ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

10:04
Артем Щепинов рассказал, почему реестр оборудования для майнинга выгоден как властям, так и участникам рынка
20:39
От Музея Фаберже в Петербурге запустили новые водные маршруты
19:47
Новый бизнес-проект поможет КСК выйти на премиальный уровень
01:34
C# возглавил рейтинг самых обсуждаемых языков программирования
00:37
Импортозамещение, которое никак не складывается
18:56
Трамп возвращает асбест: в США собираются отменить запрет на хризотил
00:24
Тренды 2025: три простых приема зонирования пространства без ремонта
13:12
В состав рабочей группы проекта развития ИТС включены представители компании "Русский Свет"
22:12
Запуск обновлённой системы БЭСТ для осуществления денежных переводов - это инновационное решение
23:23
На Красной Поляне открыли скульптуру «Одуванчик добра» в рамках VI Форума Aguteens
21:07
Десятки острых вопросов отрасли обозначили фермеры на форуме в Нижнем Новгороде
12:06
Бренд Планета Лайка представил новинки для ухода за домашними животными
10:24
ТЕХНОНИКОЛЬ выводит на рынок новинку – геомембрану
12:49
Баста даст второй стадионный лайв в Казани в 2026 году
01:23
Стратегии роста российского бизнеса обсудили на E+ Grand Summer Forum
10:12
В августе 2025 года в Ивановской области пройдёт пленэр для молодых художников
00:59
Развитие шинного производства стало частью повестки народного праздника
18:45
На «Движении» презентовали проект индустриальной многоэтажной недвижимости в Москве
20:53
Треть ТЦ в столице и две трети в регионах не связаны с метро
19:24
Алексей Кузовкин: ИИ автоматизирует до 70 % рутинных задач SOC-аналитиков
00:22
Обзор: недвижимость Крыма в 2025 году. Топ-5 наиболее перспективных городов Крыма
22:07
Добро и семья — центр внимания международного кинофестиваля в Ярославле
20:26
Народные инвестиции как средство превращения микропредприятий в малые и средние бизнесы и мощный драйвер развития экономики страны
20:40
Интелион, Русэнергосбыт и ГРЭНСО подписали соглашение о сотрудничестве
22:04
Автоматизация и автономность. Военные применения ИИ
14:21
В Москве пройдет третий ежегодный E+ Grand Summer Forum
11:17
Цифровой след стройки: как исключить недобросовестных подрядчиков
23:58
Professional FM расширяет сотрудничество с «МонАрх Сервис»
00:31
Паспорт надежности: В России представлена система оценки строительных подрядчиков
00:47
Велосипедные дорожки, дворы без машин и искусственный водоем: как в Крыму переосмысливают комфорт микрорайона
08:44
«По памяти» и поиск себя: философия нового альбома Димы Билана «Vector V»
00:21
93% компаний сталкиваются с дефицитом навыков у соискателей
21:15
Новый просветительский проект «Много толку» стартовал
Больше новостей
» » Характеристики и дата анонса флагмана Sony Xperia XZ Pro
-

Характеристики и дата анонса флагмана Sony Xperia XZ Pro

Поделиться:
MobilZone / Смартфоны 2018 года
4 332
Во время недавно проведенной выставки Consumer Electronics Show (CES) 2018, Sony представила смартфоны Xperia XA2, Xperia XA2 Ultra и Xperia L2. Тем не менее, компания готовится к выпуску флагманского смартфона с Snapdragon 845 внутри на технологической выставке Mobile World Congress (MWC) 2018, которая состоится в Барселоне, Испания, в следующем месяце. Появились новости, что предстоящий флагманский телефон Sony будет называться Xperia XZ Pro.

Предполагается, Xperia XZ Pro будет оснащен 5,7-дюймовым OLED-сенсорным экраном с разрешением 4K, с тонкими рамками вокруг дисплея и соотношением сторон 18: 9.
Устройство также имеет двойную заднюю камеру, представленную 18-мегапиксельным датчиком (1,33 мкм) и 12-мегапиксельным датчиком (1,38 мкм). На передней панели будет установлена 13-мегапиксельная фронтальная камера.
Характеристики и дата анонса флагмана Sony Xperia XZ Pro
За производительность будет отвечать мощный чипсет Snapdragon 845 от Qualcomm, в сочетании с 6 ГБ оперативной памяти и до 128 ГБ встроенного хранилища. Устройство также будет иметь слот для карт microSD, и обеспечит подключение двух SIM-карт. Xperia XZ Pro будет иметь защиту от воды и пыли сертификации IP68. Работу телефона будет поддерживать аккумулятор емкостью 3,420 мАч.

Ожидается, что Sony Xperia XZ Pro будет сначала выпущен в Китае по цене более 6000 юаней (около 931 доллар или 758 евро по текущим обменным курсам).

В недавнем интервью вице-президент Sony Mobile по маркетингу Северной Америки Дон Меса сообщил, что компания намерена выпускать больше телефонов с двумя задними камерами и полноэкранным дизайном. Sony Xperia XZ Pro может стать первым телефоном от компании, который будет поставляться с двумя задними камерами в этом году, но не единственным. Мы также сможем увидеть телефоны Sony с полноэкранным дизайном и двумя задними камерами во второй половине года.
Характеристики и дата анонса флагмана Sony Xperia XZ Pro 
Что вы думаете об этом устройстве? Ожидаете его появления или предпочитаете телефоны других брендов? Расскажите нам в комментариях.

Источник
Система комментирования SigComments