ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

05:42
Альтернативная недвижимость растет: офисы, склады, сервисы - новый фокус инвесторов
19:46
Памятный турнир «Кожаная Кепка» — сохранение спортивной традиции Юрия Лужкова
19:55
М2: Какие знаки зодиака чаще всего приобретают жильё
22:05
Теннисисты почтут память Юрия Лужкова на юбилейном турнире «Кожаная Кепка»
18:33
Завершился пресс-тур по Грузии международного туристического бренда QVI
18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
Больше новостей
» » Asus Zenfone 4 Max представлен официально с батареей на 5 000 мАч
-

Asus Zenfone 4 Max представлен официально с батареей на 5 000 мАч

Поделиться:
MobilZone
4 054
Большое значение имеет время автономной работы телефона без зарядки. Так что новый Asus Zenfone 4 Max может порадовать в этом смысле, обладая большой батареей на 5000 мАч и энергосберегающим режимом PowerMaster.

Телефоны поставляются в двух версиях: Snapdragon 430 (8 ядер) и Snapdragon 425 (4 ядра). У вас может быть до 4 ГБ ОЗУ и 16/32/64 ГБ памяти (плюс microSD на редком негибридном слоте с двумя SIM-картами).
 







Зарядное устройство в корпусе относительно слабое - 10 Вт, и для зарядки аккумулятора требуется 100 часов. Тем не менее, 15 минутного заряда хватает на 3 часа в режиме "разговора". Кроме того, батарея будет оставаться прохладной во время зарядки.

Также у него есть 13-мегапиксельная двойная камера на задней панели с полем обзора 120 ° и фронтальная - 8-мегапиксельная камера с собственной светодиодной вспышкой, которая дает возможность снимать селфи-панорамы шириной 140°.












В основной камере ASUS Zenfone 4 Max применяется быстрый фазовый автофокус, тратящий на фокусировку 0,03 с, электронная стабилизация изображения и светодиодная вспышка. Возможности видеозаписи ограничены разрешением Full HD и кадровой частотой 30 к/с. Зато есть целых восемь режимов съемки, включая режим низкой освещенности для получения качественных фото с хорошей детализацией даже при слабом свете и режим супер-разрешение. В режиме супер-разрешение ZenFone 4 Max делает сразу четыре снимка, а затем объединяет их в одну фотографию, четкость которой будет эквивалентна 52-мегапиксельному изображению. Во фронтальной камере смартфона применяется датчик изображения разрешением 8 Мп и объектив с максимальной диафрагмой F/2,2. Кроме того, фронтальная камера оснащена светодиодной вспышкой с рассеянным светом и располагает режимом улучшения портрета, позволяющей скрыть дефекты кожи, подчеркнуть взгляд и добиться более естественной цветопередачи.







Смартфон оснащен дисплеем IPS диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD (наличие фильтра синего цвета, снижающего нагрузку на глаза, и поддержка 10 одновременных касаний мультитач). Сверху экран прикрыт защитным стеклом 2.5D. Запускаться будет с Android 7.0 с ZenUI. Вы можете смотреть до 22 часов видео на этом экране!

Аsus Zenfone 4 Max будет запущен в России, начиная с 13 900 руб. ($ 235 / € 205) для четырехъядерной модели S425 с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ дополнительно. Asus пока не раскрывает всю карту доступности, так как это только один из шести телефонов.
 













Источник
Asus Zenfone 4 Max представлен официально с батареей на 5 000 мАч
Оцените новый Asus Zenfone 4 Max
Всего проголосовало: 44
Система комментирования SigComments