточно толстая рамка снизу, в отличие от iPhone X. С другой стороны, он должен иметь хорошие характеристики. Для аутентификации имеется сканер отпечатков пальцев. На задней панели находится вертикальная двойная камера со светодиодной вспышкой между двумя датчиками.
Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене 
UMIDIGI Z2 и One

Также стоит отметить UMIDIGI Z2 и UMIDIGI One. UMIDIGI Z2 оснащен большим 6,2-дюймовым дисплеем с вырезом вверху. Дисплей будет иметь разрешение Full HD + и почти незаметные рамки с каждой стороны. Это устройство также оснащено огромной батареей емкостью 7000 мАч. К сожалению, задняя панель будет отличаться от iPhone X.
Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене 
Пока мало что известно об UMIDIGI One. Мы только что увидели его заднюю панель на рендерном изображении, которая сделана из стекла и имеет вертикальную двойную камеру в верхнем левом углу, как и iPhone X. Так что, с нетерпением ждем его запуска.
Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене
Doogee V

Doogee V - это второй смартфон в мире, который имеет сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей (первый - Vivo X20 Plus UD). Вам просто нужно прикоснуться к дисплею в нижней области, чтобы разблокировать свой телефон, что может быть более удобным, чем идентификатор лица от Apple, по крайней мере, в некоторых случаях. А если вам не нравится этот метод аутентификации, Doogee V также поддерживает технологию распознавания лиц, но она не так безопасна, как оригинальный идентификатор лица у Apple.

У Doogee V на передней панели также есть вырез в дисплее и очень тонкие рамки. А вот задняя стеклянная панель больше напоминает флагман Samsung, чем iPhone X. Так что это перекрестный подход между дизайнами Samsung и Apple. Этот телефон также оснащен большой батареей емкостью 4000 мАч, дисплей поддерживает разрешение Full HD +, а сзади имеется двойная камера с датчиками на 16 МП + 8 MП.Топ-5 лучших клонов iPhone X от китайских производителей по доступной цене 
Система комментирования SigComments