ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:20
Обнаружен новый способ перемещения листа из одной книги в другую в редакторе таблиц «Р7-Офис»
13:45
Алексей Кузовкин считает мифом замещение всех человеческих специалистов искусственным интеллектом
19:53
Алексей Фомин записал новый сингл «Лабиринт»
10:09
Спортивный блогер Алексей Столяров привез гуманитарный груз фонда «Орион» в школы ДНР
11:46
Коллекция картин западноевропейской живописи XVIII-XIX веков успешно доставлена в Тулу
15:51
УК «Фемели Лайф» выбрана управляющей компанией для новых корпусов ЖК «Октябрьское поле»
21:13
Эксперт: Самым важным вложением в строительстве стал интеллектуальный капитал
20:44
CESCA — номинант и финалист премии в области информационных технологий «Приоритет: Цифра – 2024»
18:34
Компания DECOMP стала сервисным партнером по обслуживанию промышленных винтовых компрессоров для ООО «РОКВУЛ-СЕВЕР»
15:47
Российская IT-лаборатория разработала импортозамещающий вариант HRM-системы
21:23
Обходными путями: как российский бизнес сегодня ведет дела с зарубежными партнерами
21:04
КП «Британика» вышла в финал престижной Move Realty Awards-2024 в 5 номинациях
11:23
Как работают стратегии доверительного управления ИК «Фонтвьель»?
18:23
«Р7-Офис» представил масштабное обновление для всех редакторов документов
21:43
От Tesla до стройплощадки: как изменятся проекты в 2024 году
18:11
На книжной ярмарке non/fictio№ прошла презентация новых книг историка разведки и писателя Николая Долгополова
17:36
Жительницы из 44 стран мира и всех регионов России приняли участие в онлайн-проекте «Женщины» Мастерской управления «Сенеж»
22:33
Трафик дорожает — что делать предпринимателю
22:35
Музыкальная академия Ларисы Долиной при поддержке Россотрудничества впервые проведет интенсив для вокалистов и педагогов Беларуси, Узбекистана, Киргизии, Армении, Казахстана
18:43
Промышленные винтовые компрессоры для чистого производства
16:28
Спектакли проекта ВКонтакте «Театральный мир» можно посмотреть на Leo Classics
22:08
Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды
20:45
Хилинг-отель Green Flow: релаксация на берегу Байкала
11:28
В МФТРК HOLLYWOOD в Санкт-Петербурге закрыт тепловой контур фасадов
11:02
Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности
17:47
Лицензирование не решит проблем в сфере инфобизнеса, уверены в движении «Чеснок»
22:31
KAMA TYRES анонсировал новый бренд велосипедных шин КАМА VELTA
19:39
На гребне цифровизации: конкурс «Ты в игре» открывает новые технологии для ЗОЖ
17:46
Завершено обновление лаборатории предприятия KAMA TYRES
22:53
Нововведения в работе системы быстрых платежей для юрлиц с 1 апреля
21:17
Ник Рин рассказывает о перипетиях любви в своих песнях
15:19
ИОТ-университет – партнер Президентской академии
14:24
KAMA TYRES выступил спонсором российско-китайских зимних игр в Благовещенске
Больше новостей
» » Пять функций Galaxy S8 для облегчения жизни
-

Пять функций Galaxy S8 для облегчения жизни

Поделиться:
MobilZone
16 673
Galaxy S8 и Galaxy S8 + предлагают бесчисленные новые функции, которые помогут вам максимально использовать возможности вашего смартфона. Мы все используем наши телефоны по-разному, и функции, которые меня привлекают, могут быть не столь привлекательными для вас. Так все работает. Но хочу поделиться с вами пятью функциями Galaxy S8, которые облегчили мне жизнь.

Это далеко не полный список. Он не обесценивает любые другие полезные функции на Galaxy S8, и некоторые из этих функций также включены в другие устройства, я просто подчеркиваю пять функций, на которые я полагаюсь каждый день, чтобы максимально использовать возможности моего нового устройства.

Синий светофильтр

 













Передержка синего света, вид, который излучают электронные дисплеи, не настолько хороша для человеческого глаза. Большинство из нас не защищают себя от передержки, поскольку у нас есть привычка использовать наши смартфоны, планшеты и ноутбуки в темноте ночью. Вот где проникают фильтры голубого света.

В Google Play Store есть множество приложений, которые применяют фильтр на дисплее для контроля экспозиции. Мне нравится, что Galaxy S8 имеет фильтр синего света, встроенный в программное обеспечение, и я использую его каждый день. Разумеется, это скорее функция Nougat, так как фильтр синего света является стандартным для обновления Samsung Nougat для всех совместимых устройств, но по-прежнему чрезвычайно полезно иметь встроенную функцию на телефоне.

Samsung позволяет возиться с настройками фильтра. Вы можете установить его непрозрачность и настроить его на включение по расписанию. Он должен иметь доступ к информации о местоположении, чтобы включить и выключить фильтр от заката до восхода солнца. Вы также можете настроить собственное расписание, чтобы оно было включено только в указанное вами время.

Краевые панели

 













Функция панели Edge была вокруг, и ее значительно улучшили для Galaxy S8. Это еще одна функция, которую я использую ежедневно. Доступ к панелям кромок можно получить, поместив их слева на вкладку, которая отображается на правом краю экрана.

Панель Edge Galaxy S8 позволяет выбрать функцию Smart Select с устройств Samsung Galaxy Note. Это позволяет пользователям захватывать случайные разделы контента на экране в прямоугольной или овальной форме. Он также может использоваться для создания GIF-файлов из определенных частей экрана. Эта функция может использоваться для вывода изображения в верхней части экрана, чтобы изображение помещалось поверх каждого приложения.

Мне нравится эта функция, так как она позволяет настраивать панели по своему вкусу. Я могу следить за рынком с помощью всего лишь нескольких проб и не переходить через приложения. А также могу найти бесчисленные опции панели Edge, которые еще больше расширяют удобство использования этой замечательной функции.

Безопасная папка

 













В прошлом году Samsung представила Secure Folder с Galaxy Note 7. С тех пор он был выпущен для галактики S7 и Galaxy S7. Он поставляется и на Galaxy S8. Secure Folder создает отдельное и личное пространство на устройстве, где приложения, файлы, изображения и документы могут быть надежно сохранены. Содержимое Secure Folder не отображается во время обычного использования.

Secure Folder фактически создает отдельный объект для приложений, которые используются внутри него, что означает, что вы можете иметь две учетные записи WhatsApp, запущенные на одном устройстве. Эта функция позволяет мне использовать две учетные записи в приложениях, которые в противном случае не могли бы поддерживать более одной учетной записи на одном устройстве.

Это действительно помогает держать мой разум в покое, даже когда мое устройство разблокировано и используется другими людьми. Все приложения, которые имеют конфиденциальную информацию и личные документы, заблокированы в "Безопасной папке", поэтому, даже если что-то всплывает, они не смогут войти, если я не открою Secure Folder, используя свой отпечаток. Я даже могу скрыть значок Secure Folder, если захочу.

Мульти окно

 













Функция Multi Window долгое время была приспособлением для устройств Samsung. Мы подчеркнули этот факт, когда Android N был показан, так как это была первая итерация Android от Google, которая поставляется с Multi Window как неотъемлемая часть набора функций.

Эта функция оказывается очень полезной, если у вас есть Galaxy S8 +, как у меня. Добавленная экранная недвижимость отлично подходит для одновременного открытия двух приложений. Мне нравится, как легко получить два приложения и работать бок о бок, не перепрыгивая через разные настройки. Это очень удобно.

Небольшие усовершенствования, такие как возможность обмена позициями приложений, появление одного приложения в отдельном окне и управление Multi Window из оттенков уведомлений, действительно имеют большое значение для создания этой функции, на которую вы можете положиться ежедневно.

Жесты датчика отпечатка пальца

 












Последнее, но не менее важное, я считаю, что функция Ginger Sensor Gestures очень полезна. Это то, что мы видели на многих других телефонах Android. Вы проведите пальцем по датчику отпечатка пальца, чтобы открыть оттенок уведомлений.

Было много разговоров о размещении сенсора отпечатков пальцев Galaxy S8, но многие уже поняли, что они не могут легко привыкнуть. Samsung попытался максимально использовать то, что воспринимается как плохой ход, включив эту функцию.

Итак, это пять функций Galaxy S8, которые я использую каждый день, чтобы получить максимальную отдачу от моего телефона. Да, есть много других функций, которые обеспечивают отличную работу пользователей на Galaxy S8 и S8 +, но перечисленные выше - лино моя пятерка.

Что вы думаете об этих функциях? Вы тоже используете их? Поделитесь своей точкой зрения с нами в разделе комментариев ниже, а также сообщите нам, какие функции Galaxy S8 сделали вашу жизнь проще.

Источник
Система комментирования SigComments