ProstoTECH - Новости современных технологий 2017 года

Последние новости

18:13
Галкина Олеся: «Женский взгляд на глобальные инвестиции и новый финансовый порядок»
17:51
Подозрительные объявления о продаже авто теперь можно выявить через сервис «Автокод»
13:55
Как за год изменился уровень необходимого дохода для получения ипотеки
12:12
Студенты и преподаватели Университета Косыгина создали 16 уникальных костюмов для крупной этнографической экспозиции
07:50
4 технологии в HR-сфере от компании Happy Job
19:57
Талантливые студенты-экономисты получили признание Фонда Юрия Лужкова
16:57
В городе-парке «Переделкино Ближнее» продолжается строительство семиэтажного паркинга на 300 машино-мест
17:42
Как правильно выбрать типоразмер и рисунок протектора при замене шин
21:28
Школьники Татарстана открыли для себя мир промышленности
16:18
Вечер памяти Майи Плисецкой и Родиона Щедрина: искусство, любовь и традиции балета
20:33
Как акустический маркетинг повышает эффективность и комфорт рабочих пространств
19:24
Big Data управляет нашими желаниями - предупреждает Алексей Кузовкин
19:10
Недвижимость 2025: конец эпохи «квадратных метров» и начало эпохи «сценариев жизни»
17:57
Эксперты рынка недвижимости дали прогнозы на ближайшие годы
22:27
Продлено действие стипендиальной программы Фонда Юрия Лужкова в Губкинском университете
00:51
Партнером конкурса «Лучший вопрос для Всероссийского экономического диктанта» выступил Фонд Юрия Лужкова
20:40
Более 200 переговоров состоялось в Центре Закупок Сетей в рамках выставки “ЦветыЭкспо-2025”
18:44
В Татарстане прошёл финал чемпионата по эндуро «ENDURO: В поисках нефти»
09:39
Саундтреки этой осени уже в вашем смартфоне
19:04
Велосипедные шины KAMA TYRES отмечены на Татарстанском нефтегазохимическом форуме
19:09
«Мохито» и «Русфонд» возвращают надежду: исцеление рядом с теми, кто борется
15:28
К 89-летию Юрия Лужкова обновлен памятник политику на Новодевичьем кладбище
17:42
Агентство Cyber Fashion Technology представило инновационный показ мод с участием киборгов
19:16
Кинопарк "Москино" отметит День города большим музыкальным шоу
22:16
UTribe начинает полномасштабную работу: цифровое золото для всех
21:09
Криптокредитование от Granthera — скорость и доверие
20:09
Департамент спорта Москвы поддержал теннисный турнир памяти Юрия Лужкова
19:04
Система экологического менеджмента подтверждает эффективность программ KAMA TYRES
12:20
Почему "бесплатный интернет" опасен: разъясняет Алексей Кузовкин
17:45
Интеграция Carrot quest и amoCRM позволяют в несколько раз быстрее обрабатывать обращения
17:28
Почтовая марка и выставка «Москва и жизнь»: в столице вспоминают Юрия Лужкова
14:47
Безопасность, скорость и адаптивность российских ИТ-решений
09:23
Путь Виктора Мангазеева от турагенства до проекта Tiger Trade
Больше новостей
» » Samsung Galaxy Note 7 представлен официально
-

Samsung Galaxy Note 7 представлен официально

Поделиться:
MobilZone / Фото
2 540
Производитель подготовил очень сложное с технической стороны устройство, которое должно прийтись по вкусу людям, ищущим бизнес-смартфон. 

Samsung Galaxy Note 7 предлагает экран Super AMOLED с диагональю 5,7’ и разрешением 2560 x 1440 пикселей. Дисплей защищен покрытием Gorilla Glass 5. Характерной его особенностью являются очень тонкие рамки, в результате чего ширина устройства заметно меньше, чем во многих смартфонах на 5,5’. Сердцем Galaxy Note 7 является восьмиядерный чип Exynos 8890 с тактовой частотой 2,3 Ггц, который поддерживает графическое ядро Mali-T880 MP12. На борту мы найдем также 4 ГБ оперативной памяти.
 
Для пользовательских данных выделено 64 ГБ встроенной памяти (UFS 2.0), которую можно расширить с помощью карты памяти microSD. Устройство располагает двумя камерами, такими же, как в Galaxy 7: передней на 5 Mpx и задней на 12 Mpx (Sony IMX260). Среди модулей беспроводной связи мы найдем стандартные LTE, Bluetooth 4.2, Wi-Fi 802.11 ac и NFC. У нас в распоряжении также есть сканер отпечатков пальцев и сканер сетчатки. Последний может без проблем работать даже при очень слабом освещении.
 
Одним из важнейших элементов Galaxy Note 7, конечно, является стилус. По словам Samsung, он может создать до 4096 уровней давления. Компания подготовила несколько интересных функций, связанных именно с этим устройством, как, например, возможность выделения отдельных слов или предложений, которые будут автоматически переведены на наш язык. Что интересно, несмотря на наличие стилуса, Galaxy Note 7 является также водонепроницаемым, он соответствует стандарту IP68. Производитель оснастил смартфон разъемом USB 3.1 Типа C. Устройство предлагает, кроме того, аппаратный декодер HEVC 10-bit, поддержку материалов HDR и полностью совместимо с API Vulkan. Интересным вариантом является возможность изменения разрешения интерфейса – у нас есть выбор между 720p, 1080p, 1440р.
 
Размеры нового смартфона от Samsung составляют 153,5 x 73,9 x 7,9 мм, а его вес - 169 грамм. Оборудование питается от батареи емкостью 3500 мач. Все работает под управлением операционной системы Android 6.0. Цена продукта в Европе составляет от $900 до $1025. Устройство можно будет заказать в предварительной продаже с 16 августа, но на полках магазинов смартфон появится только 2 сентября этого года.
Система комментирования SigComments