ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

21:56
Состав резиновой смеси — это ключевой компонент, который определяет основные свойства грузовой шины
19:49
Презентована книга о развитии шинной промышленности в Татарстане
00:15
Прогресс на полуострове: как крымский рынок недвижимости реагирует на дефицит квадратных метров
19:27
Незабываемый финал «Мисс Федерация 2025» в историческом здании Стамбула
16:09
В России стала доступна бесплатная международная онлайн-система расчетов крепежа
22:06
Практические кейсы цифровой трансформации HR продемонстрируют на HREXPO PRO ЛЮДЕЙ
01:18
«Нижнекамскшина» — это предприятие, выпускающее каждую пятую шину в России
01:04
ГК «Кредитор» и инвестиционная платформа «Мани Френдс» объявили о начале совместной работы
00:04
Фонд Юрия Лужкова поддержал грантом студенческий проект с международным составом на «АртПроме»
19:47
Застройщики попали в замкнутый круг финансирования
16:04
Российский производитель нагревательных кабелей сообщает об успешном прохождении надзорного аудита
23:30
Грант Фонда Юрия Лужкова достанется лучшей команде «АртПрома»
00:08
В Тюмени пройдет 13-я Летняя международная встреча специалистов индустрии развлечений
19:26
Молодые инноваторы получат поддержку Фонда Юрия Лужкова на фестивале «АртПром»
00:38
Искусство как точка роста: ОТП Банк запускает культурный проект с фокусом на развитие регионов
19:21
Первый Конгресс Евразийского общества ольфактологов: обоняние как ключ к адаптивному интеллекту и психоэмоциональному состоянию
08:46
В Александрове Владимирской области новая школа объединит поколения победителей
22:38
E+ Awards 2025 назвал самые эффективные MarTech проекты в России
02:01
Ключевые вопросы и проблемы топливно-энергетического комплекса страны обсудили участники ММЭФ-2025
21:01
Сотрудники хризотилового комбината получили государственные награды
20:17
Петербургские метеоры начали экскурсионные поездки в крепость Орешек
01:26
Тимур Шарипов рассказал об изменениях предпочтений перевозчиков в выборе шин за последние годы
23:58
Тенденции на рынке шин для активного отдыха: KAMA TYRES на «Мотовесна 2025»
20:13
Компания «Яков и Партнеры» изучила перспективы развития цифровых технологий в медицине
20:40
В Международный день танца на платформе Leo Classics состоится показ гала-концерта фестиваля «Dance4Kids/Танец будущего»
20:34
HRD-встреча от клуба "Семья и корпоративная среда": фокус на баланс семьи и карьеры
23:56
Эксперт: ключевая ставка удерживает рынок недвижимости в стагнации
14:38
Цифровая безопасность в деталях: советы Алексея Кузовкина
23:26
Лауреаты фестиваля «Открытое искусство» выступили на гала-концертах вместе с признанными мастерами сцены
20:14
Почему квартиры становятся дороже и как могут измениться цены на жилье
09:14
Определены три студента РГУ нефти и газа Губкина – новые стипендиаты Фонда Юрия Лужкова
22:27
Работницы из KAMA TYRES стали лидерами конкурса «Женщина года» в трех номинациях
21:22
Цифровые технологии в деятельности торговых организаций: как инновационные методы трансформируют малый бизнес
Больше новостей
» » Samsung Galaxy S8 получит собственный выход для наушников и выйдет раньше ожидаемого
-

Samsung Galaxy S8 получит собственный выход для наушников и выйдет раньше ожидаемого

Поделиться:
MobilZone
2 940
Сообщения о Galaxy S8 появляются уже давно, однако сегодня у нас есть проверенная информация. Она касаются кодовых обозначений, которые будут иметь будущие флагманы Samsung, отсутствия 3,5 мм разъема для наушников и предварительного релиза устройств.

{banner_rekstat}Сайт SamMobile узнал из своих источников, что Galaxy S8 должен носить маркировку SM-G950 и G955. Мы намерены но называем их Galaxy S8 и Galaxy S8 Edge, так как согласно последним данным, обе модели имеют изогнутый с двух сторон дисплей.

Однако, тут есть некая особенность. Как известно, Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge - это SM-G930 и SM-G935. Логика подсказывает назвать преемников SM-G940 и SM-G945. Но нужно знать, что в южнокорейской культуре (хотя и не только) цифра четыре ассоциируется с чем-то негативным, в общественных зданиях почти всегда нет четвертого этажа, а вместо четверки используют букву F.

Samsung, чтобы избежать неудачи, решил (видимо) применять кодовые обозначения SM-G950 и SM-G955. Что интересно,  это не первый такой случай в его истории. Galaxy S3-это SM-I9300, в то время как Galaxy S4-это уже SM-I9500. Кажется, поэтому, скорее всего, аналогично Корейцы поступать и с Galaxy S8.

Появилась также информация о том, что Samsung якобы собирается отказаться от 3,5-мм разъема для наушников. Его должен заменить авторский порт, над которым сейчас работает производитель. Более того, есть данные о том, что Samsung хочет убедить других производителей в его применение. Замысел прост – создать сильного конкурента для Apple с его lightning.

Появились также предположения, что Samsung ускорит премьеру Galaxy S8 учитывая проблемы с Galaxy Note 7. Уже сейчас Корейцы теряют много денег (в том числе может быть даже больше, чем 700 миллионов долларов) и более ранний дебют следующего флагмана мог бы спасти финансы компании. Вполне возможно, что мы увидим Samsung Galaxy S8 еще в январе 2017 года (а не в конце февраля).
Система комментирования SigComments