ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

13:38
Эксперты оценили программу Get More от Granthera Group
21:27
Малайзийский султан осмотрел вертолетную технику на заводе в Казани
17:20
Восстановление BTC в июле создает окно возможностей для майнеров
13:19
Логистические компании отметили повышенный спрос на канцтовары
07:38
ATAMAI: как российский бренд ноутбуков меняет рынок техники в условиях импортозамещения
20:48
Green Retail 2025: VI конференция для садовых центров, питомников и ритейлеров загородного рынка пройдет с Москве
18:15
МРКФ-2025: география кинофестиваля охватит более десятка городов России
21:10
Работников шинной отрасли наградили в столице Татарстана
20:53
Янтарный стиль по-русски: уникальную коллекцию костюмов покажут на AmberForum'25
21:43
ООО Континенталь внедрило новую схему поставки металла
21:22
Второй Национальный форум «Прикладной искусственный интеллект: решения для взрывного роста экономического развития. Будущее сегодня»
19:18
Ювелиры Янтарного комбината Ростеха превратили янтарь в изумруд
17:27
Государство, креативные индустрии и бизнес должны, объединившись, задавать вектор развития страны: Эд Барк
19:34
Экстрим на бетоне: скейтеры и BMX-звёзды устроили шоу в парке Юрия Лужкова
13:42
Трамп против Пауэлла: сражение вокруг штаб-квартиры ФРС
01:11
«Русский Свет» и Novo BI начинают цифровую трансформацию процессов планирования и логистики
23:51
Аудиоиндустрия 2025: экспертный разбор новинок, провалов и будущего технологий от Артёма Иванова
18:10
Яуза, Таганка, МГУ: ретроралли покорило знаковые точки Москвы
11:03
Предпоказ уникальных аукционных лотов в Москве устроил Янтарный комбинат Ростеха
08:32
В рамках фестиваля The BOWL 2025 в парке Юрия Лужкова пройдут бесплатные мастер-классы по скейтбордингу
01:16
Ольга Нестеренко стала украшением номера модного международного журнала «Grazia Bulgaria»
16:44
Fix Price помог облагородить территорию усадьбы Брянчаниновых в Вологде
10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
Больше новостей
» » Samsung Galaxy S9 показался на фото и видео
-

Samsung Galaxy S9 показался на фото и видео

Поделиться:
MobilZone
3 948
Сегодня Samsung официально продемонстрировала, что 25 февраля, непосредственно перед официальным началом MWC 2018, начнется запуск Galaxy S9 и S9 +. А сегодня в Интернете появилось видео, которое показывает сам Galaxy S9 как спереди, так и сзади.

Просочившееся видео появилось на Weibo в Китае. Напомним, что пару дней назад было найдено первое видео, но оно показывало только малую часть передней панели смартфона. Тем не менее, оно подтвердило предположение, что Galaxy S9 будет иметь более тонкие рамки, чем Galaxy S8.
Новое видео также подтверждает предыдущие слухи о том, что Galaxy S9 будет иметь только одну заднюю камеру.
Samsung в приглашении на запуск телефона намекнул на то, что Galaxy S9 будет оснащен улучшенной камерой. Как вы можете видеть на плакате выше, слово «Reimagined» было написано внутри круга, созданного цифрой "9", что также может быть намеком на один объектив задней камеры. В отличие от Galaxy S9, вариант "Plus" должен быть оснащен двумя задними камерами.
Samsung Galaxy S9 показался на видео с обеих сторон 
Напомним, что Samsung Galaxy S9, как предполагается, будет оснащен 5,77-дюймовым дисплеем Super AMOLED Quad-HD + с изогнутыми краями по бокам, в то время как Galaxy S9 + будет поставляться с более крупным 6,22-дюймовым Super AMOLED дисплеем. Похоже, что в обоих моделях будут установлены чипсеты Snapdragon 845 или Exynos 9810, а работу устройств обеспечит батарея емкостью 3000 мАч. Кроме того, если верить слухам, Galaxy S9 предложит 12-мегапиксельную заднюю камеру с переменной апертурой и OIS, а также 8-мегапиксельную фронтальную камеру с апертурой f / 1.7.


Источник
Система комментирования SigComments