ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
09:09
Компания «Фродекс» представила новое решение для мониторинга защищенности больших инфраструктур
19:48
Мелситек переходит на работу с российскими кристаллами
16:06
Маслостанцию с уникальным набором характеристик разработала «70Мпа-инжиниринг»
14:34
Обсуждайте проекты голосом: Pruffme внедрила аудиосвязь на досках
10:43
Как компьютерные игры развивают навыки, необходимые в изменчивой реальности
19:50
160 тонн блинов и начинок съели россияне в первые дни Масленицы
16:17
Яна Кутуева: «В пиаре самое сложное - начать»
12:43
Специалисты назвали главные преимущества новых ЭСДН с керамическими нагревателями
16:56
Создание плана антикризисного управления: 10 ключевых шагов
20:00
Переосмысление будущего: как ускорить развитие своего города
19:41
Современное образование: конструктор новых возможностей
12:15
«Р7» провела масштабное обновление модуля видеоконференцсвязи «Р7-Команда»
20:19
Фонд Мельниченко объявляет о запуске «Акселератор.ФМ»: 120 социальных проектов из 14 регионов получат возможность расширить их на всю страну
Больше новостей
» » Лучшие смартфоны 2017 года
-

Лучшие смартфоны 2017 года

Поделиться:
MobilZone / Гаджеты
8 140
По мере завершения 2017 года настало время взглянуть на лучшие телефоны этого года.

В 2017 году были созданы две новые тенденции рынка смартфонов:
- безрамочный дисплей,
- более высокие цены.

Почти все новые устройства в этом году следовали этим двум тенденциям, а также они улучшили прошлогодние установки с двумя камерами и функции искусственного интеллекта.
Итак, перейдем к списку!

В конце статьи проходит голосование, просьба проголосовать.



Apple iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus
Высокая и плавная производительность, отличная камера

В этом году Apple презентовала три новых iPhone. iPhone Х - флагман со свежим дизайном, безрамочным дизайном и новой технологией Face ID. Все три новых iPhone имеют абсолютно идентичные основные камеры, но у 8 Plus и iPhone X есть вторичная телекамера, которая позволяет вам получать более четкое масштабирование и снимать в портретном режиме с размытым фоном. Кроме того, іPhone X может снимать портреты с размытым фоном с помощью передней камеры.
Все три iPhone имеют одинаковую производительность, так как оснащены чипом A11.
У всех трех iPhone есть стеклянные задние панели и поддержка беспроводной зарядки Qi. Они также поддерживают быструю зарядку.

Почему iPhone? Они выделяются своими характеристиками, плюс насыщенной системой приложений и игр. Кроме того, вы можете быть уверены, что Apple будет поддерживать устройство обновлениями в течение многих лет после их выпуска.

Samsung Galaxy Note 8, Galaxy S8 и S8 Plus
Красивый дизайн, отличная камера и Samsung Experience

В этом году Samsung также анонсировала три новых телефона: флагман Galaxy Note 8 с S Pen, а также Galaxy S8 и S8 Plus.
Компания еще больше усовершенствовала свои стеклянные и металлические конструкции телефонов и довела их до совершенства. Качество камеры также улучшено, срок службы батареи высокий, и все три смартфона оснащены Super AMOLED экраном с отличным контрастом.

Все они работают на Android с интерфейсом Samsung Experience (ранее известный как TouchWiz), который выглядит лучше, чем более ранние версии. Производительность в основном отличная, но не совсем плавная. И не ожидайте быстрых обновлений для Android. Так, например, Oreo все еще находится на стадии тестирования, хотя Google представила свою последнюю версию ОС еще летом.

Note 8 прекрасный вариант, если вы хотите, чтобы телефон имел высокую производительность и стилус. Он также является первым телефоном Samsung со вторичной телекамерой, которую вы можете использовать для съемки портретов и изображений с размытым фоном. Galaxy S8 и Galaxy S8 + не имеют этих двух функций, но имеют более доступные цены и идентичную производительность, поэтому мы можем рекомендовать их как лучшее соотношение цены и качества.

Google Pixel 2 XL и Pixel 2
Лучшая производительность на Android, гарантированные быстрые обновления, лучшая камера

Google выпустил два новых телефона в этом году: Pixel 2 XL и Pixel 2.
Pixel 2 XL имеет безрамочный экран с более крупным аккумулятором, но, как оказалось, имеет несколько серьезных проблем с качеством дисплея. Поменяйте немного угол просмотра, и его цвета становятся голубоватыми, а заметный прожог появляется быстрее, чем на большинстве других телефонов с экранами AMOLED. Отметим, что Pixel 2 не имеет таких проблем с экраном.

Почему Pixel 2017 года? Эти два телефона предлагают лучшую производительность любого телефона Android, и у них, вероятно, установлена лучшая камера, обеспечивающая отличный динамический диапазон и яркие цвета. Цены также немного ниже от тех, которые установлены на флагманы Apple и Samsung. Их привелегии заключаются в том, что их программное обеспечение будет поддерживаться дольше, чем на большинстве других телефонов Android: они гарантированно получат обновления Android в первый день.

LG V30
Лучший телефон LG на сегодняшний день

Лучший мобильный телефон компании LG, V30, также имеет безрамочный дизайн. Он оснащен дисплеем FullVision, который не имеет надрезов или вырезов.
V30 оснащен отличной камерой и является единственным флагманским телефоном с дополнительной, сверхширокоугольной камерой, которая отлично снимает динамичные видео. Говоря о видео, V30 также предлагает несколько передовых видеорежимов. Он также предлагает высококачественный аудиозвук, изысканный дизайн со стеклянной задней панелью и прочным металлическим каркасом. Пользовательский интерфейс Android от LG нуждается в доработке, но он функциональный, и вы привыкнете к его особенностям. Вы можете выбрать V30, если цените широкоугольную камеру и отличное качество звука.

OnePlus 5T
Лучшая цена, стильный дизайн, красивый экран

OnePlus 5T выпущенный совсем недавно.
Он предлагает изысканный дизайн, комфортное использование, безрамочный AMOLED-дисплей и очень прочный аккумулятор. Отметим также чистый интерфейс Android и скорость работы 5T. Камера не совсем соответствует оценке "лучшая", тем не менее обеспечит довольно хорошие снимки. Новая функция Face Unlock работает удивительно четко, но все же уступает технологии Face ID.
Вы должны рассмотреть OnePlus 5T, если вы предпочитаете хотите иметь отличный телефон за "корректную" цену.
   
Huawei Mate 10 Pro
Большой телефон с большой батареей и интересным дизайном

Huawei Mate 10 Pro оснащен безрамочным дисплеем и включает чипсет Kirin 970, который работает быстро и имеет отдельное ядро для машинного обучения компьютера. У него очень удобная в использовании камера. Нам также нравится стильная задняя панель и отличный дизайн в общем.
Его самой большой особенностью является тяжелый интерфейс Android, который использует Huawei. Предлагаем его тем, кто хочет отличаться. 

 

Xiaomi Mi 6


Смартфоны Сяоми всегда отличались отличными техническими характеристиками, но не могли похвастаться идеальной камерой. Камеру нового флагмана в Сяоми позиционируют как реальную альтернативу iPhone 7 Plus. Основная камера Mi 6 оснащена двумя объективами, широкоугольным и телеобъективом, оба с разрешением 12 Мп, а также системой 4-осевой оптической стабилизации. Работая в паре, эти камеры позволяют делать красивые и чёткие снимки в любых условиях. Режим портретной съёмки позволяет делать чёткие и качественные фотографии. В Mi 6 установлен портретный объектив с фокусным расстоянием 52 мм. Камера с 2-кратным оптическим зумом позволяет делает великолепные пейзажные снимки, а 10-кратный цифровой зум способен запечатлеть даже мелкие детали с большого расстояния. Mi 6 с 4-осевой технологией оптической стабилизации изображений делает чёткие снимки, улавливая даже мельчайшие вибрации. Встроенный акселерометр и гироскоп позволяют стабилизировать наклоны и движения смартфона во время съёмки.

 

Фронтальная камера получила 8 мегапикселей и новую прошивку. Технология красивых фильтров Beautify 3.0 по-разному реагирует на мужчин и женщин - внешность мужчин он меняет чуть меньше. Женщинам уменьшают щеки, сглаживают кожу и чуть увеличивают глаза в большей степени. 


Источник
Лучшие в 2017 году голосование
Смартфон года
Всего проголосовало: 522
Система комментирования SigComments