ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:42
Пасхальный фестиваль памяти Ю. М. Лужкова открылся в Большом театре
21:58
Профилактический визит вместо проверки: почему предприниматели расслабились, а зря
11:14
Спикер форума "Е-ХАБ 2026" Александр Минаков: суверенитет начинается со школы
20:23
Составлен перечень юбилейных мероприятий к 90-летию со дня рождения Юрия Лужкова
13:53
Стипендиальная программа Юрия Лужкова действует в рамках юбилейных мероприятий
16:06
Память о Юрии Лужкове объединит звёзд мировой величины на Пасхальном фестивале
20:54
Вера как финансовый инструмент - неожиданный взгляд на деньги
12:35
Фонд "Цирк и милосердие" при поддержке Фонда Юрия Лужкова представит архивные материалы о дружбе двух выдающихся Юриев
18:40
Крипто Саммит 2026: регуляторы и бизнес обсудили будущее цифровых финансов
08:33
Что делать с зимними шинами после сезона: рекомендации Viatti
21:14
Символ-опера об Александре Невском - осмысление истории и современности
21:41
Начало туристического сезона: почему правильное освещение становится критически важным фактором комфорта, безопасности и успеха активного отдыха в 2026 году
14:04
Факторинг для малого и среднего бизнеса: особенности и преимущества
12:53
Почта России сократила время инвентаризации вдвое благодаря цифровому решению
18:14
За Пушкина, Высоцкого и Чебурашку: в ТПП РФ наградили победителей Национальной бизнес-премии «Креативные индустрии - 2026»
19:55
Влияние повседневных привычек на финансовую устойчивость
14:12
В Москве состоялся финал фестиваля "АртПром" в честь Юрия Лужкова
18:52
Как выбрать блок питания для компьютера: мощность, сертификат 80 PLUS и модульность
17:21
Будущее уже в Манеже: в ИИ-примерочной можно примерить коллекции, которые еще не поступили в производство
21:02
О молодых участниках команды "Вертолетов России" на "Кибердроме" рассказал Николай Колесов
12:02
В 13 регионах России большегрузы ездят без контроля веса
08:12
Премия E+ Awards 2026
18:18
KAMA TYRES представил экспортные инициативы на "Иннопром. Саудовская Аравия - 2026"
17:40
Экономические индикаторы: как анализировать котировки золота
17:32
Лидеры российского бизнеса обсудили новую архитектуру корпоративного управления
09:59
Дискуссия о будущем славянского единства состоялась на VII Сретенской конференции
21:05
CON SKIN признан «Брендом-запуском десятилетия» по версии GlamBox
12:38
Quantum Technologies выходит на рынок России и СНГ с новыми телевизорами
22:22
В России запущены шесть масштабных инициатив для поддержки школьников-изобретателей
23:13
Цифровые технологии становятся основой развития авиационной отрасли
16:08
Автоматизация и ИИ в ювелирной отрасли: от традиционного ремесла к точному управлению
13:06
GAMEMAX NEX C56 и NEX C56 VC: новые двухкамерные корпуса
19:43
В память о Юрии Лужкове: «Рождественский кубок» по лёгкой атлетике стал именным турниром
Больше новостей
» » Xiaomi выводят новый бренд Lanmi, первым смартфоном будет Lanmi X1
-

Xiaomi выводят новый бренд Lanmi, первым смартфоном будет Lanmi X1

Поделиться:
MobilZone
10 262
Компании Сяоми, мягко говоря, не понравился стремительный взлет китайских производителей Oppo и Vivo. они смогли побить в Китае рекорды по продажам в 2016 году. Одним из ключей к успеху стало эффективное продвижение смартфонов в оффлайне, в то время как Xiaomi всегда концентрировались на продажах в интернете. Поэтому для того, чтобы вернуться в гонку, Сяоми решили сыграть по правилам соперников.

Новый бренд Lanmi переводится, как «синий рис», в то время как Redmi — это «красный рис». Первым смартфоном под новым брендом станет Lanmi X1, который ранее всплывал в новостях как Xiaomi X1. Аппарат, скорее всего, будет продвигаться только в Китае, в привычных магазинах, а не через интернет. Инсайдеры уже называют ориентировочные цены смартфона. Они составят от 300 до 420 долларов, в зависимости от комплектации. Также источники сообщают, что характеристики Lanmi X1 будут включать 4 или 6 Гб оперативной или 64 или 128 Гб постоянной памяти.

 








Другие характеристики Lanmi X1 указывают на 5,5-дюймовый экран с нестандартным разрешением 2160х1080 точек. Оно обусловлено тем, что смартфон будет безрамочным. Лишь тонкий ободок вокруг дисплея будет содержать камеру, динамик, датчики и прочие нужные компоненты. Он будет даже меньше, чем у знаменитого Xiaomi Mix. Чипсет смартфона — Snapdragon 660, наследник модели 652. Камера Lanmi X1 будет двойной, на базе датчиков Sony IMX362 или IMX368.


К сожалению, детали о смартфоне пока недоступны, как и живые фото Lanmi X1. Они должны появиться ближе к моменту релиза аппарата. Но дата выхода Lanmi X1 пока неизвестна. Зато рендеры аппарата уже есть в интернете. Правда по ним сложно судить, дизайнерская это концепция, или же готовый прототип аппарата, проходящий испытания.

Система комментирования SigComments