ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
Больше новостей
» » Смартфоны Xiaomi которые не хуже Apple iPhone X
-

Смартфоны Xiaomi которые не хуже Apple iPhone X

Поделиться:
MobilZone
6 285
Флагманский смартфон iPhone X является мечтой миллионов людей по всему миру, которые не могут позволить себе его покупку из-за слишком высокий ценник. Этот смартфон стал не только самым продвинутым из всех, которые когда-либо выпускала Apple, но еще и самым дорогим. Его ценник побил не только рекорды по «яблочным» стандартам, но и по общемировым, так как ни одна другая компания не решается продавать свою продукцию по таким высоким ценам.

Однако, если рассуждать трезво, то в компании Xiaomi есть как минимум несколько крутых смартфона, не хуже Apple iPhone X. Стоит сразу же отметить, что понятие «не хуже» вовсе не означает, что они будут работать так же быстро или даже хорошо снимать. Речь идет о том, что все три китайских мобильных устройства, которые стоят в 2-5 раз дешевле, были бы способны заменить функциональные возможности «яблочного» мобильного устройства без явного ущерба для качества фотографий или быстродействия системы.




Одним из лучших мобильных устройств Xiaomi, не хуже iPhone X, является модель Mi A1. Она предлагает хорошую вычислительную мощность, двойную основную камеру, сканер отпечатков пальцев, стильный дизайн и «голый» Android от самой Google. Конечно, этот аппарат будет отставать от продукта «яблочной» корпорации, но если учесть тот факт, что он стоит в 5 раз дешевле, то китайский гаджет явно превосходит своего конкурента во всем.

Не менее интересным мобильным устройством от легендарного китайского производителя является флагман Xiaomi Mi 6. Он может потягаться с iPhone X по вычислительной мощности, но при этом стоит в 2,5 раза дешевле. Его владельцы также могут делать фотографии с эффектом размытия заднего фона, пользоваться NFC-модулем для оплаты покупок, а также делать множество других вещей с очень высокой скоростью.
 
Смартфоном, который действительно может заменить iPhone X, является Xiaomi Mi MIX 2. По состоянию на начало 2018 года, этот мобильное устройство является наиболее продвинутым из всех, которые когда-либо выпускались под этим брендом. Его внешний вид в чем-то даже лучше, чем у флагмана Apple. К минусу этого телефона можно отнести только одинарную основную камеру, то есть эффекта размытия при портретном режиме не будет, однако это компенсируется ценой, поскольку этот аппарат стоит в более чем два раза меньше, чем продукт «яблочной» корпорации.
Система комментирования SigComments