ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:09
ALIOT признан лучшим решением в сфере импортозамещения по итогам конкурса «Импортонезависимость в телекоммуникациях»
18:40
Профессионалы культурно-досуговой отрасли обменяются опытом на встрече в Перми
17:32
Общественный Совет по проблеме подросткового курения заручился поддержкой Уполномоченного при Президенте РФ по правам ребенка
16:30
ГК «Итэлма» разработала программно-аппаратный комплекс контроля объема грузов
18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
Больше новостей
» » Сравнение Apple iPhone X (iPhone 10) и LG V30
-

Сравнение Apple iPhone X (iPhone 10) и LG V30

Поделиться:
MobilZone
9 219
Одним из самых больших сюрпризов этого года является LG V30 - изысканный продукт, предлагающий множество бескомпромиссных функций. Между тем, шумиха вокруг последнего устройства Apple, 10-го iPhone X, находится в самом разгаре, когда покупатели часами ждут своей очереди у магазинов, чтобы купить его.

Дизайн

Корпус двух телефонов сделан из металла и стекла. Тем не менее полосы из нержавеющей стали iPhone X в сочетании с немного более тяжелым весом придают ему более внушительное ощущение в руке. Что касается размера, то iPhone X немного лучше управляем, поскольку он короче и уже. Но в конце концов, эти два телефона выглядят потрясающе!

Что нам нравится в дизайне V30, так это то, что он имеет немного более водостойкую конструкцию: рейтинг IP68 по сравнению с IP67 iPhone X. Кроме того, в нем установлен 3,5-мм разъем для наушников и датчик отпечатков пальцев. Последний был исключен в iPhone X, так как вместо него появилась новая технология Face ID, тем не менее мы по-прежнему ценим эту альтернативную форму безопасности. Сравнение Apple iPhone X (iPhone 10) и LG V30 Дисплей

Apple с iPhone X демонстрирует 5,8-дюймовый дисплей 1125 x 2436 Super Retina Display, который использует технологию OLED. Но V30 предлагает 6-дюймовый 1440 x 2880 FullVision P-OLED дисплей. Поэтому можно говорить, что они более чем подходят для всего вашего мультимедийного обеспечения.

Сравнивая их дисплеи, трудно указать победителя, но мы можем утверждать, что углы обзора на дисплее iPhone X лучше. Но, прежде чем принимать окончательное решение - мы должны проверить возможности и качества нового Super Retina Display от iPhone X. А вот экран V30 уже зарекомендовал себя как сильный соперник с отличительной яркостью и высокой контрастностью. Сравнение Apple iPhone X (iPhone 10) и LG V30 Пользовательский интерфейс

Apple iOS против Android от Google - это битва, которая ведется уже давно. LG V30 предлагает все возможности Android, но есть некоторые полезные дополнения, которые расширяют его функции (например, плавающая панель). Что касается iPhone X, то вы можете набраться опыта работы с iOS, но сюрпризом станут некоторые новые трюки и его новая функция Animoji. iOS продолжает способствовать простоте и прямолинейности.

Честно говоря, эти две конкурирующие платформы сильно усовершенствовались с момента их появления. Android явно продолжает предлагать пользователю больше настроек и контроля, а вот контроль от Apple был уменьшен. Новая функция Animoji в iPhone X интригует, предоставляя пользователям новую форму взаимодействия через сообщения. С другой стороны, обе платформы в конечном итоге принимают идеи друг от друга, так что нам не следует удивляться, когда аналогичная функция появится и в Android. Сравнение Apple iPhone X (iPhone 10) и LG V30 Процессор и память

Как вы знаете, LG V30 работает от Qualcomm Snapdragon 835 SoC и 4 ГБ оперативной памяти, тогда как iPhone X упаковывает A11 Bionic от Apple с 3 ГБ оперативной памяти. Пока мы не можем поставить точную оценку iPhone X, но мы упомянем о некоторых наблюдениях во время нашей первой встречи с ним. И честно говоря, это просто невероятно, насколько быстро работает iPhone X. С другой стороны мы уже довольно давно имеем дело с V30, который демонстрирует все качества высококалиберного телефона.

Оба телефона предлагают базовую емкость хранения в 64 ГБ, но есть также iPhone X с емкостью 256 ГБ. Это, безусловно, хорошо, но и V30 предлагает расширение памяти с помощью слота для карт microSD.

Камера

В этом году эти два устройства с двумя камерами стали одними из самых популярных в мире смартфонов. Но, несмотря на то, что они предлагают, их цели совершенно разные. iPhone X с его двойными камерами на 12 Мп предназначен для портретов, поскольку ваш снимок будет иметь отличный эффект боке. А комбинация камер LG V30 с основным 16-мегапиксельным и широкоугольным 13-мегапиксельным датчиками, предназначена для более широкого захвата композиций.

Цель каждой с этих установок камер определенно противоположны, так как iPhone X, похоже, подойдет больше для тех, кто хочет простоты в захвате снимков, с вниманием к портретам и размытию фона. А двойная камера V30 предлагает более богатый набор инструментов, особенно если это касается видео. Напомним, что iPhone X отличается возможностью захвата видео 4K при 60 FPS. Сравнение Apple iPhone X (iPhone 10) и LG V30 Аккумулятор

LG V30 с аккумуляторной батареей емкостью 3300 мАч уже доказал свою стойкость в обеспечении бесперебойной работы смартфона. У него не самый лучший результат среди тех телефонов, которые мы тестировали, но этого тоже вполне достаточно. Аккумулятор iPhone с батареей емкостью 2716 мАч будет тщательно изучен в скором времени, кроме того, интересно, как долго он будет работать со своим новым дисплеем более высокого разрешения.

Благодаря своим стеклянным поверхностям, эти два телефоны поддерживают беспроводную технологию зарядки. Сравнение Apple iPhone X (iPhone 10) и LG V30 Цена

LG V30 в отличие от его современников (включая iPhone X) не такой дорогой, и это делает его доступным для пользователей. А с другой стороны, исходя из спроса на iPhone X со стороны потребителей в день его запуска, кажется, что люди готовы отдать последние свои сбережения за топовый смартфон.

LG V30 можно приобрести по цене от 830 долларов. А стоимость iPhone начинается от 1 000 долларов.
Дополнительные 170 долларов, которые становят разницу между стоимостью этих устройств, заставляют нас задаться вопросом насколько больше мы получаем от последнего гаджета Apple.


Источник
Система комментирования SigComments