ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
19:41
Современное образование: конструктор новых возможностей
12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
19:57
Строительство частных домов активизировалось в Заполярье
20:53
Загородная недвижимость: за и против. АРХИWOOD и курорт Завидово запустили совместный проект
18:53
Что такое «джевотворительность» – как Джевейра Колосова создала в Абхазии благотворительность нового образца
16:04
«Время открытий»: историческое путешествие по следам первооткрывателей сибирских богатств
21:06
Как системно масштабировать бизнес? Кайдзен — методология непрерывных улучшений
17:57
Зимние виды спорта на российских ГОКах: как отдыхают горняки
14:13
Гуманитарную работу в составе фонда «Орион» продолжает Ксения Шойгу
20:38
Корпоративный университет «СФЕРА»: обучение персонала среднего бизнеса на новом уровне
20:05
Точка притяжения: в экопарке "Ясно Поле" гостей принимает напечатанный на 3D-принтере отель
10:31
Специалисты KAMA TYRES получили награды на Всероссийском конкурсе массового рационализаторства
09:39
Капитальный ремонт 2024: больше площади, больше расходы?
18:36
Чемпион Игр Будущего станет первым мастером спорта по программированию
21:24
Московская неделя моды проходит при поддержке Правительства Москвы
19:48
«Истощенные на работе»: кто должен заботиться о ментальном здоровье сотрудников
19:36
Павел Музыка рассказал о разработке платформы адаптивного обучения для университетов и корпораций
19:16
Корпоративные пользователи РЕД ОС смогут устанавливать продукты «Р7-Офис» на всю IT-инфраструктуру организации
19:06
Новая версия Exiland Backup 6.7 – улучшения и новые возможности
16:00
От дачи до многоэтажки: как не ошибиться со строительными материалами
21:41
История пожарного Ральфа: правда или вымысел?
19:23
KAMA TYRES представил сразу четыре новых модели квадро шин
Больше новостей
» » MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть
-

MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть

Поделиться:
MobilZone / Смартфоны 2018 года
5 748
После CES 2018 следующим самым ожидаемым мероприятием в технологическом мире является выставка Mobile World Congress, которая пройдет с 26 февраля по 1 марта в Барселоне.

В отличие от CES, MWC - это форум, ориентированный на мобильные технологии. Каждый год он проводится с участием разных компаний-производителей смартфонов, чтобы объявить о своих последних новинках. Вот список некоторых новых телефонов и гаджетов, которые мы ожидаем увидеть на MWC в этом году.

Samsung

Стенд Samsung в MWC всегда был одним из самых больших и самых загруженных, и в этом году вряд ли что-то изменится. Предполагается, мы увидим массу людей, которые ожидают появления следующих флагманских телефонов компании - Galaxy S9 и Galaxy S9 +. Ходят слухи, что оба телефона будут объявлены в день открытия MWC.

Кроме того, Samsung работает над складным смартфоном, но вряд ли он будет готов к публичному показу в ближайшее время. Или, по крайней мере, не в финальном виде. Может только отдельные детали, схемы или технология складного дисплея.

В прошлом году Samsung также анонсировала довольно крутой премиальный планшет, а именно Samsung Galaxy Tab S3. Возможно, в этом году мы увидим запуск новой модели или что-то подобное, хотя следует отметить, что на данный момент у нас нет утечек в поддержку этого предположения или слухов о спецификациях нового устройства.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть
LG

LG G5 и LG G6 были анонсированы на MWC 2016 и 2017 соответственно, поэтому мы рассчитываем увидеть LG G7 на MWC 2018. С другой стороны, выпуск LG G7 может быть отложен, если взять во внимание заявление Джо Сонг-Джин, генерального директора LG Electronics. Говоря со СМИ на CES, он сказал: «Мы будем открывать новые смартфоны, когда это будет необходимо, но мы не будем запускать его только потому, что это делают другие».

До сих пор не было никаких твердых утечек, показывающих, что LG G7 появится на MWC 2018. Тем не менее, было несколько подтверждений его существования, в том числе упоминание «LG G7» на собственной веб-странице компании.
С другой стороны, недавно появились слухи, что запуск LG G7 может быть отложен до марта или апреля. А пока LG готовится провести 26 февраля пресс-конференцию, чтобы обнародовать новую версию LG V30, которая, вероятно, будет запущена как «V30 + ». Сообщается, что эта модель будет поставляться с «новыми технологиями и функциями».
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть Sony

В прошлом году пресс-конференция Sony MWC была отмечена объявлением Xperia XZ Premium - с HDR-дисплеем 4K, водостойким металлическим корпусом и лучшей камерой Sony на сегодняшний день. В 2018 году у Sony может представить еще один флагманский смартфон, который также может поразить своих поклонников.

По слухам, на MWC 2018 мы можем увидеть телефон под названием Sony Xperia XZ Pro. Он может стать первым телефоном Sony с двумя камерами на задней панели и дисплеем с соотношением 18: 9. Кроме того, полагают, что он будет оснащен OLED-дисплеем.
Sony выпускает OLED-телевизоры уже длительное время, но OLED-телефон станет первым для компании. Стоит отметить, что слухи не подкреплены никакими доказательствами, но мы бы хотели, чтобы они стали реальностью.

Поскольку компания недавно анонсировала три новых телефона более низкого уровня, мы не ожидаем увидеть какое-либо новое оборудование среднего класса, объявленное на мероприятии MWC.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьМото / Lenovo

Недавние утечки обнажили целую кучу новых телефонов Moto - точнее, целых 7 предстоящих моделей. Естественно мы ожидаем, что по крайней мере некоторые из них появятся на MWC, причем одним из возможных кандидатов является Moto G6. Телефоны Moto серии G - это, обычно, доступные смартфоны начального или среднего уровня. Вместе с ним могут быть объявлены Moto G6 Plus и еще более доступный Moto G6 Play.

2018 год также принесет Moto Z3 и Moto Z3 Play, хотя они могут быть выпущены позднее - возможно, летом. Предполагается, что Moto X5 будет представлен где-то во второй половине года. Наконец, Moto E5 начального уровня также может появиться в ближайшие месяцы, однако только новые устройства серии Moto G дебютируют на MWC.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьHuawei

Huawei анонсировала P10 и P10 Pro на MWC 2017. В этом году мы ожидаем увидеть P11 и P11 Pro, но очень мало новостей было получено до сегодняшнего дня.
На самом деле имеется только неподтвержденная утечка, полученная несколько недель назад, которая указывает на то, что компания готовит трио новых телефонов: Huawei P20, Huawei P20 Plus и Huawei P20 Pro, оснащенных тройными камерами на задней панели. И все же, нам до сих пор неизвестно как будет называться преемник Huawei P10: Huawei P11 или Huawei P20.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидеть
Nokia / HMD Global


HMD Global обещает, что MWC 2018 принесет потрясающие новости. Пока еще не ясно, сколько новых телефонов компания планирует анонсировать. К возможному списку мы отнесли устройство Nokia 9 и недорогой телефон Nokia 1, а также Nokia 3310 с возможностью подключения 4G.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьHTC

С выпуском HTC U11 + шансы увидеть новый флагман HTC на MWC практически отсутствует. На самом деле, мы не уверены, планирует ли компания анонсировать хоть какие-то телефоны в Барселоне, но надежда еще есть.
Ожидается, что председатель HTC Шер Вонг представит лейтмотив на MWC.

Xiaomi

Недавно выяснилось, что китайская компания Xiaomi также будет присутствовать на MWC 2018. Хотя компания не делала никаких заявлений, присутствие Xiaomi в списках посетителей заставляет нас думать, что новый флагманский смартфон может быть в работе. Возможно даже, Xiaomi Mi 7 будет обнародован на этом мероприятии. Кроме того, Xiaomi, как сообщают некоторые источники, работает над Xiaomi Mi Max 3 - устройством среднего уровня со сверхбольшим аккумулятором.
MWC 2018: лучшие смартфоны, которые мы ожидаем увидетьAlcatel / BlackBerry

Ранее на выставке CES Alcatel анонсировала новую схему именования своих смартфонов вместе с некоторыми новыми аппаратными частями. Скорее всего, MWC не принесет больших результатов с точки зрения новых телефонов Alcatel, хотя мы можем наблюдать дебют Alcatel 3C.

Что касается BlackBerry, мы были бы рады увидеть преемника BlackBerry KEYone, запущенного год назад в Барселоне. Тем не менее, вероятно это останется лишь желанием, а не реальностью.

Asus

Компания Asus несколько раз делала крупные объявления смартфонов на MWC, но мы не уверены, что именно будет представлено на этот раз. Asus ZenFone 4 был запущен во второй половине 2017 года и, кажется, слишком рано для анонса его преемника ZenFone 5.
В любом случае, вероятно, появится новое оборудование, раз уж Asus находится в списке участников MWC.
Система комментирования SigComments