ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
18:03
Феникс Фламм и его новая книга: инструменты прогнозирования мошенничества
14:15
Лауреат премии ОК! «Больше, чем звёзды» и основательница Академии брокеров Нина Суворова о бизнесе, балансе и трендах на рынке элитной недвижимости
15:26
Ecorouter открыл в Губкинском университете лабораторию с российским сетевым оборудованием
10:54
Яна Рудковская стала автором одной из самых обсуждаемых экспозиций Московской недели интерьера
16:28
AI Studio завершило архитектурный проект третьей очереди ЖК «Вишнёвый сад» в Москве
19:30
СНО МАИ становится площадкой для формирования междисциплинарных инженерных команд
07:19
Алексей Кузовкин рассказывает, почему квантовые компьютеры пугают криптографов
05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
11:30
Подписан меморандум о сотрудничестве между компаниями АРХИВУД и АСТОРИУС
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
Больше новостей
» » Рендер Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus: характеристики и дизайн
-

Рендер Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus: характеристики и дизайн

Поделиться:
MobilZone
4 443
Samsung Galaxy S9 + будет поставляться вместе с Galaxy S9 в первом квартале 2018 года в качестве увеличенной версии. В последние недели появились многочисленные утечки, которые раскрывают некоторые характеристики и особенности Galaxy S9 +.

Сегодня @OnLeaks в сотрудничестве с MySmartPrice выложили рендеринг Galaxy S9 и S9 + со всех сторон. Предполагается, что эти рендеринги созданы на основе изображений "CAD", которые, просочились от Samsung.

Говорят, что Galaxy S9 будет иметь размеры 147,6 x 68,7 x 8,4 мм, что делает его на 1,3 мм короче, на 0,6 мм шире и на 0,4 мм толще, чем Galaxy S8.
Galaxy S8 + вышел с 6,2-дюймовым AMOLED-дисплеем и имеет размеры 159,5 x 73,4 x 8,1 мм. Согласно утечке информации и новому рендеру, Galaxy S9 + будет оснащен 6,1-дюймовым дисплеем, и имеет следующие размеры: 157,7 x 73,8 x 8,5 мм. Это указывает на то, что Galaxy S9 + будет немного меньше, но толще, чем S8 +. Возможно, Galaxy S9 + будет иметь большую батарею.Рендер Galaxy S9 и S9 Plus: новая информация о характеристиках и дизайне
Рендер Galaxy S9 и S9 Plus: новая информация о характеристиках и дизайне
Как и предполагалось ранее, на задней панели Galaxy S9 + установлена вертикальная двойная камера. Следовательно, Galaxy S9 + станет первым телефоном серии Galaxy S с двумя задними камерами, так как @OnLeaks утверждает, то Galaxy S9 будет поставляться только с одной задней камерой.Рендер Galaxy S9 и S9 Plus: новая информация о характеристиках и дизайне
Рендер Galaxy S9 и S9 Plus: новая информация о характеристиках и дизайне
Похоже, что Samsung позволит пользователям выбирать между одинарной и двойной камерой на Galaxy S9 и S9 +. Ожидается, что Galaxy S9 + сможет предложить более качественные фотографии с ярко выраженными деталями. Сканер отпечатков пальцев будет размещен ниже двойной задней камеры в S9 + (а в S9 - под одинарной задней камерой).

Видео-рендеринг этих устройств показывает, что они включают такие функции, как Iris-сканер, кнопка Bixby, порт USB-C, аудиоразъем 3,5 мм, динамик, кнопка питания и кнопка громкости. Как и Galaxy S9, Galaxy S9 + будет доступен в двух вариантах: с чипсетом Snapdragon 845 и с чипсетом Exynos (в зависимости от рынка).




Предполагается, что Samsung Galaxy S9 и Galaxy S9 + могут появиться на Mobile World Congress (MWC) в феврале 2018 года.
Последняя информация свидетельствует о том, что южнокорейская компания может презентовать Galaxy S9 и Galaxy S9 + 27 февраля.
Другие источники утверждают, что компания может показать S9 и S9 + инвесторам во время выставки Consumer Electronics Show (CES) 2018 в январе.

Источник
Система комментирования SigComments