ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
00:37
Рынок туризма России
22:11
Вышел масштабный релиз CommuniGate Pro версии 6.5.1
21:45
Компания DOOGEE выходит на новый уровень в сегменте защищённых телефонов
00:47
Молодежь KAMA TYRES учится эффективной коммуникации на тренингах
20:54
«Агромаш ТПК» расширяет свое присутствие на рынке
01:01
Ускорение работы на 30%: новинка строительного рынка, которая меняет правила игры
19:08
Кибер-модели ярко представили новую эстетику и технологии на выставке-конгрессе в Москве
00:48
Эксперт рассказал, какие перспективы открывает новый этап строительного партнёрства
22:27
Выпущена новая версия 7.0 программы резервного копирования файлов Exiland Backup
00:18
Отмена отмены: вернется ли хризотил в США?
17:27
Женщине, которая всё отдала ради своего ребёнка, подарили машину и квартиру
22:17
В России дан старт международной олимпиаде по информационным технологиям
10:27
На выставке NatMall обсудят реконструкцию торговых центров
23:44
В Новосибирске может появиться первая в мире «Улица искусственного интеллекта»
21:21
Десять российских специалистов, которые внесли значительный вклад в развитие и внедрение искусственного интеллекта
Больше новостей
» » Samsung Galaxy S8 в Geekbench бьет многоядерный рекорд 7000 очков
-

Samsung Galaxy S8 в Geekbench бьет многоядерный рекорд 7000 очков

Поделиться:
MobilZone
4 993
Прямо сейчас самыми крупными запусками смартфонов в этом году являются Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 +. В начале этого года корейский технический гигант запустил превосходное сочетание характеристик производительности и конструктивных особенностей. Функции S8 и S8 + от края до края, без дисплея. Они также первые смартфоны от Samsung, в которых используется сканер Iris. Сегодня у нас есть свежий бенчмарк, принадлежащий Galaxy S8. Посмотрите ниже, чтобы узнать больше.

Samsung Galaxy S8 работает на поверхности Exynos 8895 в Geekbench; Пересекается многопроцессорный барьер на 7000 точек.
Когда дело касается производительности, Galaxy S8 и Galaxy S8 + - это звери. В американских версиях этой пары используется 10-нм Qualcomm Snapdragon 835. Для остальной части мира пользователи получают в свои руки от Exynos 8895, также изготовленного на 10 нм от Samsung. По показателям производительности данные свидетельствуют о том, что это Exynos, который снова опережает своего американского коллегу. Несмотря на то, что Samsung выпускает линейку Snapdragon от Qualcomm, корейский технический гигант снова и снова доказывает, что у него лучшие процессоры.

Сегодня у нас есть счет Geekbench для Samsung Galaxy S8. Он разрушает все записи для многоядерных вычислений и показывает, насколько сильна линейка Exynos от Samsung на самом деле. Международный вариант Samsung Galaxy S8, работающий на Exynos 8895, был протестирован на GeekBench. Результаты рисуют смешанную картину для результатов с одним и несколькими ядрами и являются естественными по сравнению с линейкой iPhone от Apple.
 









Как вы можете видеть выше, Samsung Galaxy S8 оценивает 7101 очко в Antutu за мультибак, выше, чем у любого другого устройства там. Фактически, это новый рекорд для базы данных тестов.
Система комментирования SigComments